Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стенвейз Лимпопо и Радиант Стар Лайза Минелли


Эвалайз

Рекомендуемые сообщения

Эвалайз, а почему именно Фанта? Это как то с оранжевым цветом больше ассоциируется :blush2:

Laetus, права,головёшка выше всех похвал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанта-потому-что девочка фантастическая! :blush2: А к Фанте хочется добавить что-нибудь фиеричное,сверкающее,как огненный апельсин!!!! :blush2: :) :) Она у нас первая глазки открыла из всех.Беру ее,а она-смотрит ! -так трогательно!

Спасибо за добрые отзывы! :) Я пока только радуюсь и любуюсь.

А Фордик на дальнем плане вышел,вот и такой малююююсенький! Они все по -разному фотографируются,кто-то с первого кадра,кто-то кадров 30 займет,и не выходит ничего интересного.А вот на Фордике всегда батарейки разряжаются!

Придется в следующий раз начинать с него. :) :gleam::lol2::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвалайз,Юличка,мы тоже хотим насладиться такими красавчиками!!! :blush2: Ещё фото!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут,будут.Завтра уже у всех глазки вовсю откроются,вот мы их удивленных на этот мир и сфотографируем! Готовлю сюжеты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9e8093cc3ea0.jpg

e6c5284d819a.jpg

334f1219bb94.jpg

343f060f9c22.jpg

8e1187ad498d.jpg

b03bcfd2eecb.jpg

2b544ad1124b.jpg

Вах! Хороши малыши!!! :1st::thumbup::1st::blush2::gleam:

Юрчик и Юля, поздравляем с красотой!!!! :clap_1:

Отличные детки! Здоровья, хорошего аппетита и заботливых хозяев! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши черныши!!!! Просто чудо какое-то - глазки голубенькие, мордашки лапушки, ну как не любоваться на такую прелесть! :( :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела малышей !!! Все очень ровненькие, крепенькие . Уже отлично стоят на ногах,не просто стоят -носятся.,причем уже уверенно!!Молодцы заводчики!!! Мама Лайза тоже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 26 дней! Становиться все интереснее и интереснеее!!!!!!

c5b4bebc5736.jpg

f9ae4d1b0631.jpg

fd5dbc79e2e6.jpg

9113e7fa2154.jpg

0e540374bfd5.jpg

8113a4d59e22.jpg

3902d73161ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В субботу нашим детям исполниться 2 месяца.С нами еще живет Фанта,эта фиерическая девочка хорошо сложена,с красивой головой,великолепной шерстью.Сейчас она проходит собачью школу жизни живя с нашими взрослыми собаками.Кому-то в дом приедет уже обученная всем собачьим премудростям собака!

9be2f0f0cf8a.jpg

c8d61b400d4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один фрукт-фиерический апельсин в мордочке Фанты еще ждет своего единственного хозяина.

825eb4ac81da.jpg

Один фрукт-фиерический апельсин в мордочке Фанты еще ждет своего единственного хозяина.

825eb4ac81da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучших хозяев такому замечательному малышу!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим малышам от Лайзы и Лимпопо исполнилось 2 месяца.

Все детки нашли свои семьи !

Я от всей души поздравляю маленьких щенявочек и самое главное их хозяев с днем косточки и хочу,чтобы все были рады,здоровы и любимы друг другом!

:blush2: :) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим малышам от Лайзы и Лимпопо исполнилось 2 месяца.

Все детки нашли свои семьи !

Я от всей души поздравляю маленьких щенявочек и самое главное их хозяев с днем косточки и хочу,чтобы все были рады,здоровы и любимы друг другом!

:blush2: :) :baby:

Поздравляю! Счастья и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни единого ребенка не осталось жить в Рыбинске.Поэтому я надеюсь на вас,наши хозяева,что вы будете рассказывать и ,конечно,показывать любимые мордочки чернышей.

Фордика теперь зовут Дрейк,он живет в дружной очень детской семье в Зеленограде.Я думаю,что ему повезло с друзьями.

43d9cca0c9a3.jpg

36d79ea4a9b4.jpg

Еще бы хотелось добавить еще Дрейк и Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то фото не получается вставить, где Дрейк с Сашей

post-10777-1267379692_thumb.jpg

или получается?

ну как-то вот так... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня долго разговаривали с Надеждой Даниловной,хозяйкой Фабиан.Теперь девочку зовут Боня,Бонечка и вся семья очень любит ее.Меня радует,что люди ответственно подходят к выращиванию своих щенков,что у них много вопросов и они мне звонят и спрашивают.Нам вместе легче будет вырастить озорных лабрадорчиков!

2c6a006ecce2.jpg

8e2b2c6d77b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе Ковров,Владимирской области живет теперь наш малыш Фостер.Мальчик с золотым характером теперь радует семью Айдына и Надежды!

32fedc3407eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...