Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы тоже хотим познакомиться


Рекомендуемые сообщения

Приветствуем :thumbup: вас и рады знакомству ))) Мы Ваш родной братик Буч :thumbup: Отличные фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, как же классно, у нас нашлись сестренки и братишка, только вот тем ваших не нашла, и фотки только на аватарках :blush2:

но даже на них видно какие все класнючие, надо бы встречу устроить..... погуляшки :dribble: , да и вобще раскажите как растут ваши детки , чем хулиганят.

Ну и конечно же всех поздравляю с маленькой четвертой косточкой, было это конечно 29 февраля, но лучше поздно, чем забыть :mellow: :blush2:

ну и конечноже немного про нас:

как я уже писала 29 февраля нам исполнилось 4 месяца, маленькая, но дата, мы растем прям на глазах, умнеем, хулиганем, ну вобщем как все.

вот такими мы стали:

4a99c63ed5b7.jpg

94dd5b844ebf.jpg

df9cd72c4bfe.jpg

2988874ce83e.jpg

57d93871b6e3.jpg

1f065aa8e5bf.jpg

1ca9ba432a77.jpg

092fa6610554.jpg

e14bacad7035.jpg

4e7dafeff18b.jpg

bfc92fc5dafc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы класснючие!!! Прямо заглядение. А на улице смешные такие!!!! И так похожи щенки наши - какие то фото смотрю - прям "одно лицо". Только наша малышка по стройнее, но мы работаем над этим.

Витаминку, конечно, тоже с 4ой маленькой косточкой!!!! Пусть растет здоровая и веселая на радость хозяевам!!

А что это у вас там на фото? Утиное крылышко? настоящее? готовитесь к охотничьему сезону уже? какие молодцы : ))

Тему я свою не заводила - что то руки не доходят. А фотографии пока не знаю как вставлять - сейчас попробую разобраться, тогда, может, вставлю. Что умеем: хулиганить - особенно с водой (любит перевернуть миску и кататься с разбегу на попе по всему этому безобразию - ведем педагогическую работу), таскать детсике носки и перчатки с батареи, на глазах у изумленной публики стащить тапки, на улице гонять бутылку пластиковую - все на свете отдаст за это. Слушается дома - идеально, на улице не особо пока - тоже работаем над этим. Еще Бести очень любит - ну просто оооочень, придя в час ночи с прогулки (муж гуляет с 12 до часу - у него релакс такой) начать беситься и носиться колбасой!!!! все спят - в доме тишина - и ТУТ ТАКОЕ!!!- хорошо соседи у нас спокойные снизу. Угомонить можно только минут через 30. Носится пулей туда - сюда - и обратно. даже и без игрушек, а если что попадется на пути - это вообще слов нет. Так и живем.

Из игрушек любит веревочки - трепалочки, пищащаие мячики и пустые бутылки.

Лакомство пока не подобрали такое, чтобы прям вот хотелось малышке что то делать ради него (пробовали сыр, сосиску, печеньку специальную).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не только внешне, они еще и по повадкам похожи очень,

любители играть с водой, но только я её в ванну отправляю играть, потому как уж моря на кухне очень большие получаются, а так в ванну воду наливаем и она там до бессконечности может возиться.

носимся по квартире после прогулке вечериней-это вобще помоему у них так положенно(но у меня по крайне мере сложилось такое ощющение) именно в 1-2 ночи, ну что б всем не скучно было, а то затихает как то все,вскучно......

А фотки можно через радикал выкладывать http://www.radikal.ru/ , я пользуюсь мультизагрузкой, оч удобно....

по поводу крылышка-это да, уже вовсю учимся, ей оч нравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на прямую нельзя фото подгружать?

