Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Спасибки, девчонки!

А растут они очень быстро. От 50 до 70 грамм прибавляют каждый день. Вчера уже некоторым перевязали ниточки - стали тесны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нежная аватарка! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелкиин!

Немного я припоздала :sorry:

Поздравляем вас с рождением деток!

Маме-Басяне малочка побольше вкусного! Тебе терпения и еще раз терпения! Ну а пузанам расти красивущими и здоровущими ! :clap_1:

Какие же сладенькие батончики на фотках! ТТТ на них! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksa_Marsel, :signthankspin: !

Вот они у нас какие! Сладенькие, с ушками как у эльфов. Эти ушки - это нечто удивительное. Они толстенькие, лакомые - я не могу удержаться и не прикоснуться к ним. Они встают, когда кушаем, вот так как на фото. Просто чудо!

d708ea8dfe43.jpg

f6ca1f0d97b2.jpg

a1942e7d2608.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: ААААА!!!!Дайте потискать! Какие сладенькие! ушки правда, как у эльфов)) :nyam: :nyam: :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksa_Marsel, :signthankspin: !

Вот они у нас какие! Сладенькие, с ушками как у эльфов. Эти ушки - это нечто удивительное. Они толстенькие, лакомые - я не могу удержаться и не прикоснуться к ним. Они встают, когда кушаем, вот так как на фото. Просто чудо!

d708ea8dfe43.jpg

f6ca1f0d97b2.jpg

a1942e7d2608.jpg

Какие сладенькие красотулечки!!!!!!!:dribble::thumbup: ТТТ на них:nyam: Пусть растут здоровенькими и найдут самых лучших мам-пап:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудные эльфики! Просто загляденье ТТТ на них.

Поздравляю с прибавлением! это так здорово! Сама испытала такое счастье!:thumbup:

Малышам крепкого здоровья , а мамочке молочка много и вкусного!:buket2::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksa_Marsel, Несси И Герка, Та-та, TanRaf,

Я сейчас заканчиваю работать и иду релаксировать к малышам. В течении дня бегаю и целую их в нежные ушки, носики. Классноооо!

ксенья,спасибо! я на ваших малышей вчера любовалась! :dribble: Зашла попонку посмотреть. Лера рассказала. И о попонке забыла. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Анжела, как так?????как это я была не в курсе событий? Бася беремена? Бася РОДИЛА??????????????

блииин, я чучундра! :sorry:

Анжелочка, поздавляем с прибавлением! растите умненькими, здоровенькими и касивенькими! Обалдеть - еще и 6 пацанов :thumbup:

Девочки - мы Вами гордимся!!!!! и ждем фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksa_Marsel, Несси И Герка, Та-та, TanRaf,

Я сейчас заканчиваю работать и иду релаксировать к малышам. В течении дня бегаю и целую их в нежные ушки, носики. Классноооо!

ксенья,спасибо! я на ваших малышей вчера любовалась! :dribble: Зашла попонку посмотреть. Лера рассказала. И о попонке забыла. :nyam:

Анжела привет!

Малыши уже все поразьехались. Плюша осталась с нами. Это такое балдежное чувство когда у тебя щенки и ты их растишь. Я думаю ты понимаешь о чем я.

Они растут , развиваются каждый день что то новое в их поведении и они такие забавные! Это сплошные положительные эмоции!

а попонку я поняла что ты все таки сшила. Кажется? мы как раз когда родили были дожди и грязь и она очень хорошо спасала. сиси оставались чистыми.

да и сейчас одеваю боюсь что она застудит, а то еще сиси не совсем до конца подтянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОрон и Кристина+Сергей, привет! Спасибо, Крис! Бум стараться! А вы ищите нам самых достойных мампап. :blush2:

ксенья, малышики- это да! :dribble::dribble::dribble: Я сделала из старой своей накидушки. Одно плохо. Из шерсти и мокнет по дождем. Сушить нужно каждый раз. А гуляем каждые 5 часов. Не постираешь. Но бюст остается сухим и чистым. Может потом что-нибудь ещё придумаю из подручных материалов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела!!! Какие же они чудесные!!! А кааааак пахнут!!! :thumbup: Желаю карапузам самых лучших мамипап!!! ТТТ на них!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, ну я и ТОРМОЗ!!!

