Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

И мы присоединяем к поздравлениям. Малышам здоровья, мамочке молочка в достатке! :blush2: Теперь будем ждать фоток.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка,Аня,Маша,спасибо! :clap_1: Фотки обязательно будут. :dribble: Дайте чуть-чуть времени,отдохнём немного,подрастём капельку и устроим фотосессию. :blush2: :)

В нашей старой темке про Монсолят есть первые фото малышей,я модераторов попросила сюда перенести,но видимо в выходные их на форуме нет. :nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда все задуманное сбывается! Самое главное, чтобы детки росли крепкими и здоровенькими бутузами! Поздравляю с новорожденными! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка,Аня,Маша,спасибо! :clap_1: Фотки обязательно будут. :dribble: Дайте чуть-чуть времени,отдохнём немного,подрастём капельку и устроим фотосессию. :blush2: :)

В нашей старой темке про Монсолят есть первые фото малышей,я модераторов попросила сюда перенести,но видимо в выходные их на форуме нет. :nyam::dribble:

Мотя.......прости поганку! как я могла забыть об этом!

Растите здоровыми красотунами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда все задуманное сбывается! Самое главное, чтобы детки росли крепкими и здоровенькими бутузами! Поздравляю с новорожденными! :nyam:

Спасибо! :dribble: На выводку видимо вместе пойдём. :) :clap_1:

Мотя.......прости поганку! как я могла забыть об этом!

Растите здоровыми красотунами!

Да ладно,Ника,ты пока ничего не пропустила. :dribble: Спасибочки! :blush2:

Тут меня уже пол-форума с твоей подачи Тютюльдой называет. :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!!! :dribble: Интересно узнать,куда подевался наш муШ??? :nyam: На родах присутствовал,волновался вместе со всеми,а сегодня пропал. :blush2: Может напился от радости? :clap_1::dribble: Катя,ауууу! :dribble: Вернись в семью!!! :dribble: Дети без отца. :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мленький Поршик тоже поздравляет с рождением Монсоляток и присоедняется ко всем пожеланиям друзей! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут меня уже пол-форума с твоей подачи Тютюльдой называет. :clap_1::blush2:

намек понят.........займусь патентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мленький Поршик тоже поздравляет с рождением Монсоляток и присоедняется ко всем пожеланиям друзей! :nyam:

Как приятно,спасибо! :dribble: Бабушка Санта целует своего милого внучонка в чёрный нос!!! :clap_1:

намек понят.........займусь патентом

У нас тут это не прокатит. :dribble: :)

Прикол продолжается-этот путешественник(синяя ниточка) так и не прекращает в гордом одиночестве покорять просторы манежа.Мальчишки мои его прозвали Светским тусовщиком,а муж Сенкевичем. :dribble::dribble: Мощный кадр,первый раз такого встречаю,чтоб тока родившись,уже так тусил. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От, только я ничего незнаю :nyam:

Мотечка, дорогая наша, от всего нашего разнопородного семейства и всей души -ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ МОНСОЛЯТ!!!

ВСЕМ здоровья, Санте молочка, терпения тебе и сил, и конечно САМЫХ-САМЫХ надежных, ответсвтенных владельцев!

Очень ждем фотографии! :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя! Поздравляем тебя и здесь! Желаем тебе, Санте и малышам всего-всего самого-самого лучшего!!! Но в первую очередь, конечно же, здоровья и любящих,ответственных родителей детям! Поцелуй от нас Санточку и наших племянников! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мужа выборы)))))))

все депутаты...... :blush2::dribble: Ну ладно ушшш,работа-это святое.)))

От, только я ничего незнаю :dribble:

Мотечка, дорогая наша, от всего нашего разнопородного семейства и всей души -ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ МОНСОЛЯТ!!!

ВСЕМ здоровья, Санте молочка, терпения тебе и сил, и конечно САМЫХ-САМЫХ надежных, ответсвтенных владельцев!