попробую

вот такая малышка приехала к нам - второй день дома

а вот такие мы были неделю назад

ну вот : (((

все в одну кучу свалилось

но ничего - опыт - сын ошибок трудных

post-11401-1265461145_thumb.jpg

post-11401-1265461189_thumb.jpg

post-11401-1265461317_thumb.jpg

post-11401-1265461331_thumb.jpg

post-11401-1265461348_thumb.jpg

post-11401-1265461377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапа моя, ты совсем видать в отчетном аврале, :dribble: в этом году ну никак не получиться быть 29му февраля.... :blush2:

Сестрица у вас оченно похожая на Витку. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие замечательные :dribble::blush2: :mellow:

и вправду очень похожи !!! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, крылышко вы уже совсем хорошо освоили, надо покопаться в морозилке и выдать вам тушку для продолжения работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапа моя, ты совсем видать в отчетном аврале, :dribble: в этом году ну никак не получиться быть 29му февраля.... :blush2:

Сестрица у вас оченно похожая на Витку. :blush2:

дааааааааааааааааааа, Свет ты права, чот я совсем, :mellow: :blush2:

Смотрю, крылышко вы уже совсем хорошо освоили, надо покопаться в морозилке и выдать вам тушку для продолжения работы.

ага, наверное уже пора, а то от крыльев уже почти вовсем ничего не осталось, хотя не грызет..(ну в смысле не даем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот приедете к нам и отдам, тем более скоро уж весна. Можно будет заниматься на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы Ирина и Бой.Нам очень понравилась ваша девочка,целуем ее в мокрый носик. :dribble::blush2: :mellow: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите мне - то что щеночка так сидит - на бок - это нормально? и что с этим делать? тренировать лапы и все наладится само или поправлять руками чтоб сидела красиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В развалочку они все сидят и большие и маленькие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот приедете к нам и отдам, тем более скоро уж весна. Можно будет заниматься на улице.

да, да, приедем, вот только когда не знаю :blush2: :mellow: :blush2:, видать вы до нас раньше всетаки доедете.

Здравствуйте! Мы Ирина и Бой.Нам очень понравилась ваша девочка,целуем ее в мокрый носик. :lol2: :) :1st::angry2::doh:

Спасибо :blush2: ;) и от на Вам тоже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то давно не заходили к вам, Витаминка очень красивая девочка :dribble::blush2: :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то давно не заходили к вам, Витаминка очень красивая девочка :dribble::blush2: :mellow:

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витаминка - красавица! Айрон Витаминкин старший братик по папе! Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в субботу ездили на натаску молодняка в Нахабино (от секции лабраборов МООиР). Вот фотки

post-11409-1265647718_thumb.jpg

post-11409-1265647783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышь, класс! Мы вот весной на натаску собираемся, наша заводчица организует :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: Это просто нереальные ощущения я думаю!И фотки потрясающие!Витаминке понравилось? Это у нее голубь в зубках? :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витаминка - красавица! Айрон Витаминкин старший братик по папе! Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими!

Спасибо большое, старшему братику от нас :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: :happydance::soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в субботу ездили на натаску молодняка в Нахабино (от секции лабраборов МООиР). Вот фотки

Ай красавцы, молодчинки просто , А он точно 22 кг, весит??? просто стройненько он смотрится, Мы весим 18 кг, вроде должно быть нормуль, а у нас ребра видны :kissing: ..... :kissing: может это у них особенность такая - худышками выглядить, что б съесть по больше дали :kissing: :kissing:

Ухтышь, класс! Мы вот весной на натаску собираемся, наша заводчица организует :soccer_h4h::blush-anim-cl: Это просто нереальные ощущения я думаю!И фотки потрясающие!Витаминке понравилось? Это у нее голубь в зубках? :rolleyes:

Ха, это не мы, это наш братишка-молодчина :blush-anim-cl::happydance:

мы пока тока на крылышках сидим :dribble: :dribble: Весной тоже пойдем учиться, а пока работаем сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в субботу ездили на натаску молодняка в Нахабино (от секции лабраборов МООиР). Вот фотки

Ух ты!! Здорово как!!! Молодец братик Буч! времени зря не теряет! и фото красивые, динамичные, и хватка ничего так!

Мы весим 18 кг, вроде должно быть нормуль, а у нас ребра видны :blush-anim-cl: ..... :soccer_h4h: может это у них особенность такая - худышками выглядить, что б съесть по больше дали :blush-anim-cl::happydance:

Мы весим 19 и тоже ребра видны :rolleyes:

мы пока тока на крылышках сидим :kissing: :kissing: Весной тоже пойдем учиться, а пока работаем сами.

О! Охотники растут! а Вы специально "под охоту" щенка брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Охотники растут! а Вы специально "под охоту" щенка брали?

нет, что Вы, нам просто безумно нравиться эта порода, так что учиться охоте мы будем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...