Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить


CherryLady

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем. Меня зовут Татьяна. Малышу Лакки скоро 2 месяца. И он действительно рождественский подарок от наших любимых друзей-собаководов. Друзья поддержали нас в очень трудной минуте, за что огромное спасибо. 4 января у нас погиб наш любимый и обожаемый лабр Майк. Мне тяжело про него писать сейчас, но я хочу чтобы вы его тоже увидели

94f8cf53b327.jpg

b1b4172b4531.jpg

Лакки появился у нас спустя 3 дня. Может кто-то и осудит, наверное сами, мы бы не решились так быстро завести другую собаку, мне казалось это предательством по отношению к Майку. Но сейчас я благодарна нашим друзьям за это чудо в рождество. Лакки

65cdb870961d.jpg

2b426088f4ac.jpg

1cf8f39a5666.jpg

Наше маленькое чудо нас сейчас спасает, отвлекает в течении дня. Но все-равно еще очень тяжело и больно, собенно ночью и по утрам. Мы стараемся, хочется дать ему больше, чем мы дали Майку. Вот такие мы. Будем рады новым знакомствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем по потери Майка. Мы тоже своего первого лабрадора потеряли под колесами машины,но он умер сразу. Нам было очень плохо и мы завели себе через 2 месяца щеночка,но меньше не перестали любить нашего ангела на небе. Любите своего маленького ребенока, он у вас очарователен :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У Вас прекрасные собаки :helpsmilie: Майк был очень красивым,и всегда будет! Удачи Вам и много счастливых дней вместе с Лакки :blush2:

Растите и радуйте нас фотографиями и рассказами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Татьяна и Лакки! Соболезнуем вам насчет потери вашего любимца! Вы - молодцы, держитесь, мы все с вами!Новая жизнь в вашем доме - это не предательство, поверьте мне! Вы всегда будете любить Майка, его частичка навсегда останется в вашем сердечке! Это замечательно, что у вас есть такие друзья :helpsmilie: Хорошо, что они вас поддержали! Ваше чудо отвлечет вас от горести утраты,хоть немного! Вы будете дарить ему свою любовь! Он тоже займет место в вашем сердце, это будет его место, а Майкушено никто не займет да и не надо! Вспоминайте о нем с улыбкой на лице, ему сейчас хорошо, там, на радуге! Он машет вам хвостиком и радуеца за вас! Пусть все у вас будет благополучно!

Лакки - очень милый щенулька, ттт, здоровья ему и расти крепеньким малышком! А вам радости и счастья с вашим малышком! Рады познакомиться с вами, мы Маша и Чарми! Будем рады общению! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем по Майку. Пусть бежит по радуге, дружок! Он все равно всегда будет с вами. Друзья у вас большие молодцы.

Глядя на Лакки, сердцу становится легче. Этот сладенький пупсик обязательно вам поможет пережить горе и я уверена, что будет доставлять только радость. А кличка-то какая! Действительно лабросчастье! :helpsmilie: У него такие глазки чудесные. Отличный малыш!

Мы Лена и Флейка, рады с вами познакомиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вы молодцы, я очень рада, что у Вас теперь такой сладкий ребенок! А Майк с радуги всегда будет вилять Вам хвостом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем Вас!!!

Лакки оч хорошенький ребетенок!!!Берегите друг друга!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем!Майки красавчик!

Поздравляем Вас с еще одним членом семьи!Малышь Лакки думаю на все 100% оправдает свое имя!

Ждем рассказов и фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады познакомиться, Лаки просто замечательный, и удача будет теперь всегда рядом с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль , что с вами не стало Майки, но малыш Лаки будет для вас лучиком солнышка в "тёмном царстве". Он просто прелесть, берегите его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e78993c325a.jpg

Вот так Лакки забрал соску у ребенка, за что ему огромное спасибо, а то не могли отучить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть!так и хочется в носик чмокнуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... и поздравляю. У Майка за радугой сейчас уже много новых друзей, пусть ему там будет тепло и радостно. А малыш Лакки поможет скрасить боль утраты здесь, на земле. Здоровья маленькому лабродетенышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы очаровательные!!!! :thumbup: Очень рады познакомится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотка

d05c6b9915a3.jpg

ох, Лакки как вкусненько поел-то! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотка

d05c6b9915a3.jpg

какая ж буся))))потрясный ребетёнок!!!! Рады с вами познакомиться!)

Не вешайте нос, все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотка

d05c6b9915a3.jpg

:thumbup: какой ребенок сладкий, спрячте его от меня,пока я его не съела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...