Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2 лабра


Катя&Марти

Рекомендуемые сообщения

Да, оба лабрика уехали в свои новые дома!!! Снап уехал к нашим друзьям,а Дан к моему брату.Сейчас он как раз знакомиться снашей большой семьёй.С собаками и котом всё прошло на ура,а вот детей Дан почему-то любит по своему,пытается делать на них садки. Очень устала с дороги,завтра отпишусь подробнее и выложу фото.

Классно!!! Молодцы!!! Удачи!!!

Детишек, видимо, воспринимает как сородичей, пытается показать, что он в стае главный.

Веником ему по попе.:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собаками и котом всё прошло на ура,а вот детей Дан почему-то любит по своему,пытается делать на них садки.

Нормальная история, определяет свое место в новой "стае", ничего "такого" в виду не имеет, не пугайтесь.

Удачи парням в новых семьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У обоих ребят всё супер.Дан весь день общается с новой семьёй.Даже бабушка ему из под тишка блинчик выделила,хотя была против собаки.На улице ведёт себя отлично,но с поводка пока не спускали,гуляли на 5-ти метровом поводке.К детям стал более спокойным,хоть и не оставляет попыток покрыть обоих. :blush2: Погулять долго я с ними не смогла,т.к. только-только встала на костыли,4 месяца провела в инвалидном кресле после сложного перелома.Но получила массу удовольствия.Дан просто умница!!! :thumbup:

Снап в новой семье тоже уже обжился,даже понял,что папа со стола не даст,а мама кусочек всегда выделит...Его сегодня купали,вынес этот процесс стоически,но видно было- не привык парень в ванне купаться.Гуляет тоже прекрасно,не тянет,не рвётся к другим собакам.

Хочу сказать о людях у которых мы "перехватили" Снапа.Не знаю эту пару,но они хотели взять Снапа для содержания в будке.Довод с их стороны был-Мы будку вчера целый день колотили!!!

Простите конечно,но эти собы и так наелись уличной жизни сполна.У обоих псов на лапах язвы от холода и отит.У Дана ушки больше пострадали,они расчёсаны и текут. Завтра с утра едем к вету с обоими собами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuliya19_

Спасибо, что пишете, как дела! Очень интересно и радостно это читать! :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё у собанек хорошо.В новых семьях прекрасно прижились.Есть не большие проблемы со здоровьем,но всё решаемо.Парни ПРЕЛЕСТЬ!!! Создала темку в "содержание и уход",кому интересно,могут прочитать так отчёты об обоих псюхах.Темка про запах от шерсти,просто ребята жутко пахнут и шампуни не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: как же я рада за парнишек :) удачи им на новом месте!

год с хэпи-эндов начался - так держать :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Девочки, сорри за офф.

На сайте Альфа-Кинология http://www.alfadog.ru/news/?id=179

Снап еще в пристраеваемых. Я как раз звонила туда, сказала, чтобы уже меняли :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...