Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОСС


Рекомендуемые сообщения

Да, маленький Мужичок)))

В вет.клинике сказали - что это обычное явление. :baby:

:baby:)))неужто и нас такое счастье ожидает!пипец!:baby:)))))

а мальчуган красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут проблема, растёт (на нижней челюсти) рыдом с молочным клыком - новый зуб. :1st: Нужно ли клык искуственно выдерать? Отвести в вет/кл? Мы стараемся давать Боське косточки, чтоб он их грыз, т.к. зубки чешутся, и "валятся" дождём.

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут проблема, растёт (на нижней челюсти) рыдом с молочным клыком - новый зуб. :1st: Нужно ли клык искуственно выдерать? Отвести в вет/кл? Мы стараемся давать Боське косточки, чтоб он их грыз, т.к. зубки чешутся, и "валятся" дождём.

:clap_1:

от мы только вчера вырвали зубик, зайдите на нашу страничку и там все подробненько описано и даж фото зубика есть) У нас бы он так и не выпал бы......А второй уже сильно вырос и они пртерлись друг к другу даже......Палки и игрушки нам не помогли и шатание зуба тоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут проблема, растёт (на нижней челюсти) рыдом с молочным клыком - новый зуб. :) Нужно ли клык искуственно выдерать? Отвести в вет/кл? Мы стараемся давать Боське косточки, чтоб он их грыз, т.к. зубки чешутся, и "валятся" дождём.

:ok:

у нас тоже начал расти, но проблема была решена по средствам игры с другими лабрами :1st: молочный клык самоликвидировался :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже начал расти, но проблема была решена по средствам игры с другими лабрами :) молочный клык самоликвидировался :clap_1:

Буду активно играть с ним всякими игрушками, а если не выпадет - пойду к вету за помощью.))) :1st:

Боюсь собачку травмировать по-напрасну. Хотя может это и серьёзно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, а выпробовали он шатается? Дело конечно серьезное. Нужно в клинику, чтоб и вам не думалось и спокойно было. Интеречсно а им больно когда зубки выпадают? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду активно играть с ним всякими игрушками, а если не выпадет - пойду к вету за помощью.))) :1st:

Боюсь собачку травмировать по-напрасну. Хотя может это и серьёзно :ok:

ага...в перетяжки играть? :) Это еще хуже.... А чем травмировать то? Мы вырвали и собака через 1 секунду забыла, что эт ваще с ней делали :clap_1: Заводчица нам сразу сказала, сначала шатать, если через 2 дня не выпадет,обратица к вету! 1 минута и все готово, новому зубику теепрь есть место куда расти нормально, а то тот ей мешал и тока беспокоил ее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, а выпробовали он шатается? Дело конечно серьезное. Нужно в клинику, чтоб и вам не думалось и спокойно было. Интеречсно а им больно когда зубки выпадают? :doh:

:) Всё позади зубик у нас сам выпал!!! :thumbup: Продуктивно играли в бросание палочки))) :thumbup:

ага...в перетяжки играть? :lol2: Это еще хуже.... А чем травмировать то? Мы вырвали и собака через 1 секунду забыла, что эт ваще с ней делали :thumbup: Заводчица нам сразу сказала, сначала шатать, если через 2 дня не выпадет,обратица к вету! 1 минута и все готово, новому зубику теепрь есть место куда расти нормально, а то тот ей мешал и тока беспокоил ее.....

Понятненько! Спасибки, но у нас обошлось ;) У нас вообще почти все зубки сменились :punk:

Но, погрызушки так и не проходят. :lol2: Сегодня оставила ему кость (ногу) просто огромную))). Надеюсь ему будет весело с ней.

А ещё я очень сильно переживаю, так как мы с мужем работаем (с 9-18.00), а Босюлькин один сидит :lol2::lol2: Скучает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо, что само все разрешилось, поздравляем! ;) Большая косточка-это хорошо, радость для любой собаки) Если будет скучно, увидете када прийдете) ну там ремонт затеет или ченить в энтом роде) у нас так проявляеца скука) А вообще, хорошо, что вы оставляете и приучаете быть дома одному! я вот даж не знаю че будем делать, когда моя мама пойдет работать и ребенок останеца один дома :thumbup: Я думаю,что большее время ребенок спит у вас, не переживайте!Так все в основном работают сейчас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если будет скучно, увидете када прийдете) ну там ремонт затеет или ченить в энтом роде) у нас так проявляеца скука) "

Демонстрируем углы:

8a89b130e384.jpg

А Вот мы масенькие у свекрови на ручках:

099e814a988d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну т.е. он уже ремонт начал?)))))) Малышок классный :lol:

Спасибки :P

Да, ремонт в полном ходу )))))) Творит, так сказать, по-тихоньку :doh:

Линолиум мы уже почти весь сняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет очеровательному шоколодному батончику))86cc4767ee9f30933bfc407811871a13.gif

Мы Ирина и Мида рады знакомству))e31ed9dd9e8faa0a207a9635321695fb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ирина и Мида!!!!

