Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Войковская - ПРОПАЛА СОБАКА, метис голдена, девочка


Annn

Рекомендуемые сообщения

У хороших знакомых в р-не м. Войковская пропала собака, обратите, пожалуйста, внимание!

"11 января примерно в 12 часов дня сбежала девочка метис золотистого ретривера возраст около года. Выбежала из машины во дворе на улице зои и александра космодемьянских (напротив академии мвд), перебежала улицу и рванула в сторону метро войковская.

Внешне очень похожа на золотистого ретривера, только чуть меньше размером (немного ниже колена) вес примерно 20 килограмм. глаза коричневые, как бы подведены черным. Хвост был обстрижен в конце сентября,уже начал обростать. Цвет рыжий с белым подпалом. На левой лапке рыжий "носочек". Ушки висячие со свисающей немного кудрявищейся шерстью. К незнакомым обычно не подходит. Очень домашняя.

Очень прошу вашей помощи!!! Возможно посоветуете что-нибудь или если вдруг увидите ее дайте пожалуйста знать, а при возможности поймайте. Она была в коричневом ошейнике с металлическими клепками. Абсолютно не агрессивна, легко даст себя поймать".

Вот несколько ее фотографий:

3677c9b2f640.jpg

Она справа

0d2a4f119684.jpg

8e6568bf9853.jpg

Это тема на ПИКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132321&st=0

Хозяйка впопыхах не оставила в теме свой номер телефона, звонить пока можно мне: 8 (916) 88девять 8пять ноль три, Яна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян создала темы в группах на:

Мир тесен

Ретриверы и мы

Мой лабрадор

Юкоз

+ в группах на "Одноклассниках" и "В контакте".

Удачи в поиске девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, зайчик такой!!

скорее найдись!!!

контакты для связи - 89161908393 вот еще телефон Кирилла на всякий случай 89067559483

Макет

4dc9ad6a6df7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Наташа, СПАСИБО!

Девочка найденыш, Катя ее по осени вот такую, совсем замерзшую с улицы забрала, нельзя ей обратно!

edb7a1e64819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Наташа, СПАСИБО!

Девочка найденыш, Катя ее по осени вот такую, совсем замерзшую с улицы забрала, нельзя ей обратно!

edb7a1e64819.jpg

m1401.gif Бог мой,какой ужас!!!!

Девочка, найдись поскорее!!!

Макеты тоже в группы добавлю, может кто отзовется поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, господи, мася то какая....

ну, давай уже найдись!!!! силой мысли ее подгоняю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка дома! :helpsmilie:

Хозяйка пишет:

"Малышка нашлась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нас спасли объявления! После первого звонка женщины (после которого мы и побежали) звонили еще несколько раз. В результате она как ни в чем не бывало вышла мне на встречу из дворов около академии...

Сейчас малышка лежит на диване, а мальчик бегает вокруг нее, вылизывает ее и поскуливает...она правда почему то отказывается от воды и еды...удалось в нее только несколько кусочков сыра запихнуть...

Спасибо вам огромное!!!!!!!!!! Без вас я бы не справилась!!!!!!!!"

Девочки, спасибо вам и от меня тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка дома! :helpsmilie:

Хозяйка пишет:

"Малышка нашлась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нас спасли объявления! После первого звонка женщины (после которого мы и побежали) звонили еще несколько раз. В результате она как ни в чем не бывало вышла мне на встречу из дворов около академии...

Сейчас малышка лежит на диване, а мальчик бегает вокруг нее, вылизывает ее и поскуливает...она правда почему то отказывается от воды и еды...удалось в нее только несколько кусочков сыра запихнуть...

Спасибо вам огромное!!!!!!!!!! Без вас я бы не справилась!!!!!!!!"

Девочки, спасибо вам и от меня тоже!

супер!

вот ведь..объявления - сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...