Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

А вот так мы закусываем губки. :lol2: Мои сладкучие брыльки.

0489d4f0e155.jpg

Анжел, как же она повзрослела, оформилась :thumbup: Красавица - девочка!!! Я бы тоже свою на работу таскала, была б моя воля...Но...жду вечера...Обожаю вечером с ней гулять, смотреть на её виляющий хвостик и в глазки, которые прямо в душу заглядывают...Присоединяюсь, хоть и поздно, к поздравлениям!!! Счастья и удачи вам!!! И здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Яна, встала моя работа! Я как на форум загляну, так и всё - прощай бухгалтерия. Сосредоточиться не могу.

I'm an accountant.Работаю, больше дома. Есть офис. И если нет встреч с клиентами, то и туда беру Басю. Так что мы не разлей вода! :)

Вот здорово! Это моя мечта, чтоб с Луной на работу ходить...))

Все, не буду вам мешать, работайте, девочки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Яна, встала моя работа! Я как на форум загляну, так и всё - прощай бухгалтерия. Сосредоточиться не могу.

I'm an accountant.Работаю, больше дома. Есть офис. И если нет встреч с клиентами, то и туда беру Басю. Так что мы не разлей вода! :)

Классс!!!! Мой бы Рошка был на седьмом небе, если бы я так работала:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо, Ириша!

Вот так спит моя масяня. :)

00db3566aa48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо, Ириша!

Вот так спит моя масяня. :)

00db3566aa48.jpg

Обои новые? :bigwink:

Хорошо спит...Эх, к ней бы щас под бочёк не отказалась бы... :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама периодичски сползаю к ней поцаломкаться. :nyam:

Обои... ага, новые...но уже порихтованные зверьём...кошка их обожает ...текстура пористая..очень удобно по стенкам бегать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама периодичски сползаю к ней поцаломкаться. :nyam:

Обои... ага, новые...но уже порихтованные зверьём...кошка их обожает ...текстура пористая..очень удобно по стенкам бегать :lol2:

:hmm: Понятно...Значит такие вычеркиваем... :lol2: (тоже присматриваем что-нибудь неубиваемое в коридор -звери всё убегали... :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Басюня красивая стала! Такая прикольная мордаха с прикусаной брылькой :lol2: они такие сразу смешные глупыши становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Понятно...Значит такие вычеркиваем... :lol2: (тоже присматриваем что-нибудь неубиваемое в коридор -звери всё убегали... :doh: )

Извините, что встреваю.. Но, по-моему, неубиваемо для зверья нашего может быть только кафель :doh: , все остальное очень даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что встреваю.. Но, по-моему, неубиваемо для зверья нашего может быть только кафель :doh: , все остальное очень даже!

:insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы спроектировать чего-нибудь этакое - неубиваемое-для любителей живности. Дизайнера среди нас нет? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы спроектировать чего-нибудь этакое - неубиваемое-для любителей живности. Дизайнера среди нас нет? :hmm:

Приветик Анжел!!!! Это не к дизайнеруnono.gif Это к экстремальному конструкторуinsane.giffreaked.gifshok.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы спроектировать чего-нибудь этакое - неубиваемое-для любителей живности. Дизайнера среди нас нет? :hmm:

На роль дизайнера не претендую, но муж на полном серьёзе предлагает стены в коридоре на метр от пола отделать ламинатом - нашёл какой-то в инете - напоминает кожу змеи... :doh: я сначала категорически "против" голосовала, но подумав, возможно проголосую "за" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, потереби мужа - скинь ссылку. Может и мой клюнет. Коридор больше всего страдает - это верно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, потереби мужа - скинь ссылку. Может и мой клюнет. Коридор больше всего страдает - это верно. :)

Хорошо. Вернётся с дачи - истребую и сброшу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, Басена такая мохнатенькая, хорошенькая :nyam: Спит так ладко, хоть рядом ложись! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Верочка. :blush2:

Нам сегодня так грустно. Я уперлась и борюсь с тормозящим ЭДС. А денек замечательный, могли в лесу погулять с Басеной. Нет мать пока не добьет отчет... :nonono: мучаю солнышко наше...детвора гуляет, а мы вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Верочка. :blush2:

Нам сегодня так грустно. Я уперлась и борюсь с тормозящим ЭДС. А денек замечательный, могли в лесу погулять с Басеной. Нет мать пока не добьет отчет... :nonono: мучаю солнышко наше...детвора гуляет, а мы вот...

А у нас погоды нету который день :doh: Был единственный выходной, поехали днем к морю, а там шторм!!!!! Как в кино :dribble: Челсюха даже к воде не подошла :doh: 2 раза под дождь попали.. Просто жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Верочка. :blush2:

Нам сегодня так грустно. Я уперлась и борюсь с тормозящим ЭДС. А денек замечательный, могли в лесу погулять с Басеной. Нет мать пока не добьет отчет... :nonono: мучаю солнышко наше...детвора гуляет, а мы вот...

ЭДС - это типа нашего НДС? (налог на добавленную стоимость?) Я тоже сегодня на работе... :sorry: Все отчеты нужно сдать в понедельник в налоговую и финансовый отчет в головную организацию...Поэтому тоже рвем когти - все нормальные люди это делают да конца месяца, а мы впереди планеты всей...А НДС у нас до 20 числа, но я уже все сдала и заплатила... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло вам, Вер. Хотя я как в песне "у природы нет плохой погоды". Шторм -это очень красиво! А нашим мохнатикам все ни почем!

Ир, нет это Электронная Система Декларирования. НДС - по нашему ПВН или PVN (латвиски). :lol2: Ты молодец! Как я любила говорить о себе "Бухгалтер Года!". Но это было давно и не правда. :lol2:

Вчера детишек фоткала.

36970f09ae40.jpg

2bf90cf33538.jpg

cf50181d8f77.jpg

Басена:"Ни за что её не брошу!"

8954ea89e5b4.jpg

Алексей среди роз в саду.

ed66850ca802.jpg

e1344efbad76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматичный парень. Его бы в рекламе снимать, или кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло вам, Вер. Хотя я как в песне "у природы нет плохой погоды". Шторм -это очень красиво! А нашим мохнатикам все ни почем!

Ир, нет это Электронная Система Декларирования. НДС - по нашему ПВН или PVN (латвиски). :lol2: Ты молодец! Как я любила говорить о себе "Бухгалтер Года!". Но это было давно и не правда. :lol2:

Вчера детишек фоткала.

36970f09ae40.jpg

2bf90cf33538.jpg

cf50181d8f77.jpg

Басена:"Ни за что её не брошу!"

8954ea89e5b4.jpg

Алексей среди роз в саду.

ed66850ca802.jpg

e1344efbad76.jpg

Ой!!!! Какие замечательные фоты!!!!thumbup.gif ну а детишки прям как из киножурнала ЕРАЛАШШ!!!!dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сдаюсь, капитулирую. Ночью домочу эту систему!

Пошли гулять мы с Басей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...