очень приятно!!!!!!будем дружить!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки :dntknw:

Да, ремонт в полном ходу )))))) Творит, так сказать, по-тихоньку :gleam:

Линолиум мы уже почти весь сняли :blush2:

а у нас линолиум нетрогает,зато обои любит пообдирать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссюля маленький проказник :dntknw: У нас тоже обои в ход идут, от линолиума оторван кусочек, заставили. Больше пока нет интереса к нему, а вот кромка диванаа на кухне хорошенько обтесана молочными зубками.

Боссюле огромный привет от Боньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкоро выложу немного фоток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! Новость узнала, оказывается у нас папулька чемпион РОССИИ! Сегодня поехали за родословной, ближе к вечеру получим.

Нужно срочно Боюльку на тренировки сводить...

Наш папуля:

ХОЛИФИЛД!

a355c0c489fa.gif

11ae2f4309a4.jpg

6 х САС, Юный Чемпион Клуба "ЛАБРАДОРЫ"

Дата рождения 21.02.2003

Отец: Стенвейз Американ Экспресс РКФ 0003342

Мать: Рада Блекли РКФ 0004006

Диплом по розыску и подаче пернатой дичи 2ой степени 71 балл. Пред. ком. Бабиков. Сведетельство 5-1125 РФОС, выдано 05.06.2004.

Результаты выставок:

06.03.2005

Региональная выставка "Весенний каприз", г. Рыбинск, эксперт Терентьева Л.И., рабочий класс I отл., CW, CAC

12.02.2005

Всероссийская выставка "Столица - 2005", г. Москва, эксперт Эва Нильсен (Швеция), класс рабочий - III отл.

30.01.2005

Региональная выставка "Охотник Севера" г. Череповец, эксперт Кизина Л.Я., класс рабочий - I отл., САС, ЛПП, Кандидат в Чемпионы РФОС

19.12.2004

Регинальная выставка собак, г. Тверь, эксперт Расчихмарова Т.В., класс рабочий - I отл., CW, R.CAC

17.10.2004

Всероссийская выставка "ЗОЛОТО ТУЛЫ", г. Тула, эксперт Бурыкин А., открытый класс - I отл., CW, CAC

17.10.2004

Региональная выставка "ЗОЛОТО ТУЛЫ", г. Тула, эксперт Оганова Н., открытый класс - II отл.

11.09.2004

КЛЖ "Ника" г. Клин "Кубок Клина 2004" Всеросийская региональная выставка ранга САС. Эксперт Миронов Л.Г.

Отлично, SW ЛК КЧФ РФЛС.

01.08.2004

Региональная всепородная выставка ранга САС "Жемчужина Рыбинского моря" г. Рыбинск. Эксперт Тиц А.З.

Отлично, ПК САС, КЧФ, РФСС, ЛПП best nom BIS.

25.06.2004

Региональня сертификатная всепородная выставка г.Мичуринск. Эксперт Житкова Л.И.

Отлично, SW CAC КЧФ РФСС ЛК ВОS ВОВ VIG.

19.06.2004

Всероссийская всепородная сертификатная выставка г.Обнинск. Эксперт Азин (Белорусь).

Отлично, ПК САС КЧФ РФЛС.

29.05.2004

ККЛ "Лабрадоры", "Московский Ретривер, Весна 2004". Эксперт Чистякова Л.Г.

Отлично, 1SW, Лучший Юниор Окраса, Юный Чемпион Клуба.

Чемпион Клуба "ЛАБРАДОРЫ"

Диплом по розыску и подаче пернатой дичи 2ой степени 71 балл. Пред. ком. Бабиков. Сведетельство 5-1125 РФОС, выдано 05.06.2004.

Результаты выставок:

06.03.2005

Региональная выставка "Весенний каприз", г. Рыбинск, эксперт Терентьева Л.И., рабочий класс I отл., CW, CAC

12.02.2005

Всероссийская выставка "Столица - 2005", г. Москва, эксперт Эва Нильсен (Швеция), класс рабочий - III отл.

30.01.2005

Региональная выставка "Охотник Севера" г. Череповец, эксперт Кизина Л.Я., класс рабочий - I отл., САС, ЛПП, Кандидат в Чемпионы РФОС

19.12.2004

Регинальная выставка собак, г. Тверь, эксперт Расчихмарова Т.В., класс рабочий - I отл., CW, R.CAC

17.10.2004

Всероссийская выставка "ЗОЛОТО ТУЛЫ", г. Тула, эксперт Бурыкин А., открытый класс - I отл., CW, CAC

17.10.2004

Региональная выставка "ЗОЛОТО ТУЛЫ", г. Тула, эксперт Оганова Н., открытый класс - II отл.

