Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

КАКАЯ НОВОСТЬ!!!!! Ура!!!! Ждём затаив дыхание!!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо, что ты с нами!

Я очень трепетно отношусь к таким событиям. Мне порой кажется, что я родилась с чувством материнства. Во мне оно было сколько себя помню. Ребёнком спасала лягушек, жучков, головастиков. Позже собак и кошек. Братики, сестричка...Рождение первого ребенка! Это такое СЧАСТЬЕ! Мальчишки мои! Нет для меня ничего более ценного, чем мои дети!

Сейчас очень волнительныйпериод для меня. Я помню собиралась за Басей, как в роддом. Сейчас испытываю троекратное волнение. Жду, когда можно будет услышать сердцебиение малышей. Потом "лучшее кино в мире" - как говорил мой муж на УЗИ Алексея.

Это очень трогательно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, изменений в поведении не наблюдается. Лишь к еде привередлива. Несколько дней утреннего токсикоза, и перевела её на трёх разовое питание. Суточную норму корма разделила на три. Прогулки без длительных пробежек.

Ну и мы ведём себя БЕЗОБРАЗНО. Ни в чём не отказываем Басе. Портим собаку. Сегодня мы с ней дружно завтракали моим омлетиком с колбаской. Ну всё Аудра прочитает, меня прибьёт. :) И я не единственная кто Басю балует. :blush2:

Ну а как не баловать...Ведь знаешь, что она-мамочка, в ней сейчас несколько детёночков растут...Ой...переживательно всё это... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо, что ты с нами!

Я очень трепетно отношусь к таким событиям. Мне порой кажется, что я родилась с чувством материнства. Во мне оно было сколько себя помню. Ребёнком спасала лягушек, жучков, головастиков. Позже собак и кошек. Братики, сестричка...Рождение первого ребенка! Это такое СЧАСТЬЕ! Мальчишки мои! Нет для меня ничего более ценного, чем мои дети!

Сейчас очень волнительныйпериод для меня. Я помню собиралась за Басей, как в роддом. Сейчас испытываю троекратное волнение. Жду, когда можно будет услышать сердцебиение малышей. Потом "лучшее кино в мире" - как говорил мой муж на УЗИ Алексея.

Это очень трогательно всё.

и я такая же, кудахчу и переживаю за всех :dribble: Переживаю и за детей, которые у меня тренируются, отношусь к ним, как к своим. А уж когда своя родная лохмуля с щенками..то представляю, как вам все это волнительно.

Здоровья Басятке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наша жизнь разделилась на "до" и "после". Счет на недели. Мы на очередном этапе.

"5 неделя (29-35 день)- начинают развиваться пальцы лап,когти. Глаза,ранее открытые, закрываются.Эмбрион начинает быть похожим на собаку,и уже можно определить его пол".

Очень любопытно, но терплю. :)

Ну а как не баловать...Ведь знаешь, что она-мамочка, в ней сейчас несколько детёночков растут...Ой...переживательно всё это... :blush2:

Да, Ира. И ответственно. Здоровье мамочки, щенков, а мысль о их будущих семьях.

Каждый раз вспоминаю, как предлагала дочьке выкупить помет, сданных в зоомагазин хомячков. Условия содержания наших малышей не соответствовали желаемым. :lol2:

и я такая же, кудахчу и переживаю за всех :dribble: Переживаю и за детей, которые у меня тренируются, отношусь к ним, как к своим. А уж когда своя родная лохмуля с щенками..то представляю, как вам все это волнительно.

Здоровья Басятке!

Лера, спасибо!

Я себя курицей -наседкой хорошо представляю. :lol2: Вы ещё увидете меня во всей красе. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ира. И ответственно. Здоровье мамочки, щенков, а мысль о их будущих семьях.

Каждый раз вспоминаю, как предлагала дочьке выкупить помет, сданных в зоомагазин хомячков. Условия содержания наших малышей не соответствовали желаемым. :lol2:

Ой, ну отдавать-то - как от сердца отрывать...Хорошо, если ответственные попадутся будущие мамы-папы...Знаешь, чего я вам желаю... :hmm: Чтобы помет был в разумном количестве.... :nyam: А то вот наша Стефани - одна из двенадцати... :helpsmilie: Вот где весело... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну отдавать-то - как от сердца отрывать...Хорошо, если ответственные попадутся будущие мамы-папы...Знаешь, чего я вам желаю... :hmm: Чтобы помет был в разумном количестве.... :nyam: А то вот наша Стефани - одна из двенадцати... :helpsmilie: Вот где весело... :dribble:

мне тоже так кажется. Классный помет, когда 6 щенов . А 12 - это полный привет :lol2: все сиськи оторвут мамке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самочувствие будущей мамочки? Басене привет от нас с Лункой!

Анжела, ты такая счастливая - готовишься вовсю уже, здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела вот это новости :thumbup: очень рада за тебя и Баську :clap_1:

Представляю как тебе волнительно сама не давно с Бонькой это пережила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну отдавать-то - как от сердца отрывать...Хорошо, если ответственные попадутся будущие мамы-папы...Знаешь, чего я вам желаю... :hmm: Чтобы помет был в разумном количестве.... :nyam: А то вот наша Стефани - одна из двенадцати... :helpsmilie: Вот где весело... :dribble:

Ого! 12! Круто!

