Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Темные круги вокруг сосков


Рекомендуемые сообщения

У нас первая течка началась, по моему мнению рановато 9.5 месяцев, вроде все прошло гладко, без проблем, но сейчас вокруг сосков появились синяки, что это , может у кого было, надо ли обратиться к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не пигментация усилилась и если, не дай Бог, там уплотнения, то конечно надо показать врачу. А сколько времени прошло с начала течки?

В 9,5 месяцев - совсем не рано, очень многие впервые текут в полгода. У каждой собаки это индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уплотнение есть, что это не пугайте пожалуйста, для нас она все. 24 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уплотнение есть, что это не пугайте пожалуйста, для нас она все. 24 дня

Я не пугаю. Пока ничего страшного. Но врачу покажите. Если назначит Гала-стоп, то могу потом порекомендовать еще один препарат похожего действия, но на мой взгляд более эффективный. Это скорей всего гормональный дисбалланс, т.к. для ложной беременности рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, извините, я на Вас немного модераторам пожаловалась, попросила темку чуть переименовать, чтобы суть проблемы была ясна из названия. Так что не пугайтесь, если название сменится. :blush2: А то неинформативно получилось у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, извините, я на Вас немного модераторам пожаловалась, попросила темку чуть переименовать, чтобы суть проблемы была ясна из названия. Так что не пугайтесь, если название сменится. :blush2: А то неинформативно получилось у Вас.

Как надо было правильно написать? Для меня общение на сайте в новинку, для обид не вижу причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надо было правильно написать? Для меня общение на сайте в новинку, для обид не вижу причин.

Я попросила переименовать так: "Первая течка. Появились темные круги вокруг сосков. Что это?"

В темах есть заголовок и подзаголовок. В заголовок лучше кратко выносить самую суть. В подзаголовке - расшифровка или дополнение, но тоже кратко. Это нужно: а) чтобы люди, просматривая заголовки, могли сразу выделить интересующую их тему, и б) чтобы при поиске было легче найти максимально соответствующую запросу тему. Тем с заголовком "Помогите!", например, миллион на форуме. В них дают полезные советы, и никто потом этого больше не видит, т.к. при поиске не станешь же просматривать все темы с таким названием.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...