Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Ань, вы эт че? Своего щена назвали бы Брунгильдой?! Пусть потом хозяева мучаются?! :o Не, Моть, пральна, не нАдА! :o :dribble: Остальные уже окончательно выбрала? Все хорошие имена, трудно, когда большой выбор! :D Пусть растут и "пачпорт" скорей получают! С именами! :clap_1:

зато Брунгильда необыкновенной красавицей была :cray:

но злющая))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато Брунгильда необыкновенной красавицей была :o

но злющая))))))))

зато Бубамара будет добрая-добрая :cray: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, вы эт че? Своего щена назвали бы Брунгильдой?! Пусть потом хозяева мучаются?! :D Не, Моть, пральна, не нАдА! :dribble::blush2: Остальные уже окончательно выбрала? Все хорошие имена, трудно, когда большой выбор! :clap_1: Пусть растут и "пачпорт" скорей получают! С именами! :thumbup:

Ну вроде выбрали,Ир,только не пойму Бриндизи или всё-таки Бавария? :o Я наверное больше к Баварии склоняюсь,дома можно будет Варей называть. :cray:

зато Бубамара будет добрая-добрая :o :nyam:

И красивая! :blush2::nyam:

Барнео

Бенвенуто

Барджело

Бенфатто

Барселона

Бенфика

Бубамара

Бавария

Ну что,так оставим? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде выбрали,Ир,только не пойму Бриндизи или всё-таки Бавария? :o Я наверное больше к Баварии склоняюсь,дома можно будет Варей называть. :cray:

И красивая! :o :D

Барнео

Бенвенуто

Барджело

Бенфатто

Барселона

Бенфика

Бубамара

Бавария

Ну что,так оставим? :clap_1:

Красиво! И голдикам подходит!

Они полюбят за мячиком бегать. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде выбрали,Ир,только не пойму Бриндизи или всё-таки Бавария? :o Я наверное больше к Баварии склоняюсь,дома можно будет Варей называть. :cray:

И красивая! :D :dribble:

Барнео

Бенвенуто

Барджело

Бенфатто

Барселона

Бенфика

Бубамара

Бавария

Ну что,так оставим? :clap_1:

Славно! И главное - оригинально :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде выбрали,Ир,только не пойму Бриндизи или всё-таки Бавария? :o Я наверное больше к Баварии склоняюсь,дома можно будет Варей называть. :cray:

И красивая! :o :D

Барнео

Бенвенуто

Барджело

Бенфатто

Барселона

Бенфика

Бубамара

Бавария

Ну что,так оставим? :dribble:

funb02114.gif

comb08070.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клички класс!!!

свои 5 копеек) правда запоздало

Бентли (машинки ням-ням)

Бакарди

Бэйлис (просто ням-ням)

Беверли (Хилс... =))) )

Багз Бани

Бенджамин

Бриджит

Бенефис

Беладонна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клички класс!!!

свои 5 копеек) правда запоздало

Бентли (машинки ням-ням)

Бакарди

Бэйлис (просто ням-ням)

Беверли (Хилс... =))) )

Багз Бани

Бенджамин

А что Мон Солей Бакарди Санта-Николо! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде выбрали,Ир,только не пойму Бриндизи или всё-таки Бавария? :o Я наверное больше к Баварии склоняюсь,дома можно будет Варей называть. :cray:

Мне Бавария нравится... А вот Бубамара напрягаеть... :o Не ложится как-то на язык... Чес слово! Подумай, а?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, вы эт че? Своего щена назвали бы Брунгильдой?! Пусть потом хозяева мучаются?! :blush2: Не, Моть, пральна, не нАдА! :blush2::thumbup: Остальные уже окончательно выбрала? Все хорошие имена, трудно, когда большой выбор! :nyam: Пусть растут и "пачпорт" скорей получают! С именами! :blush2:

Попрошу на Брунгильду не наезжать :thumbup: она же Брунька, :thumbup: она же Кантриголд Цинтия Оптима :blush2:

Нежнейшая и добрейшая личность. Ну и конечно красавица :thumbup:

Моего Бьерндалена даже не рассматривала. :D :dribble::clap_1: А так бы классно было:"Иди ко мне скорее, мой Мон Солей Увэ Эйнар Бьерндален!" Уфф...Смогла и почти не ошиблась. :cray: Ну ладно, это я шутила так. :o

:nyam: IQ test done :blush2:

:o я тоже поклонница этого спортсмена :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне Бубамара совсем никак, как же вы Британию пропустили? Мон Солей Британия :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя, Бубамара, конешн, прикольно...но.....Бьянку давай..Мон Солей Бьянка-просто имя для фаворитки короля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Матильда, не была день в темке, а тут такие дискуссии по поводу имен, и уже все утвердили просто, так маленькие стрижки остались :o

