Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОСС


Рекомендуемые сообщения

Cпасибки большое! :thumbup: Вы тоже прекрасны :nonono::blush2::thumbup:

ну когда уже фоточками нас радовать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото беззубого Боссика есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда уже фоточками нас радовать будете?

Скоро выложу, думаю завтра))

Ага, давно не было фоток :)

:) Скоро будут

А фото беззубого Боссика есть?

Нету к сожалению, он никак не хотел нам улыбнуться))

А растут они ну ооочень быстро!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выложу, думаю завтра))

:lol2: Скоро будут

Нету к сожалению, он никак не хотел нам улыбнуться))

А растут они ну ооочень быстро!))

У вас зубки сохранились какие нибудь? У нас только один клык, и то который папа сам помог расшатать)))) Теперь лежит на память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас зубки сохранились какие нибудь? У нас только один клык, и то который папа сам помог расшатать)))) Теперь лежит на память

А мне муж не разрешил зубки хранить. Сказал - что плохая примета, пришлось выбросить.

Но кто в это не верит, тот пускай сохранит. Думаю, ничего страшного в этом нет. Хотя сама боюсь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне муж не разрешил зубки хранить. Сказал - что плохая примета, пришлось выбросить.

Но кто в это не верит, тот пускай сохранит. Думаю, ничего страшного в этом нет. Хотя сама боюсь))))))

а я и не слышала про такую примету :lol2::nyam::blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сначала хранила 3 зубика, а потом мне кто-то сказал, что это плохо и я их быстренько выбросила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя и Босся! Какой он у Вас шоколатун замечательный!!!! Просто слов нет! :clap_1: Такая лапа! Давайте дружить домами. :thumbdown:

Настя, ребетенок послушный у Вас? Занимаетесь с ним науками собачьими? :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя и Босся! Какой он у Вас шоколатун замечательный!!!! Просто слов нет! :ohyeah: Такая лапа! Давайте дружить домами. ;)

Настя, ребетенок послушный у Вас? Занимаетесь с ним науками собачьими? :1st:

Приятно познакомиться!

У нас мальчик -умничка. Шкодничает, конечно, как все пупсы. :blush2: Но понимает все свои поступки, а когда на него ругаешься слушает внимательно :good::lol2:

Я его очень люблю, своего мишульку, поэтому даже ругать нормально не могу. Когда мы дома, Бося дома идеальный мужчина. Когда на работе с мужем дома происходит хаос :gleam: Идёт ремонт полным ходом. Вот такой игрун, но как я поняла, всё дело времени. Комады все понимаем, все делаем безоговорочно, но на тренировки с дрессировщиком пока не ходили. Думаю нужное это дело конечно :clap_1:

Будем ходить, для общего развития, а вообще он у нас умничка :clap_1::clap_1::blush2:

А у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен Босюля большая умница . АААААААААААААААвчера было день рождение пол года. Первая круглая маленькая датаd0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif Поздравляю Вас мои любимые. Мы в выходными собираем лабротусу шоколадок не хотите присоединиться. ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен Босюля большая умница . АААААААААААААААвчера было день рождение пол года. Первая круглая маленькая датаd0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif Поздравляю Вас мои любимые. Мы в выходными собираем лабротусу шоколадок не хотите присоединиться. ????

Пасибки :good:

Можно конечно, а где планируете? Добираться в зависимости куда. Мы без машины :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки :good:

Можно конечно, а где планируете? Добираться в зависимости куда. Мы без машины :ohyeah:

Мы тоже, найдем оптимальное место чтоб всем удобно было.позже напишу жду сообщения от Маши и Чарми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry735264

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Лабротуса в Кожухово!!! :ranting:

Присоединяйтесь!!! :dntknw::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e79ae92cc9d4.jpg

Шладкий мой, шуковадка!!!! :nyam:

35af2ef94504.jpg

мамуль, ну не ругайся, я же немножко тут палазию и всё..

cbab3e513fe0.jpg

Сидим по-турецки)))

f99c992e2876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН???? - Босюля.. :nyam::kid::ok: :) Красавчик, чмок в кожанный нос увидеть его хочу жуть как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какая заяяяя. Такоя красотуля. Все, хочу еще пупсика - шоколадного,аааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырос малышок! С полугодовасием вас, сорри, что с опазданием! Боссюлька, расти здоровым крепышом и радуй мамульку свою заботливую! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропали? Как там шоко малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик от Босюли!

a5c538904cbd.jpg

Вот какие мы сейчас:

f525292cc2e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААА Какие вы классные и БОфие уже :D :D :lol2::doh::signthankspin::happydance: Люблю вас, Ой Боссик, ты уже настоящий БОСС :D :D Чмокни от меня его в нос сердечком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААА Какие вы классные и БОфие уже :doh::lol2: :lol2: :nyam::signthankspin::happydance: Люблю вас, Ой Боссик, ты уже настоящий БОСС :D :D Чмокни от меня его в нос сердечком

Пасибки, Алёнчик! Да мы его уже еле держим))) Честно говоря, мне уже не поднять, только муж может.

:D :lol2: А на ручки он сам просится.)) Любит наша собачка на ручках сидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой большущий мальчуган вырос!!! Сколько он уже весит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, фоточк отпад.Тоже хотела узнать, сколько кг шоколада у вас по дому бегает???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...