Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ляпы из школьных сочинений


shelli26

Рекомендуемые сообщения

У нас еще в школе учитель такой вел хороший, его все ученики любили, так вот, один раз брали у всех интервью. Рассказывает "Я предпочитаю вид сладкого, например, морррроженое,лллииимонад...."- как матроскин" :nyam: Один раз в институте на лекции сижу, на физике, на задней парте ем шоколадку с соком :blush2: не люблю я в сталовой за 10 минут булочку испевать перемалывать во рту :blush2: . Препод увидел, что я делаю и говорит мне, "Девушка,ну я понимаю, что вы перевозбудимы, но отложите шоколад до перекура"Я аж покраснела :clap_1::1st: Конечно все ржали, в том числе и я :clap_1:

Или одна учительница по обществознание вообще сказала, что не любит она мороженое, пироженое,конфет, и за пироженое предпочитает кусок мяса.Я представила, как дети мясо дарят вместо конфет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ооо физика))) препод у нас на приколы шикарен был)))

Когда объяснял что-то, он складывал руку в...средний палец и качал им ввех-вниз)))

Или объясняет что-то, потом резко замолкает...и...как фашист от груди руку выбрасывает и орет "списывайте эту формулу!"

Парень был в классе приколист, как-то пишем конторошу, Петруха (звали его Владимир Петрович) ходит по классу, и тут у этого парня останавливается и стоит...все конечно в напряжении, что будет...тут Дима поднимает глаза, падает на парту и начинает ржать!!! Оказывается Петруха над ним стоял и облизывался.

Этот же парень сидел на уроке и ел сухарики. Засунул пачку в карман и с шуршанием достовал. Есесенно на каждый шорох ВП оборачивался. Тут он отходит от доски и грит, что дальше сами. Мы все начинаем писать, а Димка при этом продолжать жрать сухарики. Да так писаниной увлекся, что не заметил как ВП сзади подкрался и поймал за руку во время отправления очередной порции в рот))

Блин, столько было в школе приколов)) еще вспомню - напишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо физика))) препод у нас на приколы шикарен был)))

Когда объяснял что-то, он складывал руку в...средний палец и качал им ввех-вниз)))

Или объясняет что-то, потом резко замолкает...и...как фашист от груди руку выбрасывает и орет "списывайте эту формулу!"

Парень был в классе приколист, как-то пишем конторошу, Петруха (звали его Владимир Петрович) ходит по классу, и тут у этого парня останавливается и стоит...все конечно в напряжении, что будет...тут Дима поднимает глаза, падает на парту и начинает ржать!!! Оказывается Петруха над ним стоял и облизывался.

Этот же парень сидел на уроке и ел сухарики. Засунул пачку в карман и с шуршанием достовал. Есесенно на каждый шорох ВП оборачивался. Тут он отходит от доски и грит, что дальше сами. Мы все начинаем писать, а Димка при этом продолжать жрать сухарики. Да так писаниной увлекся, что не заметил как ВП сзади подкрался и поймал за руку во время отправления очередной порции в рот))

Блин, столько было в школе приколов)) еще вспомню - напишу))

У нас так одногруппник на паре сидит и ягуар под шапкой)) А физик тоже, говорит говорит,потом раз,замолчал и закрытыми глазами так около минуты молчит, потом такой смех наподает,правда смех при себе :dribble: . У нас в школе еще ученик один учился,вообще юмарист, так он как выйдет к доске, так все ржать начинат,в том числе и учительница,на весь урок :dribble: И контрольной небыло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас химичка зажигает!Как-то раз сказала:"Дышать запрещу,если не будете знать формулу кислорода!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в школе еще ученик один учился,вообще юмарист, так он как выйдет к доске, так все ржать начинат,в том числе и учительница,на весь урок :) И контрольной небыло))

Вот у нас этот парень из той же серии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...