А детишки то как подросли, и глазенки уже открыли, мммм :o

Предвкушаю, когда у меня такой момент настанет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубамара-прикольно.Надо только,чтобы хозяева тоже приколистами оказались и прикол оценили)))

А Мон солей Британия-действительно звучит.Можно на ринг под "Боже,храни королеву" выпускать :cray:

А в качестве коврика использовать английский флаг.И вАще,собака с таким именем просто обязана выезжать на Крафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубамара-прикольно.Надо только,чтобы хозяева тоже приколистами оказались и прикол оценили)))

А Мон солей Британия-действительно звучит.Можно на ринг под "Боже,храни королеву" выпускать :o

А в качестве коврика использовать английский флаг.

Аня, ну ты юмористка! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще мне подсказал счас один мусЧина: Мон Солей Бухтелко, Мон Солей Барабашка, Мон Солей Бутуззо, Мон Солей Брависсимо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мон Солей Брависсимо, Мон Солей Британия очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,общими усилиями были выбраны следующие имена:

Барнео

Бенвенуто

Барджело

Бенфатто

Барселона

Бенфика

Бугамара

Бриндизи

Всем огромое мерси!!! :baby::baby::dribble:

УРА, кое-что, из предложенного мной, подошло! Я СЧАСТЛИВА!!!

Мотя, те амо взаимно! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще мне подсказал счас один мусЧина: Мон Солей Бухтелко, Мон Солей Барабашка, Мон Солей Бутуззо, Мон Солей Брависсимо))))

Я стесняюсся спросить,мушчинка кому это напридумывал??? :dribble: Опять всё о себе,да о себе. :dribble: Вот семейка. :baby:

УРА, кое-что, из предложенного мной, подошло! Я СЧАСТЛИВА!!!

Мотя, те амо взаимно! :baby:

Грациа,рогацца! :nyam:

Могу тока русскими буквами. :dribble:

Бубамара-прикольно.Надо только,чтобы хозяева тоже приколистами оказались и прикол оценили)))

А Мон солей Британия-действительно звучит.Можно на ринг под "Боже,храни королеву" выпускать :dribble:

А в качестве коврика использовать английский флаг.И вАще,собака с таким именем просто обязана выезжать на Крафт.

Ну если Катя с Алёной не против,давайте переименуем в Британию или ещё в кого-нибудь.Про божью коровку было предложение со стороны жАниха,а я не могу им отказать. :)

Хотя и правда Бубамара прикольно,но произносится трудновато. :)

Радует,что по поводу мальчуговых имён нет разногласий. :baby:

клички класс!!!

свои 5 копеек) правда запоздало

Бентли (машинки ням-ням)

Бакарди

Бэйлис (просто ням-ням)

Беверли (Хилс... =))) )

Багз Бани

Бенджамин

Бриджит

Бенефис

Беладонна

Спасибо,сохраним для потомков. :lol2: :)

А свежих фоток нет? :dribble:

Света,мы сегодня принимали гостей и стригли двух собак перед выставкой,так что на фото не было времени совсем. :)

Наша тема и так лидирует по количеству фотографий. :nyam: Через пару дней новые фотки сделаем. :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и правда Бубамара прикольно,но произносится трудновато. :lol2:

Ваша Бубамара в два счета превратится в Бабу или в Мару. Прямо вакханалия какая-то с этими именами. Вот я предлагала мужика с ружьем!! Не согласились. :dribble::dribble: А есть еще президент Туркмении Бердымухамедов Гурбангулы Мяликгулыевич. :baby::baby::dribble::dribble: Это я вчера запоминала 15 минут. :dribble: Теперь точно тест на IQ сдала. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша Бубамара в два счета превратится в Бабу или в Мару. Прямо вакханалия какая-то с этими именами. Вот я предлагала мужика с ружьем!! Не согласились. :dribble::dribble: А есть еще президент Туркмении Бердымухамедов Гурбангулы Мяликгулыевич. :baby::baby::dribble::dribble: Это я вчера запоминала 15 минут. :dribble: Теперь точно тест на IQ сдала. :baby:

Да, кстати, сокращается как-то некрасиво :lol2:

Раз народ против - мы со стороны жениха еще чего-нибудь предложим, да, Ален? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц моей безъинтернетной жизни вы уже тридцать страниц накатали! :baby:

Поздравляю с детками и тут, и желаю деткам счастья, любви, здоровья и сладкой жизни )))

135033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...