Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Сейчас муж на кухню вошел и спрашивает меня. -Ты что с такой глупой улыбкой в ноут пялишся?

Я говорю ему -Щеночков смотрю. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта-моська просто наисчастливейшая))))))А энти родственнички попастые все жруть и спят-МОЛОДЦЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта-моська просто наисчастливейшая))))))А энти родственнички попастые все жруть и спят-МОЛОДЦЫ!!!!!

Она в себя пришла,успокоилась и довольная теперича. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие сладкие батончики-пиявочки!!! :clap_1::1st::1st:

Санточку целуем в носик! :thumbup: Она умничка!

Поздравляю свою давнюю симпатию - Лесика с победой!!! :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, какие сладкие карапузики :clap_1::1st: , а мамочка Санта прямо светится от счастья!!! Кабанчики такие сладкие, ттт на них. Пусть растут крепенькими и здоровенькими !!! Ты уж перецелуй их от нас :thumbup::blush2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лена! :blush2:

Ну вот вам совсем чуток фоток. :clap_1: Не очень получаются,дети легли уже,а я не знаю,как настроить фотик.Потом при дневном свете нафоткаю. :thumbup:

d059c2aa11f3.jpg

На сегодня фсёёё! :1st:

Суупер:1st:)) Спасибо за фотки))) Очень заметно, что детишки вкусно едят и сладко спят)))) И Сантик довольная :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,с фотками жить стало значительно лучше!

А заметьте,маленький принц с золотой ниточкой-глядит-то налево!!! :thumbup:

Такие уютные толстопузы... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суупер:))) Спасибо за фотки))) Очень заметно, что детишки вкусно едят и сладко спят)))) И Сантик довольная :1st:

Да уж,на голодающих не похожи. :clap_1:

Ну вот,с фотками жить стало значительно лучше!

А заметьте,маленький принц с золотой ниточкой-глядит-то налево!!! :1st:

Такие уютные толстопузы... :1st:

Аньк,не глядит пока,спит налево. :gleam::thumbup:

Почему же модераторы до сих пор не перенесли сюда нашу предисторию и историю появления малышей? :blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам совсем чуток фоток. :1st: Не очень получаются,дети легли уже,а я не знаю,как настроить фотик.Потом при дневном свете нафоткаю. :clap_1:

d059c2aa11f3.jpg

c8f6d06be135.jpg

Ну до чего же трогательные малыши!!!!! :blush2: Мы вот уже так скучаем по таким вот малюсеньким солнышкам!!!Еще раз от всей души поздравляем!!!!

А Сантина, судя по фотографии ловит невероятный кайф от процедуры кормления :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела темку ну просто на одном дыхании :thumbup: , поймала себя на том, что с лица не сходит улыбка. Мотечка, поздравляю! Малышам расти, хорошо кушать, крепнуть, слушаться маму. Ну и, конечно же, самых любящих им хозяев!

А темка суперпозитивная, спасибо, ждем продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лена! :1st:

Ну вот вам совсем чуток фоток. :1st: Не очень получаются,дети легли уже,а я не знаю,как настроить фотик.Потом при дневном свете нафоткаю. :clap_1:

d059c2aa11f3.jpg

ae690c96500c.jpg

6906dccd78e8.jpg

c8f6d06be135.jpg

На сегодня фсёёё! :gleam:

Санта, такая счастливая ! :thumbup: Пухляки уже КАКИЕ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего же трогательные малыши!!!!! :gleam: Мы вот уже так скучаем по таким вот малюсеньким солнышкам!!!Еще раз от всей души поздравляем!!!!

А Сантина, судя по фотографии ловит невероятный кайф от процедуры кормления :1st:

Да,Лен,Санта не нарадуется на деток. :1st: С прогулки бежит,как раненый сайгак,сметая всё на своём пути! :) Спасибо!!! :thumbup:

Просмотрела темку ну просто на одном дыхании :blush2: , поймала себя на том, что с лица не сходит улыбка. Мотечка, поздравляю! Малышам расти, хорошо кушать, крепнуть, слушаться маму. Ну и, конечно же, самых любящих им хозяев!

