Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пропал голден. Москва, Севастопольский проспект


Елена и Жан

Рекомендуемые сообщения

Копирую пост их ЖЖ (с автором незнакома, очень хочу, чтобы пес нашелся)

Сегодня ночью, в районе 1-1.30 пропал ретривер. Предположительно, уехал на 224 автобусе, вышел в районе пересечения Севастопольского проспекта и Херсонской улицы.

Помогите найти, пожалуйста!!!

Голден ретривер, 2 года, кличка-Малыш. На ухе-клеймо, немного обломан левый клык.

Ищем его уже сутки, информации о нем пока никакой нет.

Если кто-нибудь видел его, повоните, пожалуйста по телефону:

8-903-001-69-96

8-903-508-00-04

Помогите найти!!

http://community.livejournal.com/labrador_...043841#t3043841

По ссылке есть фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую пост их ЖЖ (с автором незнакома, очень хочу, чтобы пес нашелся)

Сегодня ночью, в районе 1-1.30 пропал ретривер. Предположительно, уехал на 224 автобусе, вышел в районе пересечения Севастопольского проспекта и Херсонской улицы.

Помогите найти, пожалуйста!!!

Голден ретривер, 2 года, кличка-Малыш. На ухе-клеймо, немного обломан левый клык.

Ищем его уже сутки, информации о нем пока никакой нет.

Если кто-нибудь видел его, повоните, пожалуйста по телефону:

8-903-001-69-96

8-903-508-00-04

Помогите найти!!

http://community.livejournal.com/labrador_...043841#t3043841

По ссылке есть фото

Мы живем не далеко, будем гулять посмотрим обязательно Малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знакома с автором. Наши хорошие друзья.

спасибо Вам за помощь тут :thumbup: Я добралась сюда медленнее :thumbup:

Тоже очень надеюсь, что пёс найдётся.

ПС. А на ПёсИКоте тоже Вы разместили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знакома с автором. Наши хорошие друзья.

спасибо Вам за помощь тут :thumbup: Я добралась сюда медленнее :thumbup:

Тоже очень надеюсь, что пёс найдётся.

ПС. А на ПёсИКоте тоже Вы разместили?

не, на ПИКе не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

810462d0155016477large.jpg

ап

Какая супер мордаха

Желаю, мечтаю и держу свои кулачки и лапки моей девоньки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ИРР нашла другие контакты

на всякий случай копирую

Надежда Климова

* +79262203089

* +79262203089

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша собака. Пожалуйста, если кто-то мониторит еще какие-нибудь форумы, доски объявлений, и увидит там что-нибудь о нем-дайте знать сразу же.

Сейчас он, по словам людей, прибился к стае бродячих собак и бегает по району Херсонской улицы. Третий день ищем эту стаю и не можем никак их найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша собака. Пожалуйста, если кто-то мониторит еще какие-нибудь форумы, доски объявлений, и увидит там что-нибудь о нем-дайте знать сразу же.

Сейчас он, по словам людей, прибился к стае бродячих собак и бегает по району Херсонской улицы. Третий день ищем эту стаю и не можем никак их найти.

Удачи вам!!! дай Бог, парень ваш найдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш прибился к стае на Херсонской улице... Его удалось покормить знакомым. Но не могут поймать - к людям не подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш прибился к стае на Херсонской улице... Его удалось покормить знакомым. Но не могут поймать - к людям не подходит...

ну стая она обычно где-то питается, наверняка у них есть такая точка..или их несколько

нужно постоянно тусоваться около этих точек, уверена к хозяевам он побежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на Херсонской дом 7, стаи не разу тут не видала (напишите где ее можно увидеть, прослежу может где они кормятся), если чем-то смогу помочь звоните 8 910 ч1ч 81- семь 9 ира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу Вас пугать, но знаю ТОЧНО - в ЮЗАО сейчас ведется отлов ....Попробуйте поискать Малыша среди отловленных...Удачи Вам и пусть Малыш по-быстрей вернется домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на Херсонской дом 7, стаи не разу тут не видала (напишите где ее можно увидеть, прослежу может где они кормятся), если чем-то смогу помочь звоните 8 910 ч1ч 81- семь 9 ира

Посмотрите вот тут, пожалуйста, Маша там объясняла. Я не местная просто - не смогу по-человечески объяснить...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...31426&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу Вас пугать, но знаю ТОЧНО - в ЮЗАО сейчас ведется отлов ....Попробуйте поискать Малыша среди отловленных...Удачи Вам и пусть Малыш по-быстрей вернется домой!

Скажите, пожалуйста, а куда звонить?

Я живу на Херсонской дом 7, стаи не разу тут не видала (напишите где ее можно увидеть, прослежу может где они кормятся), если чем-то смогу помочь звоните 8 910 ч1ч 81- семь 9 ира

По словам девушки, которая тоже живет в этом доме, Малыша она якобы покормила воле гаражей, которые около детского сада. После чего прибежала стая, и они убежали в сторону школы, которая возле 12 дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а куда звонить?

