Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Красный.

8636168f0edc.jpg

Зелёнкин.

0e14ef596810.jpg

ab28f6502054.jpg

1f41d99ec79c.jpg

Оранж.

39933e12eba5.jpg

c48398d63a21.jpg

0a78f0487d1e.jpg

3680ffebde97.jpg

12a2ee2151ab.jpg

bd9a93f261e0.jpg

Натка, тебе. Наглядное пособие. :)

6d55a167b199.jpg

На ручках - это моя феееефочка! :lol2: Пардоньте, тороплюсь. :blush2:

Эта тройка бАлдёжников. Такие спокойные, уверенные в себе ребята. Любуюсь и учусь жить.

Синенький.

2a3287afe138.jpg

3a5aefe918a5.jpg

6a00578dd64b.jpg

Блу.

6931692b0734.jpg

bf27ec75198d.jpg

56f7a577220a.jpg

Фиолет.

c40d95536025.jpg

79a0924ebefa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелкин, какие все классные :thumbup: В оранжевой сумочке такой лапуся...Представляю, судя по фасону, сумочка совсем маленькая...А он в ней ещё и с запасом поместился... :dribble: Крошки совсем...Ттт на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото супер! тааааакой позитив получила :thumbup:

понравились малыши синий-голубой-фиолет :thumbup: такие умиротворенные ребятки

..Представляю, судя по фасону, сумочка совсем маленькая...А он в ней ещё и с запасом поместился...

да-да-да, через месяцок сфоткать надо в этой сумочке :lol2: или рядом для наглядности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелкин, какие все классные :thumbup: В оранжевой сумочке такой лапуся...Представляю, судя по фасону, сумочка совсем маленькая...А он в ней ещё и с запасом поместился... :dribble: Крошки совсем...Ттт на них...

Не такая уж и маленькая...эта сумочка...у меня маленьких и не бывало никогда... :lol2: мне чтоб буханка хлеба поместилась...ну и прочие мелочи... :blush2:

фото супер! тааааакой позитив получила :thumbup:

понравились малыши синий-голубой-фиолет :thumbup: такие умиротворенные ребятки

да-да-да, через месяцок сфоткать надо в этой сумочке :lol2: или рядом для наглядности

И одно лицо. Я только по ниточкам ориентируюсь. Иначе мяско может кому и не перепасть.

Зубки у нас уже здоровские! Меня любят как мать родную. Сейчас ходила кормить, тут же заегозили, засопели, на ручки лезут. Лижут, и сосут. :lol2: Сегодня корм ввожу в рацион - 3 горошинки. Понравился. И за добавкой выстроились. Надеялись, что попутаю, ещё раз выдам. Не тут то было. Всё посчитано, измерено! Я бАлдею. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА...какие они классные!!! Маленькие басята... :nyam: Видно,что залюбленные....

За пособие спасибо. Умереть-не встать,такие смешнючие у шведского стола... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный.

8636168f0edc.jpg

Зелёнкин.

0e14ef596810.jpg

ab28f6502054.jpg

1f41d99ec79c.jpg

Оранж.

39933e12eba5.jpg

c48398d63a21.jpg

0a78f0487d1e.jpg

3680ffebde97.jpg

12a2ee2151ab.jpg

bd9a93f261e0.jpg

Натка, тебе. Наглядное пособие. :)

6d55a167b199.jpg

На ручках - это моя феееефочка! :lol2: Пардоньте, тороплюсь. :blush2:

Эта тройка бАлдёжников. Такие спокойные, уверенные в себе ребята. Любуюсь и учусь жить.

Синенький.

2a3287afe138.jpg

3a5aefe918a5.jpg

6a00578dd64b.jpg

Блу.

6931692b0734.jpg

bf27ec75198d.jpg

56f7a577220a.jpg

Фиолет.

c40d95536025.jpg

79a0924ebefa.jpg

Приветик Анжелочка!!!!! Просто отпадные золотые басенятки!!!!:dribble::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........таю........