А темка суперпозитивная, спасибо, ждем продолжения!

Леночка,спасибо,милая! :blush2: Как только дети немного подрастут,надеюсь тебя увидеть у нас. :)

Санта, такая счастливая ! :clap_1: Пухляки уже КАКИЕ :1st:

Угу,Катюш,они правда такие толстяки стали. :) Беляшики. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка! Поздравляю с маленькими Монсолятками! Такие очаровательные карапузы! Пусть все у них в жизни сложится наилучшим образом! Мы с дочкой теперь не будем вылезать из этой темки, показывай побольше фоток, будем сидеть тихонечко и мечтать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта, такая счастливая ! :thumbup: Пухляки уже КАКИЕ :1st:

Ага, Катюш, я тоже в восторге!!! :clap_1::blush2:

Чудо чудесное!!! :1st:

Мамы-папы вы такие МОЛОДЦЫ!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие детки! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка! Поздравляю с маленькими Монсолятками! Такие очаровательные карапузы! Пусть все у них в жизни сложится наилучшим образом! Мы с дочкой теперь не будем вылезать из этой темки, показывай побольше фоток, будем сидеть тихонечко и мечтать... :1st:

Ириша,спасибо! :1st: Приезжайте с дочей тискать малышей. :clap_1::1st:

Ага, Катюш, я тоже в восторге!!! :blush2::thumbup:

Чудо чудесное!!! :1st:

Мамы-папы вы такие МОЛОДЦЫ!!!! :gleam:

Танюша,Даша,спасибо большое! :) Сейчас будет ещё немного сегодняшних фоток,тем более,вижу нашего папу в теме. :) Катя,ща! :)

Пока в детской комнате проводилась уборка,малыши с мамой тусовались вне манежа,где и были запечатлены. :blush2::blush2:

6418b592ca7e.jpg

12a8487c39fb.jpg

64a323f3a8b8.jpg

d850836b3937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,спасибо! :clap_1: Приезжайте с дочей тискать малышей. :thumbup::1st:

Танюша,Даша,спасибо большое! :1st: Сейчас будет ещё немного сегодняшних фоток,тем более,вижу нашего папу в теме. :gleam: Катя,ща! :blush2:

Пока в детской комнате проводилась уборка,малыши с мамой тусовались вне манежа,где и были запечатлены. :) :1st:

6418b592ca7e.jpg

12a8487c39fb.jpg

64a323f3a8b8.jpg

d850836b3937.jpg

Ура!! Мотечка, спасибо! :1st: Супер) Вижу первые черные пяточки:) А кто это такой толстопопик с зеленой ниточкой?) Слушай, они так выросли за эти дни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой прикольно как!!! Такое впечатление, что прям на лужку развалились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Мотечка, спасибо! :1st: Супер) Вижу первые черные пяточки:1st: А кто это такой толстопопик с зеленой ниточкой?) Слушай, они так выросли за эти дни!

Воть!Всё для вас! :thumbup:

Зелёный-мальчик,самый толстячок. :blush2:

Ой прикольно как!!! Такое впечатление, что прям на лужку развалились)))

Ага,и принимают солнечные ванны. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светская беседа за обедом! :thumbup:

d603f8d38b89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это кабанчки :blush2: Ай да Сантина, кормит малышей от пуза, умничка. Мотя, а кто там у тебя с красной ниточкой? На фото самая крайняя слева? Наверно дефка, глаз зацепила, не могу оторваться. Такая пушистая, ммммм :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это кабанчки :1st: Ай да Сантина, кормит малышей от пуза, умничка. Мотя, а кто там у тебя с красной ниточкой? На фото самая крайняя слева? Наверно дефка, глаз зацепила, не могу оторваться. Такая пушистая, ммммм :blush2:

ДеФФка,деФФка,Жень. :clap_1: Родилась самая первая,пока самая крупная из всех и самая шерстяная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...