Только в подпись заглянула :doh:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ И, КОНЕЧНО, БАСЕНЬКУ С ГОРДЫМ НАЗВАНИЕМ МАМА!!!

Сегодня прочитала последние 10 страниц темы, посмотрела щеников. Как же все-таки здорово! Вроде у нас недавно были щены, а так уже три года прошло. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garda, Cwetok, :signthankspin:! Только освободилась. Иду малышню буськать и взвешивать. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела! Поздравляю!! Как же быстро бежит время...вроде ещё совсем недавно нянчились с Пузиком с Сердечком, а вот уже и пузятки свои :) Это такое счастье - когда дома малышата :)..они так пахнут сладенько!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо!

Я беспредельно счастлива! Семикратно! Это что-то удивительное. Моя мама надо мной смеялась сегодня. Беру по одному взвешиваю и приговариваю:"

:nyam: -это мой самый любимый, последним родился, но самый крупный, спокойный, кушает и спит. Иди к бабушке. Ты мой самый-самый. Как я тебя люблю! А какие ушки сладенькие, лапки мои сладенькие, носик мой сладенький!

:nyam: -Иди ко мне моя девочка!Единственная моя! Это самая моя любимая - желтенькая ниточка!Славненькая такая! Светленькая самая самая!Белоснежка моя! Как я тебя люблю! Принцесса ты наша!А какие ушки сладенькие, лапки сладенькие, носик сладенький!

:nyam: - Это зеленкин - зеленая ниточка. Иди ко мне моя кроха.А какая у нас пигментация замечательная! Он меньший из мальчиков. Иди моя лапа. Наш любименький, потому что самый маленький. Я его к лучшим, самым молочным соскАм подкладываю. Мы ещё всех перегоним с тобой, богатырь мой!!А какие ушки сладенькие, лапки сладенькие, носик сладенький!...."

Мама мне и говорит:"Все у тебя любимые и особенные!"

Так и есть. Уже в момент рождения они все заняли место в наших сердцах! И каждый из них особенный!

И вот буськая всех в ушки, пузики, носики, лапки мы взвешиваемся. И сегодня они уже не такие, как были ещё вчера. Подросли, пошустрели, потемнели лапочки -пяточки и носики. Завтра они будут другие. Ценнен и дорог каждый день, который мы вместе. А потом они принесут море лучезарного счастья другим семьям, детям! И на всех этого счастья хватит!"

Спасибо моей золотой девочке!!! И дай Бог всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо!

Я беспредельно счастлива! Семикратно! Это что-то удивительное. Моя мама надо мной смеялась сегодня. Беру по одному взвешиваю и приговариваю:"

:nyam: -это мой самый любимый, последним родился, но самый крупный, спокойный, кушает и спит. Иди к бабушке. Ты мой самый-самый. Как я тебя люблю! А какие ушки сладенькие, лапки мои сладенькие, носик мой сладенький!

:nyam: -Иди ко мне моя девочка!Единственная моя! Это самая моя любимая - желтенькая ниточка!Славненькая такая! Светленькая самая самая!Белоснежка моя! Как я тебя люблю! Принцесса ты наша!А какие ушки сладенькие, лапки сладенькие, носик сладенький!

:nyam: - Это зеленкин - зеленая ниточка. Иди ко мне моя кроха.А какая у нас пигментация замечательная! Он меньший из мальчиков. Иди моя лапа. Наш любименький, потому что самый маленький. Я его к лучшим, самым молочным соскАм подкладываю. Мы ещё всех перегоним с тобой, богатырь мой!!А какие ушки сладенькие, лапки сладенькие, носик сладенький!...."

Мама мне и говорит:"Все у тебя любимые и особенные!"

Так и есть. Уже в момент рождения они все заняли место в наших сердцах! И каждый из них особенный!

И вот буськая всех в ушки, пузики, носики, лапки мы взвешиваемся. И сегодня они уже не такие, как были ещё вчера. Подросли, пошустрели, потемнели лапочки -пяточки и носики. Завтра они будут другие. Ценнен и дорог каждый день, который мы вместе. А потом они принесут море лучезарного счастья другим семьям, детям! И на всех этого счастья хватит!"

Спасибо моей золотой девочке!!! И дай Бог всем здоровья!

