Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


folina

Рекомендуемые сообщения

Теперь переживаем за мальчика. Успели к нему привязаться. :thumbup: Будем надеяться, что все же его любят.

Я искала в Интернете про этот питомник. Он много породный и лабрадоры тоже в него входят. В какой-то теме на этом форуме есть лабрадор из этого питомника. Но сайт питомника не работает.

ну что ж..тогда видимо надо в Хэппи

будем надеяться что всё у собаки будет хэппи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома. Наша история закончилась, мы нашли хозяйку, но, как уже написала Наташа (Vista&Oleg's Mama), впечатление от этой хозяйки не однозначное.

Рассказываю: моя подруга бегала по Строгино, клеила объявления, у всех спрашивала и увидев очередную девушку с собаками, спросила у нее. У девушки было четыре собаки разных пород. Она сказала, что это ее лабр и она его ищет. Правда компьютера у нее нет и в Интернет она не заходит. Особой радости она тоже не проявила, сказала спасибо да еще сказала, что именно сейчас забрать не может и не подержим ли мы его до вечера. :thumbup: Мы сразу попросили назвать клеймо и она четко сказала клеймо и питомник. Это питомник "С княжьего двора".

Вывод: собаку она забрала, но никаких эмоций не проявила. Еще мы узнали, что у нее много собак разных пород. При этом и этот пес и другие собаки выглядят нормально, веселые, упитанные. Правда смущает рана на шее, но она сказала, что его покусала другая собака на улице. Теперь думаем, правильно ли сделали, что вернули. Хотя с другой стороны собака ее и документы у нее есть. Дай бог, чтобы этого мальчика любили. :thumbup:

а девушку не Елена зовут? Строгинский бульвар?

Вижу в теме Galy. Галь, этот какжется оттуда же, откуда и твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девушку не Елена зовут? Строгинский бульвар?

Вижу в теме Galy. Галь, этот какжется оттуда же, откуда и твой.

Да, вот я тоже читаю тему. :thumbup:

У нас клеймо КМО, но что это за питомник я не знаю. Много раз пыталась искать в нете...

А прежняя хозяйка Грейки так больше ни разу не звонила. :thumbup:

А заводчик в документах: Ермошин А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот я тоже читаю тему. :thumbup:

У нас клеймо КМО, но что это за питомник я не знаю. Много раз пыталась искать в нете...

А прежняя хозяйка Грейки так больше ни разу не звонила. :thumbup:

А заводчик в документах: Ермошин А.

дык, а документы кем выданы? Печать какая есть?

А в кличке Грея есть "Княжий двор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, а документы кем выданы? Печать какая есть?

А в кличке Грея есть "Княжий двор"?

Документы достану посмотрю........... Сейчас с ребенком к кардиологу надо уже идти......

А в кличке Грей "Княжий двор" - нет. Первая буква имени И....... (не хочу его настоящее имя писать, я прям уже параноик стала)

Адрес: Купавна МО - ну, я так и думала вот и КМО.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла в своих записях, когда находили Грея.

Я тогда звонила в РКФ.

клеймо KMO принадлежит клубу "МОКО" М.о. Фрязино 649-96-65, 682-19-86. Рук-ль Дубровская Мария Владиславовна.

Позвонив туда, я уже и узнала непосредственного заводчика Грея.

Т.е. это все-таки клуб, через который проводят пометы как частные заводчики, так и питомники (заводские приставки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девушку не Елена зовут? Строгинский бульвар?

Вижу в теме Galy. Галь, этот какжется оттуда же, откуда и твой.

Да, девушку зовут Елена и живет она на Строгинском бульваре. Это хорошо или плохо? А то мы переживаем за собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девушку зовут Елена и живет она на Строгинском бульваре. Это хорошо или плохо? А то мы переживаем за собаку.

Почитайте эту тему. Там есть фото Елены, она это????? Надеюсь что нет.... :blush2:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...l=Galy&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте эту тему. Там есть фото Елены, она это????? Надеюсь что нет.... :)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...l=Galy&st=0

Вот черт. Только бы не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитали. Просто кошмар. Но слава богу это не она. Эта Лена, хозяйка лабрадора, не высокая, и лицо совсем другое. Нас смутило, зачем человеку столько собак разных пород. Все, конечно, бывает, но как-то не очень понятно. :) Да еще этот покус на шее лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитали. Просто кошмар. Но слава богу это не она. Эта Лена, хозяйка лабрадора, не высокая, и лицо совсем другое. Нас смутило, зачем человеку столько собак разных пород. Все, конечно, бывает, но как-то не очень понятно. :) Да еще этот покус на шее лабра.

Ну, и хорошо что не она. А документы на него она вам показала? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сразу правильно назвала клеймо и документы мы не потребовали. А теперь очень об этом жалеем. Но опять же, все ее собаки выглядели веселыми и довольными. У меня подруга на ПиКе, я ей рассказала всю историю, она тоже живет в Строгино, но эту Лену (хозяйку лабра) она не знает.

Еще я нашла в Ин-те http://www.polize.narod.ru. Может этот питомник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте эту тему. Там есть фото Елены, она это????? Надеюсь что нет.... :)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...l=Galy&st=0

Галя, Лена из ссылки живет в Тушино.

В Строгино другая Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, Лена из ссылки живет в Тушино.

В Строгино другая Лена.

Да, уже подтвердили что это не она... (Строги он Тушино вроде около 3 км.?! :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, Лена из ссылки живет в Тушино.

В Строгино другая Лена.

Какие-то у меня нехорошие предчувствия. Эта Лена на Строгинском бульваре тоже перекупщица или что-то совсем плохое? Я слышала, что у нас в Строгино есть какая-то темная личность, которая занимается коляшками. Неужели это она? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то у меня нехорошие предчувствия. Эта Лена на Строгинском бульваре тоже перекупщица или что-то совсем плохое? Я слышала, что у нас в Строгино есть какая-то темная личность, которая занимается коляшками. Неужели это она? :dribble:

Да, вы не переживайте. :)

У вас телефон этой дувушки есть (Елены), забейте его в интернете в поисковике и посмотрите что вылезет.....

Вы ей собаку где отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забили телефон в поисковике. Опасения оправдались. :) Нет слов. Это Лена со Строгинского бульвара. Что думаете? Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по документам это ее собака, поэтому все права у нее.

К сожалению да. Просто никак не могу успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Какие-то у меня нехорошие предчувствия. Эта Лена на Строгинском бульваре тоже перекупщица или что-то совсем плохое? Я слышала, что у нас в Строгино есть какая-то темная личность, которая занимается коляшками. Неужели это она? :nyam:

Строгинский бульвар 26/1, кв. 50. Большой многоподъездный дом возле метро Строгино. Проживает на 1 этаже вроде, тк собаки часто бывают привязаны и просто возле деревьев под окнами.

http://perekupka.sitecity.ru/lalbum_091014...31.p_1206000249

Кстати, документы левые на собак они штампуют на раз, так что не следует доверять бумажкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...