Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму лабрадора - ретривера


Марина и Буч

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Марина, а дочку Оля . Мы ищем в свою семью щенка или песика лабрадора постарше .

Немного о нас.

Я работаю рентгенологом прихожу домой около 2 часов дня. Дочке 15 лет будет учиться на ветеринара когда закончит школу. Очень любит собак. Приводила домой больных дворняг ,потом приходилось сдавать в приют.

Живём В Москве

мне 43 года

не замужем

Дочь 15 лет

Живём в квартире ( 2 комнаты)

Да

Шиншилла и старенький боксёр у брата

Хотим взять собаку для меня и дочке, чтоб о нём заботилась. А то грустно подбирать бездомных собак ,а потом сдавать их в приют.

Да

Да, у нас раньше жил голденша дожила до 14 с половинкой. Когда ей было9 мы все вместе уехали в Израиль ,там она и умерла от рака.

Собака очень умная и активная, любят долго гулять. Ещё знаю по своему опыту что за ними нужен уход.

Всё что собаке понадобится будем ей покупать , кормить будем хорошим кормом(заказываем по 25 килограмм.

С собакой буду гулять долго

сколько будет свободного времени столько и буду уделять.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?

Можно сказать, так что у меня и нет привычных радостей, если только посмотреть телевизор и выпить чашечку кофе!

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?

Наверно да если не уедем.

Готовы заключить договор.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?

Не хотим брать щенка за 20000 тысяч уж очень у нас большие расходы.

Собаку берем не для выставки, а для удовольствия

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем?

наверное

- Как вы относитесь к стерилизации?

Если только это нужно будет для здоровья собаки, специально нет.

Какую собаку Вы ищете?

- Возьмём мальчишку :thumbup:

- хотели бы от 1 до 8 лет

- палевый

- Лабрадор - Ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?

Если не очень серьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая анкета, ИМХО неплохие ручки! Один только вопрос "Если не уедем" - это что значит? Куда уедите? И неужели там нет связи, даже если уедите?? :thumbup: Зайдите в тему "Собаки ищут новый дом", может Вам там кто-нибудь приглянется? :thumbup: И удачи dcb810bed65e77cfd3bc485ea9159aa9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая анкета, ИМХО неплохие ручки! Один только вопрос "Если не уедем" - это что значит? Куда уедите? И неужели там нет связи, даже если уедите?? :thumbup: Зайдите в тему "Собаки ищут новый дом", может Вам там кто-нибудь приглянется? :thumbup: И удачи dcb810bed65e77cfd3bc485ea9159aa9.gif

Спасибо большое. А (если не уедем) это значит что мы можем уехать в Израиль. Связь есть но дорогая))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. А (если не уедем) это значит что мы можем уехать в Израиль. Связь есть но дорогая))) :thumbup:

Ну Интернет-то там есть! :thumbup: Заводчик и куратор должен знать, что с собакой происходит, счастлив ли песь... Вы должны это понимать :thumbup: Желаю найти верного друга! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?

Не хотим брать щенка за 20000 тысяч уж очень у нас большие расходы.

Собаку берем не для выставки, а для удовольствия

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем?

наверное

- Как вы относитесь к стерилизации?

Если только это нужно будет для здоровья собаки, специально нет.

традиционно напишу о том, что если расходы очень большие то стоит задуматься о том, стоит ли брать собаку такой породы. собака не без проблем, со своими болячками и посещением ветеринаров. а если операция? некоторые операции как раз порядка 15 000 р могут стоить? Осилите?

По поводу стерилизации. Стерилизация собаки иногда и является условием её отдачи. Так что от этого Вы никуда не денетесь, в случае если куратором или хозяином будет поставлено такое условие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

традиционно напишу о том, что если расходы очень большие то стоит задуматься о том, стоит ли брать собаку такой породы. собака не без проблем, со своими болячками и посещением ветеринаров. а если операция? некоторые операции как раз порядка 15 000 р могут стоить? Осилите?

я думаю, они в курсе, раз у них была Голден, еще и болеющая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая анкета, ИМХО неплохие ручки! Один только вопрос "Если не уедем" - это что значит? Куда уедите? И неужели там нет связи, даже если уедите?? :thumbup: Зайдите в тему "Собаки ищут новый дом", может Вам там кто-нибудь приглянется? :thumbup: И удачи dcb810bed65e77cfd3bc485ea9159aa9.gif

Спасибо большое. А (если не уедем) это значит что мы можем уехать в Израиль. Связь есть но дорогая))) :thumbup:

вы собиретесь вязать собаку?

да мы собираемся взять собаку

традиционно напишу о том, что если расходы очень большие то стоит задуматься о том, стоит ли брать собаку такой породы. собака не без проблем, со своими болячками и посещением ветеринаров. а если операция? некоторые операции как раз порядка 15 000 р могут стоить? Осилите?

По поводу стерилизации. Стерилизация собаки иногда и является условием её отдачи. Так что от этого Вы никуда не денетесь, в случае если куратором или хозяином будет поставлено такое условие.

1. Может быть мы уедем в Израиль, там хорошая зарплата.

2. Операции мы осилим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем?

