Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена коричневая сука лабрадора


Annn

Рекомендуемые сообщения

С ПИКа:

14. 01. 10 в районе метро кузьминки найдена коричневая сука лабродора, около трёх лет. на собаке одет ошейник и спираливидный поводок. просим откликнуться хозяев или срочно ищем людей которые могут её взять на временную передержку а может быть если не найдёттся хозяин оставить себе! собака очень дружелюбна, контактна, здорова, кушает хорошо

телефон: 8-499-172-78-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке позвонила, клеймо есть, даже на обоих ухах, но практически нечитаемое.Сделано как бы точками и не понятно-цифры это или буквы.Попробуют подбрить и смазать маслом, может чего и расшифруется.Собака умная, знает команды, не толстая, хорошие мышцы, когти сточены.

Марина(девушка, которая нашла) держать не может дома, хотелось бы вернуть хозяевам.Про перекупку знает,просто так абы кому не отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке позвонила

Спасибо, что позвонили! А то я на работе, читать-писать могу, говорить нет :thumbup:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем подержать если надо? завтра как раз в кузьминке к бабушке едем. если срочно то можем и сегодня забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с клеймом что-то получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с клеймом что-то получилось?

пока только догадки. Вроде цифры примерно расшифровали, с буквами - хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИлые мои!!!!!!!! спасибо что этот сайт есть!!!!!!!!!и Люди такие чудесные!!! МОЯЯ!!!!!! зовут Рада!! нашлась!!!!!!!!!! а мы обьявления по району клеили:clap_1:сюда зайти ток сегодня догадались!!!спасибо вам огромное -утром буду звонить!!! :clap_1:)))спасибо вам!!!!!!!!заберем завтра!!!!!! позвоним сами, но на всяк случай -8 926 258 99 56 клейма действительно неразборчивы

- в щенячей карточке(родословную не делали) указаны такие - АНО 6803 и ей 2 года:clap_1: еще раз спасибо вам!!!!!!! утра бы дождаться!!!! буду звонить после 10-11-ти чтобы никого не разбудить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИлые мои!!!!!!!! спасибо что этот сайт есть!!!!!!!!!и Люди такие чудесные!!! МОЯЯ!!!!!! зовут Рада!! нашлась!!!!!!!!!! а мы обьявления по району клеили:clap_1:сюда зайти ток сегодня догадались!!!спасибо вам огромное -утром буду звонить!!! :clap_1:)))спасибо вам!!!!!!!!заберем завтра!!!!!! позвоним сами, но на всяк случай -8 926 258 99 56 клейма действительно неразборчивы

- в щенячей карточке(родословную не делали) указаны такие - АНО 6803 и ей 2 года:) еще раз спасибо вам!!!!!!! утра бы дождаться!!!! буду звонить после 10-11-ти чтобы никого не разбудить..

Какие молодцы, что зашли сюда!УРРРА!

Отпишитесь тогда как встреча прошла))возвращение блудной дочери так сказать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!! вернули!!!!!!!! спасибо вам всем огромное!!!!!!!!!мы уже дома!!!! и Рада рада, и мы счастливы!!!!!!!! благодарю вас!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!! вернули!!!!!!!! спасибо вам всем огромное!!!!!!!!!мы уже дома!!!! и Рада рада, и мы счастливы!!!!!!!! благодарю вас!!!!!!!!!!!!!

Молодцы, больше не теряйтесь!

Сделайте адресник Раде=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!! вернули!!!!!!!! спасибо вам всем огромное!!!!!!!!!мы уже дома!!!! и Рада рада, и мы счастливы!!!!!!!! благодарю вас!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста, больше не оставляйте собаку, привязанной на улице.

Рада не первая собака, которая таким образом потерялась. Ей повезло, что на ее пути встретилась Марина, а не кто-то другой, да еще отлов в ваших краях сейчас не сидит без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что всё хорошо закончилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещаем больше не оставлять:thumbup: хотя Я и не оставляла , а вот муж никак не мог понять -ПОЧЕМУ нельзя.. Спасибо Марине , что спасла Раду и мужу так подробно все обьяснила:blush2: -проникся:clap_1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...