Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить


CherryLady

Рекомендуемые сообщения

5e78993c325a.jpg

Вот так Лакки забрал соску у ребенка, за что ему огромное спасибо, а то не могли отучить :thumbup:

Таня,здравствуйте!!какой замечательный маленький ребятёнок у вас!! :thumbup: маленькое солнышко!! :thumbup: ваш кусочек чёрного золота! :thumbup: у малыша Лакки с таким прекрасным именем и с вами рядом всё обязательно будет хорошо и счастливо!! :thumbup: он ведь счастливчик!!и в вашу жизнь и в ваши сердца он принесёт радость и счастье,улыбки,любовь,доброту и нежность.у вас самые замечательные на свете друзья!! :thumbup: и всё у вас будет хорошо!! :clap_1: я вам этого искренне желаю с вашим маленьким чёрным другом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ваши отзывы и за слова поддержки, их мы слышим только отдрузей и теперь от друзей-форумчан. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотка

d05c6b9915a3.jpg

Очарована, аколдована..........Черныш в сметанке - это нечто!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дела хорошо. Лакки растет, шалит как и положено малышам. 20 января сделали первую прививку. Вот немного фоток новых.

8208496038fe.jpg

7bddb82467bc.jpg

e8c9892a8c69.jpg

4e93af1fb511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, чернышикам :blush2: Ну очень сладкий малышонок, ттт, растите здоровенькими и крепенькими :) Поздравляем с первой прививочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дела хорошо. Лакки растет, шалит как и положено малышам. 20 января сделали первую прививку. Вот немного фоток новых.

8208496038fe.jpg

7bddb82467bc.jpg

e8c9892a8c69.jpg

4e93af1fb511.jpg

:) :blush2::doh: аааа!!!! какой красотун!!!! :) :( :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути госпади бози мой, такой малышонок сладкучий, просто нет слов! Он еще не лает на себя в зеркале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На себя он не лает, а вот например на маму поругаться, что еду долго в миску насыпает\наливает - это он может. И так когда играешь с ним тоже может полаять, мол игрушку уже можно и отдать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На себя он не лает, а вот например на маму поругаться, что еду долго в миску насыпает\наливает - это он может. И так когда играешь с ним тоже может полаять, мол игрушку уже можно и отдать. :thumbup:

ууууу, маленький обормот! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он хорошенький! а главное варежку-то стащил, а глазки всё равно говорят "мам, это не я" :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он хорошенький! а главное варежку-то стащил, а глазки всё равно говорят "мам, это не я" :thumbup::blush2:

эт точно. где-нибудь пошалит, а глаза такие невиноватыееее. :dribble: . Позже постараюсь выложить фотки наших безобразничеств. А еще мы немного освоили команду "сидеть", теперь будем отрабатывать, отрабатывать, отрабатывать. И главная пока наша команда "фу", понимает что ругаюсь, но если я сижу на диване, а он где-то подальше, то так и будет дальше пакосничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах он маленький проказник, но зато такой очаровашка пухлявый, аж потискать хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cd650f82e4cb.jpg

А вот такие беспорядки я устраиваю

e2396bad97b0.jpg

3555dbb485f1.jpg

6b467c4bc5bf.jpg

А пока мама за компьютером,я делаю так

9307a1a4d247.jpg

1dea93c31022.jpg

А так я набезобразничал :clap_1:

363c4353c046.jpg

И теперь я охраняю ее сон

158fbf9e91dc.jpg

18c05d5e3697.jpg

Вот такой хулюган ;) , но они меня любят!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровский фоторассказ! Лакки такой шалунишко :clap_1: ;) :dntknw: Это он поцарапал ребятенка? Ну он и правда ненарошна! :blush2: Он халёсий)))) Погрызушки у вас знатные.....А пузико то какое, так бы и зацуловала! :dntknw::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцарапал он. Но они в мячик играли, дочка наклонилась поднять мячик, а Лакки решил его лапой покатить, вообщем встретились. :dntknw: Но он и сам испугался когда она заплакала, бегал потом кругами, прошло или нет . :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань фотки здоровские давай больше фоток Лакки. :blush2::dntknw::dntknw::clap_1: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Боня и Алена)))) тоже хулюганы еще те))) Сколько вам уже?Фотки просто класс.ЕСЕ ЕСЕ И ПОБОЛЬСЕ таких фоторассказиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Захожу редко, но когда захожу, прям потоком радости заряжаешь фотками! Круто! Интересно очень и правда, Лакки чудовещно очарователен, прям ооочень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 2 месяца и 7 дней. у нас в подписи есть возраст ;) . Да он шалунишка еще тот. Ну я еще нафотаю и выложу. Он у нас себе место для спанья облюбовал в ваной на белье (желательно его не убирать в корзину для белья, а на пол пположить), мягко, уютно и пахнет хозяином. Но вот недавно мы его потеряли дома, оказалось он под ванной пытался разгрызть шланг от стир. машинки :dntknw::dntknw: за что получил :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Ирина и Мида! Рады познакомится!!) :clap_1: Лаки очеровашка!!)) :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Мы Алекс и Лариса.Прочитала начало темки и заплакала,но ближе к концу уже не могла сдержать смеха от фоток Лакки,малыш просто чудо.Вы поступили правильно взяв его,молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина и Мида, Алекс и Лариса. Мы тоже рады с Вами познакомиться. А вот еще несколько новых фоток. К нам приходили друзья нас пощелкали...

Когда пришли гости, Лакки отнесся настороженно к новым людям и не отходил от дочки

34cdb09dc99d.jpg

Но потом освоился и началось бесение

85b10a65897e.jpg

0781d77105ed.jpg

А еще нам подарили новую игрушку

c3f34cbb3d23.jpg

af31973e1a74.jpg

0aa0bdb30b4f.jpg

Потом все пошли на КУХНЮ...Мняяям

a3e677d3f2f4.jpg

cc79c1c933c9.jpg

54132fff0637.jpg

А вообще, вот какой я красавЕц

0ef9f31553a4.jpg

9c7d2bacea6f.jpg

f094cbaca537.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...