наверное

Цитата(Vampirsha @ 15.1.2010, 17:16)

вы собиретесь вязать собаку?

да мы собираемся взять собаку

Вы понимаете о чём Вас спрашивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете о чём Вас спрашивают?

понимаю

Я просто не знаю, будем ли мы брать собаку в дальнейшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю

Я просто не знаю, будем ли мы брать собаку в дальнейшим.

Нет, кажется Вы не в курсе. ВЯЗАТЬ - это когда мальчик с девочкой (то есть секс), а потом детки.

Так Вы собираетесь ВЯЗАТЬ собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, кажется Вы не в курсе. ВЯЗАТЬ - это когда мальчик с девочкой (то есть секс), а потом детки.

Так Вы собираетесь ВЯЗАТЬ собаку?

ой! :thumbup:

извините, пожалуйста!!!

я не заметила

а как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любит собак. Приводила домой больных дворняг, потом приходилось сдавать в приют.

Мне вот этот пункт непонятен. Ключевое слово "больных" или "дворняг"? Почему "приходилось"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, они в курсе, раз у них была Голден, еще и болеющая...

пожалуйста не отвечайте за автора топика :thumbup: все-таки вопрос был адресован именно ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот этот пункт непонятен. Ключевое слово "больных" или "дворняг"? Почему "приходилось"?

видимо, потому что дворняги :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот этот пункт непонятен. Ключевое слово "больных" или "дворняг"? Почему "приходилось"?

Она приводила больных дворняг.

как вам это объяснить?

приводила собак с проблемами со здоровьем. Например, у кого- то была сломана лапа или был разорван бок.

Теперь понятно? :thumbup:

видимо, потому что дворняги :thumbup:

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, кажется Вы не в курсе. ВЯЗАТЬ - это когда мальчик с девочкой (то есть секс), а потом детки.

Так Вы собираетесь ВЯЗАТЬ собаку?

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста не отвечайте за автора топика :thumbup: все-таки вопрос был адресован именно ей.

а можно расшифровать? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! :thumbup:

извините, пожалуйста!!!

я не заметила

а как это исправить?

Что исправлять? После секса уже ничего не исправишь!

Таки какой же Ваш ответ? Собираетесь Вы ВЯЗАТЬ (секс) собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она приводила больных дворняг.

как вам это объяснить?

приводила собак с проблемами со здоровьем. Например, у кого- то была сломана лапа или был разорван бок.

Теперь понятно? :thumbup:

Понятно. Мы таких лечим и пристраиваем. Иногда для этого забираем из приюта, а не наоборот. Но это на любителя, здесь не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки какой же Ваш ответ? Собираетесь Вы ВЯЗАТЬ (секс) собаку?

наверное, нет :thumbup:

:thumbup:

Понятно. Мы таких лечим и пристраиваем. Иногда для этого забираем из приюта, а не наоборот. Но это на любителя, здесь не об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что исправлять? После секса уже ничего не исправишь!

Таки какой же Ваш ответ? Собираетесь Вы ВЯЗАТЬ (секс) собаку?

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она приводила больных дворняг.

как вам это объяснить?

приводила собак с проблемами со здоровьем. Например, у кого- то была сломана лапа или был разорван бок.

Теперь понятно? :thumbup:

Нет, тем более непонятно и даже неприятно я бы сказала. То есть, если у собачки сломана лапа, это причина ее в приют сдать, вместо того, чтобы вылечить и оставить, если уж так хочется собаку.

Знаете ли, ретриверов иногда очень больными подбирают и всем форумом лечат долго и иногда непросто до того, как найдется для него лучшая семья.

А уж сломаная лапа - это безусловно такая серьзная проблема по здоровью, что оставить собаку никак нельзя. Приведи дочь щенка лабрадора со сломаной лапой, Вы бы тоже его в приют сдали?

ИМХО, Вы лукавите, и это мне лично не приятно. Я думаю, Вам важна именно породность собаки. И так странно перепутать слова взять и вязать, учитывая, что по Вашим словам, Вы опытный ретриверовладелец, все же 14 лет с голдяшкой прожить и не знать слова "вязать".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тем более непонятно и даже неприятно я бы сказала. То есть, если у собачки сломана лапа, это причина ее в приют сдать, вместо того, чтобы вылечить и оставить, если уж так хочется собаку.

Знаете ли, ретриверов иногда очень больными подбирают и всем форумом лечат долго и иногда непросто до того, как найдется для него лучшая семья.

А уж сломаная лапа - это безусловно такая серьзная проблема по здоровью, что оставить собаку никак нельзя. Приведи дочь щенка лабрадора со сломаной лапой, Вы бы тоже его в приют сдали?

ИМХО, Вы лукавите, и это мне лично не приятно. Я думаю, Вам важна именно породность собаки. И так странно перепутать слова взять и вязать, учитывая, что по Вашим словам, Вы опытный ретриверовладелец, все же 14 лет с голдяшкой прожить и не знать слова "вязать".....

между прочим мы их вылечивали, а уж потом отдавали :thumbup:

А во вторых я не увидела слово вязать и мне показалось взять. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...