Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стенвейз Лимпопо и Радиант Стар Лайза Минелли


Эвалайз

Рекомендуемые сообщения

27 декабря 2009года у пары замечательных родителей СТЕНВЕЙЗ ЛИМПОПО и РАДИАНТ СТАР ЛАЙЗА МИНЕЛЛИ родились детки-7 черных лабродорчиков. :thumbup: Это первые щенки,которые будут нести приставку ЭВАЛАЙЗ!

У нас есть 4 мальчика :clap_1: и 3 девочки :clap_1::clap_1::clap_1:

Роды прошли хорошо,малыши родились с весом 500гр,самая первая и самая маленькая девочка 420гр.Сегодня все немного прибавили в весе,воркуют у сладкой мамы Лайзы под боком.

Я надеюсь,что детки от Лайзы и Лимпопо осуществлят еще одну мою мечту-вырастут самыми красивыми и самыми здоровыми лабрадорчиками и еще 7 семей на этой земле узнают,что такое счастье-жить и быть любимым черным озорным ,безгранично энергичным ЛАБРАДОРОМ!!!

:thumbup::clap_1: :clap_1:

Поздравляю Ольгу и Юрия Кремезных с рождением детей!

Будем расти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 декабря 2009года у пары замечательных родителей СТЕНВЕЙЗ ЛИМПОПО и РАДИАНТ СТАР ЛАЙЗА МИНЕЛЛИ родились детки-7 черных лабродорчиков. :thumbup: Это первые щенки,которые будут нести приставку ЭВАЛАЙЗ!

У нас есть 4 мальчика :clap_1: и 3 девочки :clap_1::clap_1::1st:

Роды прошли хорошо,малыши родились с весом 500гр,самая первая и самая маленькая девочка 420гр.Сегодня все немного прибавили в весе,воркуют у сладкой мамы Лайзы под боком.

Я надеюсь,что детки от Лайзы и Лимпопо осуществлят еще одну мою мечту-вырастут самыми красивыми и самыми здоровыми лабрадорчиками и еще 7 семей на этой земле узнают,что такое счастье-жить и быть любимым черным озорным ,безгранично энергичным ЛАБРАДОРОМ!!!

:thumbup::clap_1: :clap_1:

Поздравляю Ольгу и Юрия Кремезных с рождением детей!

Будем расти!

Поздравляем молодых родителей с рождением лабронегритосиков :1st: !Количество и вес деток просто замечательные! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Да,негры все,да еще морды в складочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лайзу и ее негритосиков с рождением! Юля, Алеша, поздравляем с первыми Эвалайзами! Пусть растут здоровыми и счастливыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Юра и Ольга!

Поздравляю от всей души с первыми малышами - Эвалайзиками!

Здоровья им и мамочке Лайзе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвалайз, поздравляю с рождением деток! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с новорожденными! Заботливых им мампап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю первых Эвалайзиков!!!!!!!!!!!!!!!!Черные лабрики самые красивые!!!!!!!!!!

bf6157f86feb8429e6d5eae46238d146.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сердечные поздравления!

Новогоднее фото с малышами есть,но не могу загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет щенявым!!! хе-хе. Поздравляем с рождением!!! И в этом и в следующем и других годах , желаем самого сладкого собачьего счастья нашим деткам!!!

Вот Вам фотка папы в вольерчик!

30d9cf048c30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня неделька.Все удвоили свой вес,1кг + - граммы.Все активные,в руки берешь-как пружинки,плотные .Есть более разговорчивые,а коричневый мальчик и голубая девочка спокойные,поели и так сладко спят! Имена у нас на букву Ф.Сейчас потихоньку складываю,чтобы звучало.

e2541dad4fad.jpg

315965ee9aef.jpg

42dff49a1ecc.jpg

860110020e20.jpg

77641bf585c6.jpg

3267f73fce1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Эвалайз!

Мы очень хотим приобрести черного щеночка лабрадора. Днюем и ночуем на форумах и сайтах питомников. Не подскажете ли, насколько возможно было бы приобрести одного из этих черных Эвалайзов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Maxyc,пишите мне на e-mael ,я отвечу на все ваши вопросы .

А так же расскажите о себе,это важно для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01eafb554a54.jpg

e24c5f6bffd9.jpg

:crazy::ok::secret:

Нам неделька была и мы взвешивались,а пока на цифры смотрели некоторые мальчишки засыпали сладко на весах-тепло и сытно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, и от нас примите поздравления с брюнетиками и брюнетками!

Всего самого хорошего деткам! :clap_1:

С новым годом и Рождеством Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Спасибо за поздравления!

Считаю,что предновогодние детки делают праздничные выходные более счастливыми и добрыми. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Спасибо за поздравления!

Считаю,что предновогодние детки делают праздничные выходные более счастливыми и добрыми. :clap_1:

Безусловно! Это СЧАСТЬЕ! :clap_1:

Помню, мы в в НГ-ночь 2007/2008 рядили всех восьмерых в шапочки ДедМорозов (малышам было около 35 дней) и брали с собой потусить на ручках за новогодним столом. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...