Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Лера, жаль далековато, нам так нужны няни! Наших ручек на всех не хватает! Мы бы тебе доверились!

Несем потери - двери, диван....чувствую список будет расти в геометрической прогрессии. :lol2:

Басюкас залезла ко мне на диван - прячется от детей, разносящих квартиру! Хотя сама она явно в детство впала!

:lol2: Ой, Анжел, дай погадаю...Вижу, предстоит тебе ремонт и покупка новой мебели... :gleam:

Как же отвыкать от них будешь, когда все разъедутся? Скучно будет...Хотя, первые пару дней - кайф, наверное... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::thumbup::clap_1:

Девочки, я только о том, что они растут молниеносно сожалею. С каждым днем всё меньше на пупсов тянут. Настоящие такие собачки. Чуток ещё и командам обучать начну.

25967dcdad7e.jpg

4691933686d9.jpg

Игруха не выдержала зубастиков! Натка, помнишь, когда купили? Думала, что вечная. Ан нет. :lol2:

5f0e93c8d1bd.jpg

Каструл - лучшый игрух! Как они её носят, можно уписаться.

4fca38aabb68.jpg

73aff274cfa4.jpg

2c5bd1372424.jpg

27cb652ccb33.jpg

Двереуничтожитель кому?

afd6ed996e12.jpg

Как говорят - свято место пусто не бывает. Так вот на место удивительным образом забирающегося на ручки Зеленкина, (он же АМато, который обрел любящих родителей)есть двое - Лиса и синняя ниточка Арчи. Подозреваю, что кто из них - по традиции, будет следующий из выбранных мамамипапами. Уж не зря к ним мои руки тянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки супер! Мордахи ну такие уже целовательные, сил нет!

А Лису следующей... Может, не надо, Анжел? Может, с мамкой оставить все таки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25967dcdad7e.jpg

на этом фото банда такая отвязная :lol2: :lol2: особенно потешная парочка слева :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел,это просто БАНДА!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Фотки классные!!! У писающего мальчика такое лицо одухотворенное... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелкин, таакие фотки классные!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Дети пошли в разнос!! как там малыш-оранжевая ленточка?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки супер! Мордахи ну такие уже целовательные, сил нет!

А Лису следующей... Может, не надо, Анжел? Может, с мамкой оставить все таки? :blush2:

Яночка, да я не против. :lol2:

на этом фото банда такая отвязная :lol2: :lol2: особенно потешная парочка слева :lol2:

Да, Лера, и довольно долго крайний справа сидел в такой позе. Жаль снимки все смазанные. Он же лапами работал. :lol2:

Анжел,это просто БАНДА!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Фотки классные!!! У писающего мальчика такое лицо одухотворенное... :lol2:

Да, Натуль, когда спят и писают - одухотворенные. А в другое время бандиты!

Анжелкин, таакие фотки классные!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Дети пошли в разнос!! как там малыш-оранжевая ленточка?? :blush2:

Спасибо, Верочка! Оранжевая ниточка довольно спокойный ребенок относительно других. Хотя они меняются. Голубая ниточка -убойной силы. Драчун и задира. А был один из самых спокойных - близнец братец. Вот тебе и пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47a8a2dc963b.jpg

f8bbc56acb90.jpg

4fca38aabb68.jpg

2c5bd1372424.jpg

25967dcdad7e.jpg

Шладкие карапузы! :thumbup: Анжелочка! Какая прелесть! :thumbup: Любуюсь! :dribble: :dribble: :dribble: Как они выросли!!! :thumbup: Как чУдно играются!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мам-папы находятся потихоньку? Или себе будешь всех оставлять? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо!

Находятся. Зреют. Доучиваются. Доупрашивают домочадцев. Звонят. Пишут.

Я спокойна. Все плюши найдут свой дом! :) И у нас им очень неплохо! Если что, я не виновата! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят - свято место пусто не бывает. Так вот на место удивительным образом забирающегося на ручки Зеленкина, (он же АМато, который обрел любящих родителей)есть двое - Лиса и синняя ниточка Арчи. Подозреваю, что кто из них - по традиции, будет следующий из выбранных мамамипапами. Уж не зря к ним мои руки тянутся.

Если кому погадать - обращайтесь, девчонки!

Приехала мама Ира за Лисой и уехала с Арчи. :lol2:

А вот следующий кто - не знаю. Рвут меня на части красная, оранжевая и голубая ниточка. Лиса само собой. Стабильно на первом месте у всего семейства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамуль, извини, я у тебя тут немножко поспамю :blush2: :blush2: :blush2: Не серчай! :blush2: :blush2: :blush2:

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Вот и началось голосование в финале конкурса "Краса 2011". И я в очередной раз обращаюсь к вам за помощью. :blush2: :blush2: :blush2:

Всё-таки игра стоит свеч. На кону путешествие на двоих в Грецию и нетбук. :hmm:

Голосовать можно каждый день ). Голосование будет длится до 6-ого марта, т.е. чуть больше месяца

Проголосовать можно вот по этой ссылочке - http://www.nasha.lv/rus/razvlechenija/konkurs/30/4162/

Потребуется регистрация (знаю, что это многих останавливает, т.к. регистрироваться обычно лень). Регистрация упрощённая! "Обязательных полей" не много. Вот ТУТ можно будет зарегистрироваться.

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

П.С. Пользуясь случаем, хотелось бы ещё раз поблагодарить ВСЕХ тех, кто помог мне попась в финал, кто поддерживал меня и голосовал за меня!!! Я не забываю доброту... :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовать можно вот по этой ссылочке - http://www.nasha.lv/...onkurs/30/4162/

ссылка не рабочая :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка не рабочая :helpsmilie:

Спасибо... опять я что-то не так сделала :blush2::dntknw: :dntknw: :dntknw:

Уже исправила... :blush2: Вот - http://www.nasha.lv/rus/razvlechenija/konkurs/30/4162/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... опять я что-то не так сделала :blush2::dntknw: :dntknw: :dntknw:

Уже исправила... :blush2: Вот - http://www.nasha.lv/rus/razvlechenija/konkurs/30/4162/

проголосовала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за тёзку! :thumbup: Она там реально самая красивая, объективно, даже муж сказал)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, +5 от меня.

Теперь бы еще не забыть голосовать... :hmm:

Ой, Наташ, спасибо :) :buket2: Не забывай... :buket1: :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не стыдно тебе, а? :lol2: Всё желает заграбастать! Ух, хапуга! Явно в этот раз мне ничего не достанется, ни Греции , ни нетбука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не стыдно тебе, а? :lol2: Всё желает заграбастать! Ух, хапуга! Явно в этот раз мне ничего не достанется, ни Греции , ни нетбука.

Почему это? Если в Грецию, то вместе... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, моя дорогая. С Артёмом! Романтик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за тёзку! :thumbup: Она там реально самая красивая, объективно, даже муж сказал)))!

Спасибо, Яна! Ну, вы меня совсем в краску ввели :lol2: :lol2: :lol2:

birds-and-flowers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Яна, я за тебя голосую каждый день :thumbup:

у меня муж увидел на каком я сайте бываю- удивился, говорит: Только на Даугавпилсе тебя еще не хватало :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я снова забыла с работы проголосовать. :dntknw: Эх, не поддержка я ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...