Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Всё сдаюсь, капитулирую. Ночью домочу эту систему!

Пошли гулять мы с Басей.

Удачной и веселой прогулки!!!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла пора открыть БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ для маленькой компании! :secret:

МЫ ЖДЕМ ЩЕНКОВ!(Всё в подписи) :baby::baby::baby::baby::baby:

Басенька чувствует себя хорошо. Привередничает немного в еде. А в остальном такая же активная, жизнерадостная собака!

Домашние и привлечённые принимают активное участие. Яна занимается созданием блога о Басе. Муж мастерит манеж. Эдгар ведет отсчет. Каждое утро сообщает сколько осталось дней. А Алексей старается соринтироваться когда же когда... :blush-anim-cl: и оповещает всех о приближающемся событии.

36970f09ae40.jpg

Какая красота!!! :thumbup: Вот хоть сразу на выставку!!! :clap_1:

Спасибо, Наташик! В следующем году теперь только встретимся в рингах.

Анжелик, как погуляли??:)

Верочка, я как всегда ...неделю спустя отвечаю. Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анжела, прочла твою подпись - не поверила своим глазам!!! Какие вы с Басей молодцы!!!! Пусть все сложится так, как вы с ней задумали! у Басеньки родятся здоровые красивые детки!

Как прекрасно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, спасибо тебе дорогая! Будем стараться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла пора открыть БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ для маленькой компании! :secret:

МЫ ЖДЕМ ЩЕНКОВ!(Всё в подписи) :baby::baby::baby::baby::baby:

Басенька чувствует себя хорошо. Привередничает немного в еде. А в остальном такая же активная, жизнерадостная собака!

Домашние и привлечённые принимают активное участие. Яна занимается созданием блога о Басе. Муж мастерит манеж. Эдгар ведет отсчет. Каждое утро сообщает сколько осталось дней. А Алексей старается соринтироваться когда же когда... :blush-anim-cl: и оповещает всех о приближающемся событии.

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Завидую белой завистью!!!!! Скоро у вас появятся очаровательные пушистики...Пусть всё сложится хорошо!!! Кто папа? Басеньке здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ириш! Мы работаем над блогом для Баси. Кликни на инфу в подписи. Там уже есть о помете. И будем благодарны за отзывы. Впервые делаем что-то вроде "сайта". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ириш! Мы работаем над блогом для Баси. Кликни на инфу в подписи. Там уже есть о помете. И будем благодарны за отзывы. Впервые делаем что-то вроде "сайта". :)

Пойду - погляжу... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, жду в личке ваши комменты и рекомендации. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, жду в личке ваши комменты и рекомендации. :blush2:

Анжелик, молдцы! :thumbup: Держим за Басёну кулачки и лапки. :nyam: Если разрешите, приедем мелких потискать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла пора открыть БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ для маленькой компании! :secret:

МЫ ЖДЕМ ЩЕНКОВ!(Всё в подписи) :baby::baby::baby::baby::baby:

Басенька чувствует себя хорошо. Привередничает немного в еде. А в остальном такая же активная, жизнерадостная собака!

Домашние и привлечённые принимают активное участие. Яна занимается созданием блога о Басе. Муж мастерит манеж. Эдгар ведет отсчет. Каждое утро сообщает сколько осталось дней. А Алексей старается соринтироваться когда же когда... :blush-anim-cl: и оповещает всех о приближающемся событии.