больше не буду кобелей заводить, уже так по крохотуличкам таким соскучалась :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенья, TanRaf, Verun4ik, Cwetok, спасибки деФчЁнки. :blush2:

Пашкину понравилась фотка "в сумке", мне мишутка на ручках, Лешику главное, чтоб его игрушки были в кадре. :lol2:

А Уснувшая на ручках - вовсе не спит, Верочка. Это я несу на съемки фефочку. Лешик снимал. :lol2: Прирожденный фотограф! :)

ba415a510899.jpg

8a4970b6a0f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такая уж и маленькая...эта сумочка...у меня маленьких и не бывало никогда... :lol2: мне чтоб буханка хлеба поместилась...ну и прочие мелочи... :blush2:

И одно лицо. Я только по ниточкам ориентируюсь. Иначе мяско может кому и не перепасть.

Зубки у нас уже здоровские! Меня любят как мать родную. Сейчас ходила кормить, тут же заегозили, засопели, на ручки лезут. Лижут, и сосут. :lol2: Сегодня корм ввожу в рацион - 3 горошинки. Понравился. И за добавкой выстроились. Надеялись, что попутаю, ещё раз выдам. Не тут то было. Всё посчитано, измерено! Я бАлдею. :nyam:

:thumbup: Анжел, ты молодец!!! Оптимистка :thumbup: Все трудности переносишь с улыбкой! Просто умница :nyam:

А про сумку... :lol2: Сама сейчас купила себе почти чумодан - чтобы всё влезало :lol2:

ba415a510899.jpg

Какие шладкие попы и хвостики :dribble: Особенно вторая справа!!! Пищу от восторга.... :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше первое знакомство с Басей произошло, когда малышка ещё находилась в пузике у своей мамы Мэге.

fad02eb55cf9.jpg

Это был удивительный, насыщенный событиями день. Выставка. Красивый город Вильнюс. С каждым разом он мне все ближе. Знакомство с прекраснейшей парой, которое из виртуального стало реальным. Удивительные люди. Я благодарю судьбу за знакомство с ними.

c0a407107d6a.jpg

Ожидание...

Долгожданный звонок и....я не могла сдержать эмоции пока Артур говорил о том, что всё хорошо, родились щенки, из них две девочки и одна будет моей...

b526fcfcf9d0.jpg

Первая встреча!!! 27 дней от роду! Какие же они все сладкие в это время! Этот запах! Очень красивые, глаз не оторвать! Ровненькие! Через несколько минут я уже выбрала свою девочку! Артур переворачивает и показывает у неё на пузике пятнышко-сердечко!!! Сказать о своём выборе не могла. Право первой руки было не у меня. Артур должен был сам выбрать и отвести лучшую из помета девочку к папе щенков .

dd62b8f5f10f.jpg

Вот она моя золотинушка в 4 недельки.

Огромное спасибо Артуру и Аудре, которые несмотря на свою занятость,помогли мне сгладить ожидание и присылали новые фото пузиков.

Спустя время, когда я уже грешным делом хотела было хотя бы намекнуть о том, что мне очень понравилась девочка с сердечком - позвонил Артур и сказал, что "папа" щенков сделал выбор по имени и это...

Да, дорогие мои - это была она!

Я переживала. Уговаривала себя, что вторая то же красотка еще та. Смирилась и ждала намеченного дня.

И вот когда встреча была назначена - она снова была перенесена, благодаря Bentу Rasmussenу - он решил сам прилететь за своей девочкой.

В то долгожданное воскресенье я собиралась за щенком как в роддом. И было ощущение, что мне и вправду предстоит рожать.

Bent долго не мог сделать выбор...Самолет улетал через три часа...Ожидание, напряжение не могу передать....

1fd680d887b1.jpg

И подарок судьбы - моя Бася осталась со мной!!!

Огромное Счастье!!!

Вот такое письмо я написала сумбурно, когда мы были дома.

