Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимняя прогулка во Внуково


Estrellero

Рекомендуемые сообщения

Некоторые фото из коллекции:

(остальные как обычно тут)

09.jpg

Босс

14.jpg

Мерседес

10.jpg

Лёсс

13.jpg

Это чей там поп?!! (Мерседес и Мася)

02.jpg

Чика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужо тут. :)

Красотень!!! :(

Коля,а как вы мальчишек наших различаете??? :( Хоть бы платочки разные одели им. :)

А Мерседес тоже под наших косит,такой же меховой стала! :blush2: Красотка!!! :dntknw:

Про двух чернопопых даже не буду ничего говорить,ржачные обе. :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фото из коллекции:

10.jpg

Лёсс

Супер просто! Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужо тут. :)

Красотень!!! :)

Коля,а как вы мальчишек наших различаете??? :( Хоть бы платочки разные одели им. :good:

А Мерседес тоже под наших косит,такой же меховой стала! :blush2: Красотка!!! :dntknw:

Про двух чернопопых даже не буду ничего говорить,ржачные обе. :) :gleam:

Мооть :) А ты вот как своих различаешь? :( Я вот даж на ощупь ночью :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, как всегда СУПЕРСКИЕ ФОТКИ :blush2::dntknw: ! А собашки еще красивее!!! А кто такая МЕРСЕДЕС, почему мы не знаем :( Всех знаем и Босю, и Лесика, и Масяню и даже Чику, а вот эту меховушку не знаем :gleam: , не порядок :( Давайте рассказывайте! Хто такая, каких кровей будет и т.д и т.п :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, как всегда СУПЕРСКИЕ ФОТКИ :blush2::dntknw: ! А собашки еще красивее!!! А кто такая МЕРСЕДЕС, почему мы не знаем :( Всех знаем и Босю, и Лесика, и Масяню и даже Чику, а вот эту меховушку не знаем :gleam: , не порядок :( Давайте рассказывайте! Хто такая, каких кровей будет и т.д и т.п :)

Мерся,Янк, эт такое белое медведь из питомника Ани Корябочкиной...Росло оно росло ...Короче, хреновые мы владельцы-совладельцы: все у нас меховой комбинат получается))) И девочка-припевочка за мужиками (Босей и Лесей)устремилась. Короче, она -настоящий белый Мерседес)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо погуляли )))

И правда, меховая фабрика какая :helpsmilie:

Шикарные фотки! :gleam:

И Мерседес - очень понравилась! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые собаки!!! Вообще голденам зима очень к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, найти бы стока рук, чтоб поставить нашу банду (включая чернопопых)) в стойки, в рядочек на фоне сугробчека)))Такое прикольное фото бы вышло))))Я согласна на "замыкающего"))) Всем вам, дорогие друзья, спасибо за замечательные отзывы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.jpg

а мне вот эта понравилась! ;) :lol2:

Нин, какой меховой сугробчик :) . Я прям обзавидовалась, а моя Югруха лысая как коленка :hmm: . Поделитесь немножечко мехом :) . Слушай, а сколько уже этой замечательной меховушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, какой меховой сугробчик :lol2: . Я прям обзавидовалась, а моя Югруха лысая как коленка :) . Поделитесь немножечко мехом :hmm: . Слушай, а сколько уже этой замечательной меховушке?

Привози ее к нам на "каникулы в Простоквашино"-обрастет бациллами меховитости))Мерсик у нас июньская..7 месяцев вчерась стукнуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фото из коллекции:

(остальные как обычно тут)

09.jpg

Босс

14.jpg

Мерседес

10.jpg

Лёсс

13.jpg

Это чей там поп?!! (Мерседес и Мася)

02.jpg

Чика

Чудесные фотки, чудесных детей, надо и нам к вам на каникулы заглянуть, а то мы лысые, можа и мы обрастём. :lol2: :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные фотки, чудесных детей, надо и нам к вам на каникулы заглянуть, а то мы лысые, можа и мы обрастём. :lol2: :) :hmm:

Да завсегда рады,Наташ))))Пока собаки обрастают и мы себе какое занятие найдем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да завсегда рады,Наташ))))Пока собаки обрастают и мы себе какое занятие найдем :lol2:

А мы всегда за......))))) Только моя боюсь долго обрастать будет......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, фотки - шикарные!!!!!

БОльше всего понравился Лес - стоящий и портретики Мерси:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всегда за......))))) Только моя боюсь долго обрастать будет......))))

Не боИсь)))Хуже-точно не будет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боИсь)))Хуже-точно не будет))))))

Не Нин, то что хуже не будет, даже не сомневаюсь, тогда решено едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Нин, то что хуже не будет, даже не сомневаюсь, тогда решено едем.

нееее... ну, нимагу!!!! кудыть ужо собралась?! у тибе своя дача есть... неотапиваемая... :)

пысы. фотосессия -супер!!! :lol2: ...тааакие все красотуны!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привози ее к нам на "каникулы в Простоквашино"-обрастет бациллами меховитости))Мерсик у нас июньская..7 месяцев вчерась стукнуло))

Нин, так я бы с удовольствием, но боюсь, что обрасти бацилами меховитости- это не к нам. Мы ее тут возили на 2 недели под Пензу в д. Золотаревку, а там морозы стояли огого какие, под -30 и ничего :) , дочка Барби и Габи обросли, а эта мартышка как была лысая, так и осталась :) . А в гости мы к Вам за всегда рады, вот только ремонт в маминой квартире закончим и обязательно приедем. Очень хочется потискать Ваших меховичков :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, так я бы с удовольствием, но боюсь, что обрасти бацилами меховитости- это не к нам. Мы ее тут возили на 2 недели под Пензу в д. Золотаревку, а там морозы стояли огого какие, под -30 и ничего :) , дочка Барби и Габи обросли, а эта мартышка как была лысая, так и осталась :) . А в гости мы к Вам за всегда рады, вот только ремонт в маминой квартире закончим и обязательно приедем. Очень хочется потискать Ваших меховичков :) .

Давайте! Ждем, пока все не растаяло))А то бум все принимать грязевые ванны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее... ну, нимагу!!!! кудыть ужо собралась?! у тибе своя дача есть... неотапиваемая... :)

пысы. фотосессия -супер!!! :) ...тааакие все красотуны!!!! :baby:

Я и на свою приглашу, когда сугреем её маленько, свет проведём, ну и поедем, ты :) ж знаешь, я завсегда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и на свою приглашу, когда сугреем её маленько, свет проведём, ну и поедем, ты :) ж знаешь, я завсегда!!!!

А мы везде и приедем!!!Отопимся на месте...Свет при энтом деле ваще не нужон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы везде и приедем!!!Отопимся на месте...Свет при энтом деле ваще не нужон)))

Нин, ты права, едем без света......со свечами.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...