В нашем микрорайоне этим занимаются инженерные службы Дирекции. Позвоните в префектуру - узнайте телефон службы, занимающейся отловом в Вашем микрорайоне. Удачи Вам, пусть Малыш быстрее вернется домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела вашего парня.... так и не пойму где он может быть. Как же так не удалось его поймать, когда видели(((

Дворники никто не видел собаку такую... но этим Джамшутам верить сложно.

По Херсонской 12 кор.4 живут собаки под домом, лаз в подвал прямо со стороны дороги. Видела только двух, кобель меня пытался отогнать от лаза.... Может там сидит парень, но это надо сидеть там и ждать... у меня не было времени совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы там жили, стая жила в гаражах напротив Птички. Посмотрите, как раз напротив фирменного магазина, через дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела вашего парня.... так и не пойму где он может быть. Как же так не удалось его поймать, когда видели(((

Дворники никто не видел собаку такую... но этим Джамшутам верить сложно.

По Херсонской 12 кор.4 живут собаки под домом, лаз в подвал прямо со стороны дороги. Видела только двух, кобель меня пытался отогнать от лаза.... Может там сидит парень, но это надо сидеть там и ждать... у меня не было времени совсем.

Да, мы тоже этот лаз видели. Правда, без собак.

А кобель, который отогнать пытался,-черный?

Пока мы там жили, стая жила в гаражах напротив Птички. Посмотрите, как раз напротив фирменного магазина, через дорогу.

Я не знаю, что такое "Птичка"(

В нашем микрорайоне этим занимаются инженерные службы Дирекции. Позвоните в префектуру - узнайте телефон службы, занимающейся отловом в Вашем микрорайоне. Удачи Вам, пусть Малыш быстрее вернется домой!

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что такое "Птичка"(

Это фирменный магазин "Птичье молоко", там же Квартал магазин. Адрес Херсонская ул., 20, корпус 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклеили сегодня еще около сотни объявлений.

Информация противоречивая, не знаю чему и верить.

С одной стороны-наша знакомая молоденькая девчушка, которая с Малышом часто гуляла. Говорит, что кормила его в новогоднюю ночь, что видела его в стае, что видела его сегодня ночью у Бухареста. Все правдоподобно, но почему-то кажется, что девочка может врать. Возраст молодой, мама строгая, отпускает искать Малыша только с мальчиками. И почему-то собаку постоянно видит только она, но поймать не может.

С другой стороны-мужчина и женщина-собачники. Один видел пса в день потери, вторая видела его 2 числа на собачьей площадке около 12 дома по Херсонской улице. Верить им можно, поскольку указали точно его своеобразную примету-нелепо обстриженный хвост (пытались выстричь колтун)

С третьей стороны-наши 8-ми дневные поиски, дневные и ночные, и никаких результатов вообще. Ищем с нашей второй собакой, она крутится по Херсонской улице, но след не берет. Плюс положили на предполагаемое уличное место новогодней кормежки Малыша-кусочек его коврика и корм. Корм на месте до сих пор.

Малыш прекрасно знает, как дойти от Херсонской улицы до дома, поскольку неоднократно гулял по этому маршруту. Но домой почему-то не приходит.

Может быть, его сбивает с толку то, что он попал на улицу из автобуса и поэтому он считает, что находится в незнакомом месте.

Малыша увели вместе с нашей второй собакой, которую мы нашли в ту же ночь. Заявление в милицию написали, в отделение с приметами собаки наведываемся через день, чтобы патрули смотрели во время объезда. Результатов-ноль.

Есть большое подозрение, что убежал из автобуса он после того, как его ударили. Поэтому он может не подходить к людям. С другой стороны, пес у нас достаточно бесцеремонный и настырный, и если ему что-то сильно нужно (например, согреться, поесть, найти хозяев), он обязательно этого добьется.

Плюс ко всему, нас постоянно одолевают мошенники, которые сообщают, что нашли собаку, но чтобы ее забрать нужно положить наше вознаграждение "жене на телефон".

В общем, мы в полной растерянности и не знаем, что еще предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мы в полной растерянности и не знаем, что еще предпринять.

Попробуйте поговорить с собачниками. Там гуляют за Птичкой, на поле около спортивной школы, раньше собирались около 9 вечера.

Также тусовка между Бухарестом и Херсонской улицей. Т.е. от аптеки на Севастопольском, д. 42 надо перейти на другую сторону, там будет справа детская площадка а потом что то вроде пустыря слева. Там гуляют. Если идти вперед, в сторону Каховки, но правее, там также гаражи и там собаки есть в стае, т.е.слева Бухарест образно и Каховка, справа Херсонская ул.

Может быть в сторону Перекопской ушел, там где церковь Бориса и Глеба, там пустыри также.

Надо в магазины зайти, Бухарест круглосуточный, Дикси ниже Бухареста, ближе к старому книжному, на улице Каховка. Может подкармливают. За Бухарестом всегда еды много валялось.

Если попаду туда на днях, постараюсь, также поспрашиваю.

Попробуйте объявление дать в газету, кажется называется Калужская застава. С дворниками поговорить, чтобы искали, за денежку. У нас во дворе всегда были просто очень хорошие дворники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...