Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная двочка 8-9 месяцев


НОЛЮШКА

Рекомендуемые сообщения

Нашла сегодня, может кто в Питере ей заинтересуется

http://www.sobakitut.ru/node/15903

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... раз помесь, надо отдавать :helpsmilie::blush2::gleam: ну что за люди...

не совсем так... девушке вернули взрослого добермана и отдают более молодую лабрадорку.

документы скорее всего липа от заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так... девушке вернули взрослого добермана и отдают более молодую лабрадорку.

документы скорее всего липа от заводчиков.

Manya, не успела вчера отреагировать на ЛС, так понимаю Вы уже пообщались с автором объявления?

Ей вернули добермана и отдают лабродорку - она пристройством занимается? Тогда в курсе про перекупку и пр.?

И хозяйка лабрика не она, а хозяева срочно от шоколадки избавляются и в ёё дальнейшей судьбе принимтаь участия не хотят?

Просто ситуация стала мне менее понятной и, соответственно, не соображу чем могу помочь/поучаствовать, а звонить и дублировать Светины вопросы/предупреждения (если они были высказаны) не вижу смысла. :lol2:

Я ещё слазаю на хвосты.ру - вдруг там есть темка ...

Сорри, если что не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня все утро - телефон выключен... :lol2:

Готова поучаствовать в устройстве девульки - информация нужна, контакты нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, не успела вчера отреагировать на ЛС, так понимаю Вы уже пообщались с автором объявления?

Ей вернули добермана и отдают лабродорку - она пристройством занимается? Тогда в курсе про перекупку и пр.?

И хозяйка лабрика не она, а хозяева срочно от шоколадки избавляются и в ёё дальнейшей судьбе принимтаь участия не хотят?

Просто ситуация стала мне менее понятной и, соответственно, не соображу чем могу помочь/поучаствовать, а звонить и дублировать Светины вопросы/предупреждения (если они были высказаны) не вижу смысла. :lol2:

Я ещё слазаю на хвосты.ру - вдруг там есть темка ...

Сорри, если что не так :hmm:

Вера,

она владелец и лабрадорки и добермана. Добермана переустроила, по какой причине не спрашивала, а теперь его воернули.

лабрадорку она покупала,как породистую,оказалось - нет. пробовала связываться с заводчиком-молчит как партизан.

конечно одна из причин пристройства, к сожалению- непродность.

Про перекупку она знает, но знать и не попасть разные вещи.

Звонила сегодня все утро - телефон выключен... :)

Готова поучаствовать в устройстве девульки - информация нужна, контакты нормальные

контакты только те,которые в объявлении. спасибо, что откликнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, связь заработала!

Эджи очаровательная девчушка, чипированная, со всеми прививками.

Без проблем в питании (аллергий нет), кушает сухой корм.

Остается дома одна спокойно при наличии игрушек-погрызушек.

С другими животными замечательно, в том числе и с кошками.

Очень славный ребенок, пускай и не совсем лабрик, но характер - настоящей лабрадорки!

Направила свои ручки, но сегодня будут уже смотрины (инструкции даны).

7b27820bbfd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, связь заработала!

Эджи очаровательная девчушка, чипированная, со всеми прививками.

Без проблем в питании (аллергий нет), кушает сухой корм.

Остается дома одна спокойно при наличии игрушек-погрызушек.

С другими животными замечательно, в том числе и с кошками.

Очень славный ребенок, пускай и не совсем лабрик, но характер - настоящей лабрадорки!

Направила свои ручки, но сегодня будут уже смотрины (инструкции даны).

7b27820bbfd3.jpg

Такая кукла очаровательная! Пусть у нее все будет хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашка-кукла уезжает на ИС в новый дом, за город, в семью с ребенком, овчариком и двориком-подобрашкой. Люди очень солидные.

Пожелайте удачи девульке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашка-кукла уезжает на ИС в новый дом, за город, в семью с ребенком, овчариком и двориком-подобрашкой. Люди очень солидные.

Пожелайте удачи девульке!

ого!!

желаю удачи шоколадной красотке! пусть у неё будем море любви в новой семье и замечательная дружба :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая девчёнка

жалко что метис!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко что метис!!! :clap_1:

а раз она метис, то это что-то в ней меняет? уменьшает ее красоту? Доброту? сердечность? преданность? никогда не пойму таких высказываний... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая девчёнка

жалко что метис!!! :clap_1:

кому жаль?Вам?уверена, что такая чудесная девочка нашла свой дом и будет счастлива.

и хорошо, что она не попадет в Ваши руки. вероятно любить Вы не умеете, Вам нужен "паспорт" для любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья девочке! :clap_1:

Она красотка, и то, что она метис, придает ей дополнительное очарование.

Соседи еще будут спрашивать: "Что это у вас за порода такая редкая? Как называется?"

А хозяева будут отвечать: "Ой, такая редкая, и название сложное, никак запомнить не можем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому жаль?Вам?уверена, что такая чудесная девочка нашла свой дом и будет счастлива.

и хорошо, что она не попадет в Ваши руки. вероятно любить Вы не умеете, Вам нужен "паспорт" для любви.

