Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Столица" приглашает


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Донночка стала ещё краше, став мамой. :thumbup:

Наши поздравления!

Спасибо за добрые слова и за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за поздравления!! Добавлю чуток результатов( то же на память): ЛСЮ - тоже дочка Югры - Беатритис Кюве из СГ, так что у нас двойная радость Батяня и Би получили по JCAC. Поздравляем хозяев с победами :dribble::dribble: .

Нина, Коля поздравляем с победой Лёсика , он у Вас КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА :thumbup::dribble: и закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ :dribble::dribble: .

Поздравляем подопечную девочку Даши Щербаковой с ЛПП :blush2::clap_1: - девченка просто шикарная :clap_1: :)

Оля, тебя поздравляем с успехами подопечных :1st:

Присоединяюсь к поздравлениям! :D :thumbup::thumbup:

Поздравляю малыша Риэрика! :thumbup::thumbup: Лена,Андрей и владельцы красавчика-так держать!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы! Бона Амика Дульсинеа Аргента (Sudeo Royal Piper*Tea Rose od Himalajskeho cedru).

Дунь первый раз участвовала в выставке и в сильнейшей конкуренции с самой собой стала лучшим бебиком. *014*

Описание, которое мы получили, выше всяких похвал. Фраза "очень выдающаяся сука" оооооочень приятна!!!! А как моя умничка работала!!!! Хоть и видела хендлера всего второй раз в жизни неделю назад. Леночка Недбаева! Ты лучшая!!!!!! Найти контакт с первых минут и заставить четырехмесячную мелочь работать не хуже взрослых за 20-30 минут общения! Спасибо тебе огромное!

Анечка, поздравляю твою кроху с таким успешным дебютом!!! :clap_1: Молодец старательная умничка, девочка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС и ЛПП подопечная Даши Щербаковой, если не ошибаюсь это та девочка которая звездила в прошлые выходные?)

Совершенно верно! Это Перро Милагросо Кастро в Пчелкин Дом :thumbup: Дочка Карвина Аристократа и Сканди Санрайз Дискавери.Дашик! Еще раз спасибо за Астру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! Это Перро Милагросо Кастро в Пчелкин Дом :thumbup: Дочка Карвина Аристократа и Сканди Санрайз Дискавери.Дашик! Еще раз спасибо за Астру!

ВАУ!!!!!! Ну вы даёте!!!!!! :clap_1: :) :D :thumbup:

Даша, Оля!!!! Лена и Алексей!!! Поздравляю!!! Я ужасно счастлива и горда....

И шёпотом.....сегодня в Питере на моно лучший щенок породы - дочь Симбы, моя Люся - Айрис :thumbup:

И всех-всех с победами и новыми титулами!!!

Мон Солейчики и Детки Габи - Супер Результаты!!!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, поздравляю твою кроху с таким успешным дебютом!!! :) Молодец старательная умничка, девочка! :thumbup:

Алла, спасибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за поздравления!! Добавлю чуток результатов( то же на память): ЛСЮ - тоже дочка Югры - Беатритис Кюве из СГ, так что у нас двойная радость Батяня и Би получили по JCAC. Поздравляем хозяев с победами :thumbup::thumbup: .

Нина, Коля поздравляем с победой Лёсика , он у Вас КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА :thumbup::thumbup: и закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ :dribble::dribble: .

Поздравляем подопечную девочку Даши Щербаковой с ЛПП :dribble::dribble: - девченка просто шикарная :clap_1: :)

Оля, тебя поздравляем с успехами подопечных :dribble:

Присоединяемся к поздравлениям! :thumbup:

Яна, ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с победами детишек!!!!! Оба ваши юниорчика и оба с победой! Это так приятно!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера и Рэй,от души поздравляю вас с ЛПП :thumbup: Очень рада за вас! Спасибо большое Алле,хендлеру Рэйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подопечная Даши Щербаковой, АСТРА, сразила на повал, ШИКАРНАЯ ДЕВИЦА. Очень понравился парень яркого золотого окраса, аж дух захватоло, он занял 1 место. Каталога не было, девушки подскажите как его зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

Старсёрчер Зара Блэк Даймонд - отл 4, класс юниоров

Фили Темплар Хайда - САС, КЧФ, рез.ЛС. Очень приятны были слова эксперта в адрес Сальмы6"Очень красивая, элегантная и выдающаяся сука" так дословно сказал переводчик и показала вот так :thumbup:

