Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Лен,мне очень приятно это слышать,а от тебя приятно вдвойне! :baby::blush2: Спасибо тебе огромное! :blush2:

И спасибо вам с Женей за то,что выбрали время и приехали к нам,если будет желание,жду снова! :blush2:

:clap_1: Мы всегда с удовольствием :doh:

Только вот очень надеюсь, что сами скоро обогатимся :) забрала своих дефок из Малаховки, обе толстые, но по разному поводу :)

Как там наш сапожок поживает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, посмотрела все пропущенные за эти дни странички. Вот вы с Катей, точнее Санта с Николасом, красотунов нарожали :nyam: Ну невозможно очаровательные дети :nyam: Я пока даже с фаворитам определиться не могу :ok: Фоток мало :lol2: Ждите в гости, будем лично знакомиться и тискать малышню :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, я все пропустила((

Поздравляю с новыми Мон Солятами! :nyam:

Пара очень красивая! :doh:

Олечка,спасибо! :) Что-то мне подсказывает,что скоро тебя к работе опять привлечём. :1st::ok:

Эх, как жалко, что я так далеко живу :( Так хочется потискать малышиков:)

Хорошо хоть Мотя фотками балует:)

Да уж,приходится предыдущей свекрови за тебя отдуваться-навещать малышей. :) :) :)

:1st: Мы всегда с удовольствием :ok:

Только вот очень надеюсь, что сами скоро обогатимся :lush: забрала своих дефок из Малаховки, обе толстые, но по разному поводу :1st:

Как там наш сапожок поживает :clap_1:

Лен,желаю,чтоб всё получилось! :nyam: Удачи тебе! :nyam:

Сапожок ищем. :)

Мотя, посмотрела все пропущенные за эти дни странички. Вот вы с Катей, точнее Санта с Николасом, красотунов нарожали :clap_1: Ну невозможно очаровательные дети :noway: Я пока даже с фаворитам определиться не могу :) Фоток мало :clap_1: Ждите в гости, будем лично знакомиться и тискать малышню :crazy:

Спасибо,мои дорогие!!! :lol2:

Лен,я сама-то не могу определить фаворитов пока,а ты хочешь по фоткам выбрать. :ok: Приезжайте,будем на месте определяться. :clap_1:

Сегодня Кирюша с мамой приезжали,навезли ошейников разноцветных,завтра обещаю фотосессию в аксессуарах. :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Кирюша с мамой приезжали,навезли ошейников разноцветных,завтра обещаю фотосессию в аксессуарах. :nyam::nyam::doh:

Ждем! Скорее бы утро. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем! Скорее бы утро. :lol2:

Ну,Лен,утром-то наверное не получится,а вот днёёём... :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, все в гости ездят... а мы... нам тоже хоцца, но... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,Лен,утром-то наверное не получится,а вот днёёём... :nyam::nyam:

Буду с нетерпением ждать. :lol2:

а с утра пока сайтом позанимаюсь. ни как не доделаю. все детками любуюсь. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая мелочь еще, а уже фотосессия в аксессуарах, с ума сойти))))))) ждем-с)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, все в гости ездят... а мы... нам тоже хоцца, но... :doh:

Вы-то у нас самые мобильные из всех,кого я знаю. :nyam::lol2: Так что вперёд,друзья! :clap_1::clap_1:

Буду с нетерпением ждать. :ok:

а с утра пока сайтом позанимаюсь. ни как не доделаю. все детками любуюсь. :clap_1:

О-о-о,Лен,ты крутая! :) Сама сайт делаешь? :nyam:

такая мелочь еще, а уже фотосессия в аксессуарах, с ума сойти))))))) ждем-с)))

Скоро! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о,Лен,ты крутая! :nyam: Сама сайт делаешь? :lol2:

какая на фиг крутая. уже 3 месяца мучаюсь. да и сайт так баловство.

а где фотки то? день уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне выражение понравилось - ГОЛДАНУТЫЕ!! :lol2::nyam::nyam: Это абсолютно точное описание нашего состояния!! Я всем друзьям посылаю ссылки щенков Мотиных. Ну друзья на меня уже не обижаются, понимают, что это неизлечимо!! Мотя! Дети эти твои - гашиш какой-то, с утречка все- к компу несемся, чтобы воочию убедиться в увеличении размеров поп, животов и мордочек самых новых Монсолеев!! Так что вам ничего другого не остается, как расти, толстеть, а некоторым фотографировать и рассказывать о них. А то тут массовая ломка начнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне выражение понравилось - ГОЛДАНУТЫЕ!! :nyam::nyam::doh: Это абсолютно точное описание нашего состояния!! Я всем друзьям посылаю ссылки щенков Мотиных. Ну друзья на меня уже не обижаются, понимают, что это неизлечимо!! Мотя! Дети эти твои - гашиш какой-то, с утречка все- к компу несемся, чтобы воочию убедиться в увеличении размеров поп, животов и мордочек самых новых Монсолеев!! Так что вам ничего другого не остается, как расти, толстеть, а некоторым фотографировать и рассказывать о них. А то тут массовая ломка начнется...