11.09.2004

КЛЖ "Ника" г. Клин "Кубок Клина 2004" Всеросийская региональная выставка ранга САС. Эксперт Миронов Л.Г.

Отлично, SW ЛК КЧФ РФЛС.

01.08.2004

Региональная всепородная выставка ранга САС "Жемчужина Рыбинского моря" г. Рыбинск. Эксперт Тиц А.З.

Отлично, ПК САС, КЧФ, РФСС, ЛПП best nom BIS.

25.06.2004

Региональня сертификатная всепородная выставка г.Мичуринск. Эксперт Житкова Л.И.

Отлично, SW CAC КЧФ РФСС ЛК ВОS ВОВ VIG.

19.06.2004

Всероссийская всепородная сертификатная выставка г.Обнинск. Эксперт Азин (Белорусь).

Отлично, ПК САС КЧФ РФЛС.

29.05.2004

ККЛ "Лабрадоры", "Московский Ретривер, Весна 2004". Эксперт Чистякова Л.Г.

Отлично, 1SW, Лучший Юниор Окраса, Юный Чемпион Клуба.

6 х САС, Юный Чемпион Клуба "ЛАБРАДОРЫ"

Дата рождения 21.02.2003

Окрас палевый, Кобель, Клеймо АЭД 3Х1, Номер родословнрй РКФ 1370811

Отец: Стенвейз Американ Экспресс РКФ 0003342

Мать: Рада Блекли РКФ 0004006

Диплом по розыску и подаче пернатой дичи 2ой степени 71 балл. Пред. ком. Бабиков. Сведетельство 5-1125 РФОС, выдано 05.06.2004.

Результаты выставок:

06.03.2005

Региональная выставка "Весенний каприз", г. Рыбинск, эксперт Терентьева Л.И., рабочий класс I отл., CW, CAC

12.02.2005

Всероссийская выставка "Столица - 2005", г. Москва, эксперт Эва Нильсен (Швеция), класс рабочий - III отл.

30.01.2005

Региональная выставка "Охотник Севера" г. Череповец, эксперт Кизина Л.Я., класс рабочий - I отл., САС, ЛПП, Кандидат в Чемпионы РФОС

19.12.2004

Регинальная выставка собак, г. Тверь, эксперт Расчихмарова Т.В., класс рабочий - I отл., CW, R.CAC

17.10.2004

Всероссийская выставка "ЗОЛОТО ТУЛЫ", г. Тула, эксперт Бурыкин А., открытый класс - I отл., CW, CAC

17.10.2004

Региональная выставка "ЗОЛОТО ТУЛЫ", г. Тула, эксперт Оганова Н., открытый класс - II отл.

11.09.2004

КЛЖ "Ника" г. Клин "Кубок Клина 2004" Всеросийская региональная выставка ранга САС. Эксперт Миронов Л.Г.

Отлично, SW ЛК КЧФ РФЛС.

01.08.2004

Региональная всепородная выставка ранга САС "Жемчужина Рыбинского моря" г. Рыбинск. Эксперт Тиц А.З.

Отлично, ПК САС, КЧФ, РФСС, ЛПП best nom BIS.

25.06.2004

Региональня сертификатная всепородная выставка г.Мичуринск. Эксперт Житкова Л.И.

Отлично, SW CAC КЧФ РФСС ЛК ВОS ВОВ VIG.

19.06.2004

Всероссийская всепородная сертификатная выставка г.Обнинск. Эксперт Азин (Белорусь).

Отлично, ПК САС КЧФ РФЛС.

29.05.2004

ККЛ "Лабрадоры", "Московский Ретривер, Весна 2004". Эксперт Чистякова Л.Г.

Отлично, 1SW, Лучший Юниор Окраса, Юный Чемпион Клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папашка красавец у вас :dribble::nonono::clap_1::lol2: И мамуля та еще красопеточка шоколадненькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойо сладкий лабрик. Фотосы супер. А карандишик мы тоже дастаем, мне кажется от радости:dribble:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойо сладкий лабрик. Фотосы супер. А карандишик мы тоже дастаем, мне кажется от радости:dribble:))))

))))) У нас всегда достаётся когда садится. В Вет клинике сказали, что пока не получится у него держать ))

Очень смешные карандашики))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен а Босюля все зубки поменял?

Алён, мне кажется все. Передние точно все, Босюлька может теперь рекламировать зубную пасту)))) НАстолько они белые все)))))))) Про коренные понять не могу, вроде новые...а может и нет :nonono: Но говорят все зубки меняются к 7 месяцам.

нам пока 6....... Даже и не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просто замечательный Пупс обажаю шоколадок :nonono: !!!!!!

Cпасибки большое! :thumbup: Вы тоже прекрасны :blush2::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...