Очень ждем фотографии! :nyam: :)

Кать,спасибо! :blush2: Главное по телефону общались сегодня,а я и не подумала тебе сказать,думала ты знаешь. :dribble::gleam:

Мотя! Поздравляем тебя и здесь! Желаем тебе, Санте и малышам всего-всего самого-самого лучшего!!! Но в первую очередь, конечно же, здоровья и любящих,ответственных родителей детям! Поцелуй от нас Санточку и наших племянников! :lol2:

Дорогие Ирочка и Саша,спасибо вам огромное!!! :blush2: Жду в гости,типа на актировку. :clap_1::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОТЕЧКА, Дорогая :) :dribble::dribble: , мы то же поздравляем тебя с рождением малышей- монсолейчиков!!!! Желаем тебе и мамочке Санте сил и здоровья и молочка побольше, а малышам расти здоровенькими и такими же красивыми как и все МОНСОЛЯТА :clap_1::blush2::nyam: !!!!! Ждем фоток :dribble: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, с пополнением!!! :blush2::nyam::clap_1:

Здоровья детишкам, молочка мамочке!!! :) :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые наши "папа" Мотя и бабушка Санта!!! Поздравляем с появлением на свет самых новых монсолейчиков- малышей и малышек! :blush2::clap_1::dribble::nyam:

Расклад- сказочный!!! Мы с Дариной целуем ребятню и бабулю в кожаные носы и животики и присоединяемся ко всем поздравлениям :) :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gabi,Татьяна и Брита,девочки,спасибо! :clap_1:

Любимые наши "папа" Мотя и бабушка Санта!!! Поздравляем с появлением на свет самых новых монсолейчиков- малышей и малышек! :) :nyam::clap_1::dribble:

Расклад- сказочный!!! Мы с Дариной целуем ребятню и бабулю в кожаные носы и животики и присоединяемся ко всем поздравлениям :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо,милые! :blush2: Дарина у вас красотка-любим и гордимся!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, поздравляем с рождением солнышек! :clap_1::blush2::nyam:

Счастливой им собачьей судьбы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что значит на пару дней выпасть из жизни!(то есть с форума!) :clap_1:

МОТЯ И КАТЯ,САНТИК И НИКОЛАС - ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗОЛОТЫМ ПРИБАВЛЕНИЕМ!!!

все самые теплые пожелания деткам и родителям !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, поздравляем с рождением солнышек! :blush2::nyam: :)

Счастливой им собачьей судьбы !!!

Ирочка,спасибо! :blush2: Очень надеюсь,что так и будет! :dribble:

вот что значит на пару дней выпасть из жизни!(то есть с форума!) :clap_1:

МОТЯ И КАТЯ,САНТИК И НИКОЛАС - ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗОЛОТЫМ ПРИБАВЛЕНИЕМ!!!

все самые теплые пожелания деткам и родителям !

Люба,дорогая,спасибо тебе! :blush2::gleam:

Только сейчас я поняла всю прелесть такого количества! :dribble: Всем всего хватает,не тесно,спокойно-красота!!! :dribble::dribble:

Вроде,казалось,и небольшая разница между 10 и 8,а на практике очень ощутимо. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!!! :clap_1: Интересно узнать,куда подевался наш муШ??? :dribble: На родах присутствовал,волновался вместе со всеми,а сегодня пропал. :blush2: Может напился от радости? :clap_1::blush2: Катя,ауууу! :dribble: Вернись в семью!!! :lol2: Дети без отца. :lol2::dribble:

Мушш здесь!! Взяла маленькую передышку перед выборами)))) Теперь я сутки на работе и на форуме :blush2::gleam: Все сводки прочитала, Мотя, пиши еще!

Как приятно,спасибо! :lol2: Бабушка Санта целует своего милого внучонка в чёрный нос!!! :nyam:

У нас тут это не прокатит. :lol2::lol2:

Прикол продолжается-этот путешественник(синяя ниточка) так и не прекращает в гордом одиночестве покорять просторы манежа.Мальчишки мои его прозвали Светским тусовщиком,а муж Сенкевичем. :lol2::lol2: Мощный кадр,первый раз такого встречаю,чтоб тока родившись,уже так тусил. :)

Да уж, тусовщик что нада:lol2: Нада ему кличку какую-то типа Робинзон придумать)))) Но тогда ему непременно нужна Пятница :lol2:

НАТАЛИ И РАДА, Нью Санни, Cantrygold, Irina&Simba, Клепа&Aira, DIGNIORI, LAD UNITY

, всем-всем спасибо за поздравления! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Катя!!!

Еще раз поздравляем вас!!!

УРА первым потомкам РИАВЕЛЛА в Москве!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Мотечка!

Поздравляем тебя с этим замечательным событием! Пусть твои детки будут такими же счастливыми как и твои более старшие детки и внуки! Здоровья им и Санточке! Санта- герой!!! Уверена, что эти детки будут такими же супер-достойными представителями! И обязательно будут шокировать хозяев и публику своей красотой и великолепным темпераментом!!!

Поздравляем!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, а я и не знала! Поздравляю!! Здоровья малышам и мамочке. Поздравляю папочку Никоса. А детки-то моему Ромео племянники!!Счастья Вам племяши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...