"Доброе утро, Артур и Аудра. Рапсодия – чудо-собака. Спокойно лежала у меня на руках всю дорогу домой. Около двенадцати были в Даугавпилсе. Первым делом заехали познакомиться с мамой Павла. Рапсодия покорила ее с первого поцелуя. Вела себя спокойно, разлеглась на моей свекровушке, как плюшка и зализала ее. Свекровь парализована. И такое ощущение , что собака это понимает.

Приехали к детям – это совершенно другой щенок. Она так обрадовалась – хвост, голова, все ходуном и в разных направлениям. Не спали до двух ночи, пока все перецеловались, перегладили. Бегала на перегонки с младшим сыном – он у Рапсодии фаворит. Очень игривая . Спала под моей кроватью, под утро погрызла ее слегка.

Играет все утро. Глаз не оторвать.

А вот кошка Мурка –так ее звали раньше, а со вчерашнего вечера – Змея Подколодная- шипит, в «укрытиях» сидит. Вчера изолировали, сегодня даем подойти Рапсодии по-ближе, но контролируем. Рапсодия очень хочет с ней познакомиться, а кошка игнорирует.

Дети с нетерпением в школу и в сад понесли ТАКУЮ новость – у нас дома появилась собака!!! Это такая благодать!!! Огромное Вам спасибо за Рапсодию!!! Она покорила всех!!!

С уважением, Анжела и все, все, все...."

Вот такая история Пузика с сердечком или просто Баси!

привет!!!! очень красивая она у вас!!!! давайте дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, Чумадан - это то что надо! :lol2: Спасибо, Ириш.

Катарина и Тори, приятно познакомиться! Дружим! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумадан - это то что надо! :lol2:

вот я, например, мимоходом забежала в магазин и в свою дамскую сумочку закинула пол-кило печенья, пачку творога и литр ряженки. А помимо этого там была папка с документами и куча всяких мелочей :lol2: и все прекрасно размещается

Анжел, как ребятки? по ночам спят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству с Вами и красавицей Басей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, сегодня я спала, как младенец впервые! До этого вставала в 3 ночи и кормила их. Они сами начинали возню. Я сплю чутко. Посмотрим, что сегодня будет.

, приятно познакомиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну воть, мне уже учиться пора ехать, а я от такого количества Золота оторваться не могу :blush2:

У Вас замечательная, очень красивая собака! И щеночки ее-бесподобы просто :clap_1:

А рассказы, просто на одном дыхании читаются :thumbup:

Очень рады заочному знакомству с такими красотками. МЫ: Лика-Леся-Звезда и Ксеня :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, спасибо! Приятно познакомиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Совмещаем приятное с полезным. Кушаем мяско и осваиваем стойки.

36e3788bd35c.jpg

4f1ca02948eb.jpg

42ea1fe880dc.jpg

38171b29a9aa.jpg

8cf180c2e82c.jpg

d039e97b386c.jpg

3e546171f798.jpg

6500602c017d.jpg

7a22bd8d3b15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировали всех, но шустрики размазали все кадры -шилопопики! Это син.ленточка.

Тань, спасиб! Нам так приятно. :blush2:

И ещё. На выставку в Д-пилсе зарег.всего 4 голдена. Тань, давай приезжай. Подбей кого-нибудь. Есть породы без единного участника. Это ж шанс на Латвийское Чемпионство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, какой щенуля серьезный в стоечке :nyam: такой философ мыслитель :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Совмещаем приятное с полезным. Кушаем мяско и осваиваем стойки.

8cf180c2e82c.jpg

:thumbup: Анжел, ну это ведь будущая звезда рингов - первый раз - и так здорово получается :nyam: Фото классные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-нибудь разглядите :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=yAQx3cL_ABM&context=C36cc844ADOEgsToPDskIaDZKTbJxwN3vySvBQoYHR

П.С. Всё видео что-то комментируем, так что лучше смотреть без звука :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем!

Лер, они чудесные! Философ :lol2::lol2: Они с такой скоростью уплетают за обе щеки, что думать некогда.

Номинации Мистер Спокойствие и Плейбой разыграны.

Просто Ира, ненаю-ненаю :dntknw: люди занятые интерес проявляют. Выставки вряд ли. Но я надеюсь. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...