Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто в какие игры играет со щенком?


JiCarrie

Рекомендуемые сообщения

Нам 3 месяца и 12 дней. Очень любим играть в игрушки, но только дома. На улице и так много интересного. Игрушки дома приносит сама, чтобы поиграли, но после аппорта забрать практически не возможно. Превращает в игру перетяжки, а нам пока рано. Подскажите как правильно приучить отдавать. А еще мы очень смешно бегаем на улице. После команды "вперед" она хватает кусок поводка и бежит с ним в зубах очень важно задрав нос. Я естественно бегу следом и со стороны получается, что она меня выгуливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 3 месяца и 12 дней. Очень любим играть в игрушки, но только дома. На улице и так много интересного. Игрушки дома приносит сама, чтобы поиграли, но после аппорта забрать практически не возможно. Превращает в игру перетяжки, а нам пока рано. Подскажите как правильно приучить отдавать. А еще мы очень смешно бегаем на улице. После команды "вперед" она хватает кусок поводка и бежит с ним в зубах очень важно задрав нос. Я естественно бегу следом и со стороны получается, что она меня выгуливает.

Нам 2 месяца. Буквально сегодня научила отдавать палочку, когда приносит, по совету девочек: Отсюда Когда подбегает к вам с игрушкой (палочкой), восторгаемся, и "ловим" его глазки. Когда "поймала", тихо говорю "Давай, мне", и он как завороженный кладет палочку, и опять смотрит в глаза. Вот тогда даю лакомство. Но за день таких тренировок, он стал предпочитать просто смотреть в глаза, и чтобы погладили по спинке. Лакомство в руке уже не ищет так активно. Контакт "глаза в глаза" - это реальное чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...