мне тоже так кажется. Классный помет, когда 6 щенов . А 12 - это полный привет :lol2: все сиськи оторвут мамке

Это мы уже загадали - количество имею ввиду.

Как самочувствие будущей мамочки? Басене привет от нас с Лункой!

Анжела, ты такая счастливая - готовишься вовсю уже, здорово!!!

Яночка, морально главное, и коньячком для поддержки нервной системы. :lol2: Шутю. :)

Анжела вот это новости :thumbup: очень рада за тебя и Баську :clap_1:

Представляю как тебе волнительно сама не давно с Бонькой это пережила :gleam:

Очень рада видеть тебя, Катя! Вот кто поможет! Подскажет! Заходи периодически, контролируй нас. Пошла к вам в гости. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла пора открыть БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ для маленькой компании! :secret:

МЫ ЖДЕМ ЩЕНКОВ!(Всё в подписи) :baby::baby::baby::baby::baby:

Басенька чувствует себя хорошо. Привередничает немного в еде. А в остальном такая же активная, жизнерадостная собака!

Домашние и привлечённые принимают активное участие. Яна занимается созданием блога о Басе. Муж мастерит манеж. Эдгар ведет отсчет. Каждое утро сообщает сколько осталось дней. А Алексей старается соринтироваться когда же когда... :blush-anim-cl: и оповещает всех о приближающемся событии.

ООО!!!Поздравляю! 54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gifЗашла, а тут такие новости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсюха тоже из большого помета. Могу соврать, но по моему было 11 щенов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!!!Поздравляю! 54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gifЗашла, а тут такие новости!!!

Татушкин, привет! Да, вот так быстро пролетело времечко...

Челсюха тоже из большого помета. Могу соврать, но по моему было 11 щенов :dribble:

И ...как выбирали?

Я на актировке, после осмотра, смотрю на малышню и потенциального своего ищу. Ой тяжко, когда многочисленный помет.

С Басей всё было просто - любовь с первого взгляда! И на веки! МММ, золотко моё!Пузико сердечное!

Папки дома нет, так хоца на кровать ее к себе позвать. Не знаю устою ли?

Становимся спокойными, спим больше, не бегаем на прогулках. Больше изображаем ослика. Меня гуляем, а не я Басю. И ещё более целовательно- ласкательная стала. Хотя куда уж больше. Но вижу, что иначе, по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моими детьми не пропадешь. Реклэйм во весь лоб. :)

А до ума довести, заполнить?

Бася.

8261a49cf393.jpg

Застрял...

160e0797bb49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашо котэ. Давно Мурку не показывала. Вот так по потолкам ходим. Свежепоклеенные обои рихтуем.

09e8a5126284.jpg

Эдгар и Муре оберег сделал. Мурка - модница теперИча.

c26de8756151.jpg

70deaba4daac.jpg

f72125824777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моими детьми не пропадешь. Реклэйм во весь лоб. :)

А до ума довести, заполнить?

Бася.

8261a49cf393.jpg

Застрял...

160e0797bb49.jpg

Ума нету, поэтому и не доводим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, знаю я . На комплименты напрашиваемся. И умница ты у меня, и красавица, и спортсменка. И самая любимая доченька! :buket2:

Доброе утро Анжелочка!!!! Басюха сурьезная леди:nyam::gleam::thumbup:

Танюшкин, доброе утро! За кофе спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

311339_251517694888184_100000898661967_816472_7415985_n.jpg

Сонька... :sm20:

Ой, так уютно... :blush2: Прям лапочки все на коврик подобрала...Здоровья тебе, Басёна!!!

Нам щенка помогала заводчица выбирать...Было 4 девочки, каждую ставили на стол и смотрели - формат, углы и пр...

Берту я сама выбрала, когда ей отроду было 6 дней... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашо котэ. Давно Мурку не показывала. Вот так по потолкам ходим. Свежепоклеенные обои рихтуем.

09e8a5126284.jpg

Эдгар и Муре оберег сделал. Мурка - модница теперИча.

c26de8756151.jpg

70deaba4daac.jpg

f72125824777.jpg

Какая котейка классная! Что это за порода?

С добрым утром вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C добрым утром!

Порода - кошка СпециальнаяПоПотолкамСтенамЛазательная. :lol2: Оксан, она у нас самая обычная дворовая, вернее лесная. Маму её привез с охоты мой брат. Она уже была в положении. Метиска перса, со сплюшенной мордочкой, очень миниатюрная. А котятки получились разные. Я настояла на "не топить". И пристраивала их. Мурка прижилась у нас. Любит мужчин. Очень своенравная. Нами любимая. У меня с ней полное взаимопонимание и ...мной её желаний выполнение. Хош не хош, а добъется своего. Но иногда, когда совсем обнаглеет, устраиваю ей промывку мозгов "я - начальник, ты- дурак".

Ой, так уютно... :blush2: Прям лапочки все на коврик подобрала...Здоровья тебе, Басёна!!!

Нам щенка помогала заводчица выбирать...Было 4 девочки, каждую ставили на стол и смотрели - формат, углы и пр...

Берту я сама выбрала, когда ей отроду было 6 дней... :nyam:

С добрым утром, Ира!

Ир, это что-то из стареньких фото, мне каатся. Может с мобильника.

Со знающим человеком выбор оно конечно хорошо!

Ну а в 6 дней это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, это так. Мы её Муркой назвали, а вид у неё как у Клеопатры. Так же умна, образована, независима и горделива. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...