Вот как хорошо сказано! Замечательно!! Чистая правда :ok:

И вот уже день, и ломка начинается.... Ых :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где фотки то? день уже.

а у некоторых ночь :lol2: но они тоже ждут :nyam: А параллельно ищут какую-нибудь мантру,включающую мозг и отговаривающую от заведения второй собаки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,дамы,спокойно! :lol2:

Фотосъёмка проведена. :nyam: Через час провожу мужа с сыном на хоккей и сразу же выложу. :nyam: Щаз не могу,боюсь быть убитой,так как я "только своими собачками и занимаюсь... " и т.д. :ok::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,дамы,спокойно! :lol2:

Фотосъёмка проведена. :doh: Через час провожу мужа с сыном на хоккей и сразу же выложу. :nyam: Щаз не могу,боюсь быть убитой,так как я "только своими собачками и занимаюсь... " и т.д. :) :ok:

Нет, Мотя, убитая ты нам ничем не поможешь, поэтому мы засекли время и терпеливо ждем :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя муж и дети это святое. мы уж подождем. а то совсем ни с чем останемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали! :thumbup: ;)

Итак,я начинаю. :blush2: Нам сегодня десять дней и у малышей начинают прорезываться глазки. :dribble:

38aa7b19efca.jpg

83874c97218c.jpg

cc100e04487c.jpg

8500f28cd624.jpg

c480e98e72d9.jpg

611826173101.jpg

77d31c6d8e80.jpg

e3bd266bb7f5.jpg

0b59dde25725.jpg

dbad8c808b48.jpg

2bbaf683cb7e.jpg

b5afbaac1caf.jpg

1000e6788149.jpg

e5cce076f44a.jpg

7065c44a29d8.jpg

969cba7d0966.jpg

31554e6a7892.jpg

95d1bd2e8dc7.jpg

53d0af306e23.jpg

b3e56fdfbfe9.jpg

8baed39704a3.jpg

a6e763f6b9a1.jpg

cf6ff77c5f5a.jpg

Уфф,вроде всё. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ровные детки, красивые, милые, мням. С ошейниками здорово придумала, ;) а то ленточки постоянно перетираются или малы становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ровные детки, красивые, милые, мням. С ошейниками здорово придумала, ;) а то ленточки постоянно перетираются или малы становятся.

Спасибо! :dribble: Это не я придумала,а Кира наша вчера в подарок детям привезла. :blush2:

лица помеховели))))))

Ну вот,два дня не фоткали-сразу изменения видны. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали! :thumbup: ;)

Итак,я начинаю. :blush2: Нам сегодня десять дней и у малышей начинают прорезываться глазки. :dribble:

e3bd266bb7f5.jpg

Уфф,вроде всё. :gleam:

Моть, какиииие они ;) Такие маленькие, а уже собаки! В ошейниках :) Умильное зрелище :)

Розовая смешно спит))) На всех фотках))) Красная девчонка суперическая ваще)) Ну и все остальные тоже)))

Спасибо за фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, какиииие они :dribble: Такие маленькие, а уже собаки! В ошейниках :blush2: Умильное зрелище :gleam:

Розовая смешно спит))) На всех фотках))) Красная девчонка суперическая ваще)) Ну и все остальные тоже)))

Спасибо за фотки!

Катюша,настоящие собаки,они даже уже лаять пытаются во сне. ;) :thumbup:

Спасибо вам всем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Санты в одном месте ;) стоит калибровочная машина. ;) :) Детей во время родов выдает как порции - ни больше ни меньше. Как сардельки. :) :1st: Вот и лежат этакие ровные батоны очень качественного мясопродукта. :blush2::gleam: Ой, не могу! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Санты в одном месте ;) стоит калибровочная машина. :mwah1::mwah1: Детей во время родов выдает как порции - ни больше ни меньше. Как сардельки. :mwah1::mwah1: Вот и лежат этакие ровные батоны очень качественного мясопродукта. :) :) Ой, не могу! :) :1st:

:gleam:

:thumbup: Загорают на лужайке.

а синий щеки еще больше наел. :dribble:

Лен,а что им делать-то остаётся? :blush2: Тока щёки и попы наедать. ;) :mwah1:

Принцесса-то следит за нами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...