это вы к чему?

она очень красивая!

я просто написала (жаль что метис)

я ничего против не имею

пусть она обретёт новый дом с хорошими хозяевами

вы действительно здесь помешены на собаках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы к чему?

она очень красивая!

я просто написала (жаль что метис)

я ничего против не имею

пусть она обретёт новый дом с хорошими хозяевами

вы действительно здесь помешены на собаках)))

А вы здесь зарегистрировались для чего? Найти себе друга? Действительно какая разница с паспортом или без,главное,что вы обретёте ни с чем не сравнимое удовольствие и счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко что метис!!! :clap_1:

У меня девчонка метис, и мне ничуть не жаль- она для меня самая лучшая, самая замечательная,родная и сладкая девочка! :clap_1: Как впрочем для каждого владельца его собака.

От того, что метис, она не стала менее преданной, компанейской и родной. Нет в ней ничего чтобы заставило бы меня жалеть о ее происхождении! :clap_1:

Я желаю шоколадной девульке счастья в новой семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девчонка метис, и мне ничуть не жаль- она для меня самая лучшая, самая замечательная,родная и сладкая девочка! :) Как впрочем для каждого владельца его собака.

От того, что метис, она не стала менее преданной, компанейской и родной. Нет в ней ничего чтобы заставило бы меня жалеть о ее происхождении! :nyam:

Я желаю шоколадной девульке счастья в новой семье!!!

я же ведь написала я не чего не имею против она очень красивая но она метис

Метисы они тоже красивые!!! :clap_1: как и впрочем все собаки! :clap_1:

Я вот одного не понимаю люди заводят собак для того что бы на них делать деньги? или для того что бы с ними ходить на выставки или мучить их???

Собаки это счастье ты приходишь домой и тебя встречает мохнатый друг махающий хвостом, пусть он и что н и б у д ь съел но ты поругаешь и обнимешь его, а некоторые люди доводят их до такого ужасного состояния :) :clap_1: что даже хочется так же поиздеваться над этим человеком . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы действительно здесь помешены на собаках)))

Было бы побольше таких вот чокнутых и помешанных...и мир был бы чуть чище светлее :clap_1:

я же ведь написала я не чего не имею против она очень красивая но она метис

Метисы они тоже красивые!!! :clap_1: как и впрочем все собаки! :)

Я вот одного не понимаю люди заводят собак для того что бы на них делать деньги? или для того что бы с ними ходить на выставки или мучить их???

Собаки это счастье ты приходишь домой и тебя встречает мохнатый друг махающий хвостом, пусть он и что н и б у д ь съел но ты поругаешь и обнимешь его, а некоторые люди доводят их до такого ужасного состояния :nyam::clap_1: что даже хочется так же поиздеваться над этим человеком . . .

Тогда почему "жаль, что метис" и почему вы дворняг у себя-то не оставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы побольше таких вот чокнутых и помешанных...и мир был бы чуть чище светлее :clap_1:

Тогда почему "жаль, что метис" и почему вы дворняг у себя-то не оставили?

представьте себе, мы их вылечивали, кормили, а потом уже отдавали в приют.

Я тоже не могу всех собак держать в квартире это очень сложно

Представьте, вы просыпаетесь в 6 утра и идётё гулять с 20ю собаками

Я бы на Вас посмотрела)))(в хорошем смысле этого слова) :clap_1:

Было бы побольше таких вот чокнутых и помешанных...и мир был бы чуть чище светлее :clap_1:

я хотела это сказать в хорошем смысле! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая девчёнка

жалко что метис!!! :clap_1:

Марина и Буч, Вы бы взяли такую себе? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Буч, Вы бы взяли такую себе? :clap_1:

Я бы взяла!!! С РАДОСТЬЮ :clap_1:

Но уже хочется породистую собаку)))

Я надеюсь, что найдутся хорошие люди, которые полюбят ее, а она их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла!!! С РАДОСТЬЮ :clap_1:

Но уже хочется породистую собаку)))

Я надеюсь, что найдутся хорошие люди, которые полюбят ее, а она их

купите=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему Вы удивляетесь и почему вопросы?

Марина и Буч, что-то не понятно. Хотите породистую, так ЗАПЛАТИТЕ за породу и живите себе спокойно.

Но если Вы нашли и выходили 20 (словом, много) безпородных собак, а потом сдали их в приюты (даже не попытавшись пристроить их в руки!), то любить без паспорта Вы еще не научились! Неужели НИКТО из них не запал Вам в душу? Не верю, не может этого быть :blush2:

Значит, нужна порода и паспорт - пожалуйста, пройдите по нужной ссылке - и море самых лучших щенков для Вас!

Счастья девочке! :nyam:

Она красотка, и то, что она метис, придает ей дополнительное очарование.

Соседи еще будут спрашивать: "Что это у вас за порода такая редкая? Как называется?"

А хозяева будут отвечать: "Ой, такая редкая, и название сложное, никак запомнить не можем".

Ой, согласна! Такая элегантная дамулька вырастет, всем на зависть! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...