Анжелкин, как я счастлива, когда читаю такие слова...Именно об этом я и хочу всегда сказать, когда заходит разговор о щенках...Хоть раз в жизни нужно, наверное, это пережить...Это, конечно, и большая ответственность, и много сил и труда, но и положительных моментов ничуть не меньше...Просто изначально нужно всё делать с любовью, тогда и заботы не покажутся такими уж обременительными...Удачи и здоровья вам!!! И фото чернопятых в студию!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, поздравляю с рождением малышикв!!!! Какие вы счастливые!!!Пусть все будет хорошо!!! Басю целуй от нас с Луной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, мне слово "бремя" и его производные к щенкам ну ни как не женится! :lol2: Забота - да, ответственность - да!

И потрясающая аура! Всё и вся в доме наполняется непостижимой любовью и нежностью. Мне родные звонят гораздо чаще в течении дня. А как же не поинтересоваться, как щеночки. Вечером, когда собираемся все дома, чем бы кто не занимался, периодически стекаемся к манежу буськать. Это очень почётный ритуал. И я не всегда разрешаю. Только хорошим послушным мальчикам можно поцеловать щеночка, подержать его на коленочках, разрешить коснуться мордочкой твоих ресничек. У нас целая церемония. :nyam: И только для достойных детей! Плохиши не допускаются. :)

Спасибо, Яночка! Очень рада тебя видеть в сети. :thumbup: Сейчас загляну к тебе в надежде найти новости, как вы устроились. Басю поцелую от вас. Она у меня вся зацелованная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо!

Я беспредельно счастлива! Семикратно! Это что-то удивительное. Моя мама надо мной смеялась сегодня. Беру по одному взвешиваю и приговариваю:"

:nyam: -это мой самый любимый, последним родился, но самый крупный, спокойный, кушает и спит. Иди к бабушке. Ты мой самый-самый. Как я тебя люблю! А какие ушки сладенькие, лапки мои сладенькие, носик мой сладенький!

:nyam: -Иди ко мне моя девочка!Единственная моя! Это самая моя любимая - желтенькая ниточка!Славненькая такая! Светленькая самая самая!Белоснежка моя! Как я тебя люблю! Принцесса ты наша!А какие ушки сладенькие, лапки сладенькие, носик сладенький!

:nyam: - Это зеленкин - зеленая ниточка. Иди ко мне моя кроха.А какая у нас пигментация замечательная! Он меньший из мальчиков. Иди моя лапа. Наш любименький, потому что самый маленький. Я его к лучшим, самым молочным соскАм подкладываю. Мы ещё всех перегоним с тобой, богатырь мой!!А какие ушки сладенькие, лапки сладенькие, носик сладенький!...."

Мама мне и говорит:"Все у тебя любимые и особенные!"

Так и есть. Уже в момент рождения они все заняли место в наших сердцах! И каждый из них особенный!

И вот буськая всех в ушки, пузики, носики, лапки мы взвешиваемся. И сегодня они уже не такие, как были ещё вчера. Подросли, пошустрели, потемнели лапочки -пяточки и носики. Завтра они будут другие. Ценнен и дорог каждый день, который мы вместе. А потом они принесут море лучезарного счастья другим семьям, детям! И на всех этого счастья хватит!"

Спасибо моей золотой девочке!!! И дай Бог всем здоровья!

Я точно так же разговариваю с ними :blush2:

375465_293836390656314_100000898661967_958608_177246376_n.jpg

392218_293836353989651_100000898661967_958607_488415904_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:Дорогие мои, я сподвиглась на создание темки о малышах. Правда по спешке уже накосячила в названии. У Баси новое имя "24". И побежала на прогулку. Вернусь скину фото малышей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, привет!

ты что нас совсем забросила? ни в одной из тем ни тбя, ни детей.

времени совсем нет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем!

Крис, рАботаююююю!

Вчера оранжевая ниточка открыл глазки! :thumbup: У других щелочки. Вот вот откроют. Вчера от сего так обрадовалась детвора, от визга проснулся муж и пришел посмотреть, что происходит. Весело у нас. :) Выложу фотки, если успею. Всё шеф ждет. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем!

Крис, рАботаююююю!

Вчера оранжевая ниточка открыл глазки! :thumbup: У других щелочки. Вот вот откроют. Вчера от сего так обрадовалась детвора, от визга проснулся муж и пришел посмотреть, что происходит. Весело у нас. :) Выложу фотки, если успею. Всё шеф ждет. Пока.

ух тыыы! глазятки открываются :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...