Ален, вы молодчины...поздравляю с результатами Сальмушки и Ники.. :D :thumbup: :thumbup:

очень жалко что у нас не получилось приехать, и лично по-болеть за вас и поддержать :) :thumbup: :thumbup:

Так же присоединяюсь к поздравлениям всех участников и победителей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подопечная Даши Щербаковой, АСТРА, сразила на повал, ШИКАРНАЯ ДЕВИЦА. Очень понравился парень яркого золотого окраса, аж дух захватоло, он занял 1 место. Каталога не было, девушки подскажите как его зовут?

Этот? :thumbup:

Фотографировал Лёсса в стойке на природе:

5b33b6cd1774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!!!! Ну вы даёте!!!!!! :clap_1: :) :D :thumbup:

Даша, Оля!!!! Лена и Алексей!!! Поздравляю!!! Я ужасно счастлива и горда....

И шёпотом.....сегодня в Питере на моно лучший щенок породы - дочь Симбы, моя Люся - Айрис :thumbup:

И всех-всех с победами и новыми титулами!!!

Мон Солейчики и Детки Габи - Супер Результаты!!!

Ира,спасибо! :thumbup:

С победой дочи тебя и всех причастных!!! :thumbup::thumbup:

ЭТОТ !!! Кто это ?

Спасибо за отзывы,это Мон Солей Галилео наш,а по-простому Лео Звездунов. :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,спасибо! :)

С победой дочи тебя и всех причастных!!! :clap_1::thumbup:

Спасибо за отзывы,это Мон Солей Галилео наш,а по-простому Лео Звездунов. :D :thumbup:

Я в ВОСТОРГЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСЮ - тоже дочка Югры - Беатритис Кюве из СГ, так что у нас двойная радость Батяня и Би получили по JCAC. Поздравляем хозяев с победами :thumbup::thumbup: .

:thumbup:

Совершенно верно! Это Перро Милагросо Кастро в Пчелкин Дом :thumbup: Дочка Карвина Аристократа и Сканди Санрайз Дискавери.Дашик! Еще раз спасибо за Астру!

:dribble:

Спасибо за отзывы,это Мон Солей Галилео наш,а по-простому Лео Звездунов. :dribble::dribble:

Яна, Виталик, Ольга, Матильда!!! :thumbup:

Поздравляю всех Вас с победами детишек!!! :) :clap_1: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТОТ !!! Кто это ?

Лен, спасибо за теплые слова в адрес Лесика))) Всех-всех поздравляем!!!))Оля Агапова, Янка, Игорь Тигрррр-спасибо за теплую компанию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям!

Лео Звездунова и семью с победой и закрытием ЧР! Браво, ребята! :clap_1: :) :D

Донну (НП Догз Тэйл) и ее деток (особенно шокодевочку) с успешными выступлениями! Донка красавица! :thumbup:

И всех-всех-всех остальных поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ВОСТОРГЕ !!!

Дааа! мальчишка Мон Солей Галилео хорош ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Даша Щербакова, от всей души поздравляю тебя с победой твоей подопечной. Я ею тоже всегда любуюсь.Хороша девченка!

Всех,всех,всех победителей поздравляю.Молодцы!!! :thumbup: :) :clap_1:

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сказать спасибо клубу Столица за отличную организацию ( все четко, слажено и быстро) и отдельное спасибо за то, что вошли в положение малышни и бесты бебиков пустили первыми и хоть моя шпицика ничего там не выиграла, получили огромное удовольствие. Как всегда, Яна Гаврилова великолепна в роли ведущей бестов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего брата :thumbup:

Арико Кою Арион. ( Радион) САС. Победитель открытого класса. :)

605aac9acdfa84fdba120a30efdc1eba.gif

Вы явно перепутали класс :clap_1: -кобель открытого класса, победитель Ниппи Винд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы явно перепутали класс :thumbup: -кобель открытого класса, победитель Ниппи Винд

Обожаю этого парня, моя любовь с первого взгляда. Ира, закрывайте НКП и интера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы явно перепутали класс :thumbup: -кобель открытого класса, победитель Ниппи Винд

Ирина, там голден в открытом победил:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...