АНЖЕЛОЧКА!!!! Поздравляем с такими радостными изменениями!!!!!!!:thumbup: Басеньке здоровья и пусть все сложится:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тыыы! Баське здоровья! Такое событие приближается! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, я вообще-то с компом на "вы", а уж по созданию сайтов ноль без палочки, но мои пожелания такие:разделить инфу по маме-папе более наглядно. Т.е. папа:фото, имя, титулы и т.д. Мама: фото, имя, титулы и тд. Я честно говоря не сразу увидела разделение на папу-маму, и даже не поняла - кто из них на верхнем фото изображён...Но может это я просто туплю...А вдруХ ещё кто такой-же тупой зайдёт? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелик, молдцы! :thumbup: Держим за Басёну кулачки и лапки. :nyam: Если разрешите, приедем мелких потискать :blush2:

Вера, спасибо тебе, солнышко! Держите не отпускайте! И конечно, можно! Буду очень рада!33f25d9630342a5e22df273917837136.gif

АНЖЕЛОЧКА!!!! Поздравляем с такими радостными изменениями!!!!!!!:thumbup: Басеньке здоровья и пусть все сложится:ok:

Таня, d8d03259c7ef6e9b74d6355e6453d080.gif

ух тыыы! Баське здоровья! Такое событие приближается! :nyam:

Лерочка, это очень-очень при-очень долгожданное событие! И я очень рада, что у меня есть вы! Есть с кем поделиться своей радостью!e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

Анжелочка, я вообще-то с компом на "вы", а уж по созданию сайтов ноль без палочки, но мои пожелания такие:разделить инфу по маме-папе более наглядно. Т.е. папа:фото, имя, титулы и т.д. Мама: фото, имя, титулы и тд. Я честно говоря не сразу увидела разделение на папу-маму, и даже не поняла - кто из них на верхнем фото изображён...Но может это я просто туплю...А вдруХ ещё кто такой-же тупой зайдёт? :lol2:

Танюшкин, это ты про главную страницу? Там несколько страничек.

Или непонятно в "Планируемые пометы"?

Сходи - глянь, пожалуйста, ещё разок. Я не поняла. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин, это ты про главную страницу? Там несколько страничек.

Или непонятно в "Планируемые пометы"?

Сходи - глянь, пожалуйста, ещё разок. Я не поняла. :blush2:

Не, это я, Ира, не поняла...Пойду гляну.. :ok:

Посмотрела...На стр. "планируемые пометы" все-более менее понятно...Но указания на то, кто есть мать, а кто отец - не вижу...Мне-то и так ясно, а вот абсолютно новому человеку в этом деле боюсь не очень будет понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разрешите, приедем мелких потискать :blush2:

А мы может тоже приедем:blush2:, если нам разрешат:blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Люблюююю гостей! Будем рады!

Но что-то уже и не верится, что это возможно. Всё грозитесь, а никто и не выбрался. Все в Ригу норовят, к цивилизации поближе. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, рассказывай, как Басена себя чувствует, как себя ведёт? Как готовитесь к появлению малышей? Нам всё интересно из первых уст - мы-то пока только мечтаем... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, изменений в поведении не наблюдается. Лишь к еде привередлива. Несколько дней утреннего токсикоза, и перевела её на трёх разовое питание. Суточную норму корма разделила на три. Прогулки без длительных пробежек.

Ну и мы ведём себя БЕЗОБРАЗНО. Ни в чём не отказываем Басе. Портим собаку. Сегодня мы с ней дружно завтракали моим омлетиком с колбаской. Ну всё Аудра прочитает, меня прибьёт. :) И я не единственная кто Басю балует. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, изменений в поведении не наблюдается. Лишь к еде привередлива. Несколько дней утреннего токсикоза, и перевела её на трёх разовое питание. Суточную норму корма разделила на три. Прогулки без длительных пробежек.

Ну и мы ведём себя БЕЗОБРАЗНО. Ни в чём не отказываем Басе. Портим собаку. Сегодня мы с ней дружно завтракали моим омлетиком с колбаской. Ну всё Аудра прочитает, меня прибьёт. :) И я не единственная кто Басю балует. :blush2:

Приветик Анжелочка!!!!!иногда так хочется золотинок побаловать:blush2: прям не удержаться:nyam: А это для Басеньки

361895503.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюшка! Хорошенькие ежата! :dribble: Муська спит потом передам. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...