Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Мотя.........................без комментариев.........Я б твоих всех в машину загрузила и увезла)))))))))))))Так....держим-держим себя в руках.... :thumbup::dribble::blush2:

:gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,они у меня и так чернокожие. :dribble:

c94629b714c2.jpg

7b03f700a590.jpg

Чудо какие хаалоосенькие ребятишечки!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середина недели. :blush2: Как я понимаю на работе всем стало скучновато,поэтому наши новые фотки. :gleam:

e6e3d27a65c3.jpg

Ну да, ну да, а теперь, работать вообсче перестали!! :dribble:

Голдомания- это диагноз!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА, Мотя, что же вы с Сантиком творите?!?!?!?!?!

Обалдеть!!!!!!

Мотя, а если серьезно: поздравляю тебя и Сантика с новыми Мосолятами и такими офигительными! Фото - отпад! Они, правда, славные! Глаз не оторвать! Хочется пересматривать фотографии снова и снова!

Мотя - ты отличный заводчик, а Сантик - роскошная производительница самых лучших голденов на свете (это я, как владелиц старшенькой Монсолейки могу точно утверждать! :thumbup: )!!!!

Спасибо заводчику нашего любимого питомника за то, что дарит столко золотого счастья стольким людям и их семьям! И тем, кто может наслаждаться этим золотом хотя бы по фото!

Молодец ты, Мотя! А с Сантиком у вас отличный тандем! Вы просто нашли друг друга! Все таки в жизни ничего просто так не происходит!!!!!

Люблю вас!!!

Огромный привет братикам, сестренкам и мамочки от старшенькой Мон Солей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо какие хаалоосенькие ребятишечки!!!! :clap_1:

Спасибо,Наташа! :)

Ну да, ну да, а теперь, работать вообсче перестали!! :clap_1:

Голдомания- это диагноз!! :clap_1:

:lol2::lol2: Лен,это правда! :lol2: :)

АААААА, Мотя, что же вы с Сантиком творите?!?!?!?!?!

Обалдеть!!!!!!

Мотя, а если серьезно: поздравляю тебя и Сантика с новыми Мосолятами и такими офигительными! Фото - отпад! Они, правда, славные! Глаз не оторвать! Хочется пересматривать фотографии снова и снова!

Мотя - ты отличный заводчик, а Сантик - роскошная производительница самых лучших голденов на свете (это я, как владелиц старшенькой Монсолейки могу точно утверждать! :nono: )!!!!

Спасибо заводчику нашего любимого питомника за то, что дарит столко золотого счастья стольким людям и их семьям! И тем, кто может наслаждаться этим золотом хотя бы по фото!

Молодец ты, Мотя! А с Сантиком у вас отличный тандем! Вы просто нашли друг друга! Все таки в жизни ничего просто так не происходит!!!!!

Люблю вас!!!

Огромный привет братикам, сестренкам и мамочки от старшенькой Мон Солей!!!

Наташка,рада тебя видеть! :gleam: Совсем вы с Фионой пропали.Спасибо за приветы и за тёплые слова! :blush2: Мы вас тоже лююбиим!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуксия)))

25c38775b212.jpg

Ого, как подросли! Классные! :blush2::clap_1:

У некоторых модниц проборчики образовались! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ведь это философская мысль : спасибо за такое счастье :blush2: Матильда-солнышко! ведь в этой фразе и есть "концентрат". СПАСИБо за счастье, которое приносят эти чудесные создания в нашу жизнь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, канэшна, спасибо тебе, Мотя, низкий поклон до земли тебе, Мотя. :gleam::lol2::lol2: Не важно, что люди теперича не работают, мужьям внимания не уделяют, глаза все просмотрели в этот тырнет, все пытаются ГЛАС БОЖИЙ услышать - ТАМ ЕСТЬ ТВОЙ ЩЕНОК, РАБА БОЖЬЯ!!! :clap_1::clap_1: В это время щенки нагло разбираются теми, кто живет поближе...А мы...А мы...Захлебнулись слюной!! :lol2: О, Мотя, что ты с нами делаешь?? Мы все уже представляем себя с Пирсом Броснаном. :blush2::blush2: Заброшены англицкой разведкой, чтобы выпытать некий секрет некой Матильды!!! :clap_1: Так что вы там двери то поплотнее закрывайте...А собак злобных у вас нет случайно? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, канэшна, спасибо тебе, Мотя, низкий поклон до земли тебе, Мотя. :) :gleam::ranting: Не важно, что люди теперича не работают, мужьям внимания не уделяют, глаза все просмотрели в этот тырнет, все пытаются ГЛАС БОЖИЙ услышать - ТАМ ЕСТЬ ТВОЙ ЩЕНОК, РАБА БОЖЬЯ!!! :lol2::nono: В это время щенки нагло разбираются теми, кто живет поближе...А мы...А мы...Захлебнулись слюной!! :angry2: О, Мотя, что ты с нами делаешь?? Мы все уже представляем себя с Пирсом Броснаном. :blush2::blush2: Заброшены англицкой разведкой, чтобы выпытать некий секрет некой Матильды!!! :clap_1: Так что вы там двери то поплотнее закрывайте...А собак злобных у вас нет случайно? :secret:

Ого-ого!Елена,как это нет,у меня их целых четыре больших и восемь маленьких,и фсе они ну оооочень злобные. :gleam::lol2:

Так ты едешь или нет???Пока всех не разобрали. ;) :P

Да, ведь это философская мысль : спасибо за такое счастье :clap_1: Матильда-солнышко! ведь в этой фразе и есть "концентрат". СПАСИБо за счастье, которое приносят эти чудесные создания в нашу жизнь :clap_1:

:clap_1::mwah1:

Ого, как подросли! Классные! :lol2::clap_1:

У некоторых модниц проборчики образовались! :)

Ну,мы...этА...старались,бриолинились перед фотосессией.))) :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-ого!Елена,как это нет,у меня их целых четыре больших и восемь маленьких,и фсе они ну оооочень злобные. :blush2::blush2:

Так ты едешь или нет???Пока всех не разобрали. :gleam::lol2:

О, Матильда, искусительница!!!Боюсь Латика мне губу раскатанную укоротит. :clap_1:

Я ОЧЕНЬ хочу, более того-боюсь, что буду жалеть, что не купила сейчас у тебя. Вот так все складывается. Я абсолютно серьезно. Ничего не буду больше писать. Я очень надеюсь, что все равно мы с тобой породнимся!!!Ну не Санта, вдруг Латика или еще кто? :clap_1: Мотечка, спасибо тебе за все и за доверие мне особенно....Я им обязательно воспользуюсь! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие чудесные детки :blush2: такие все - личности уже! фотографии отличные :blush2: яркие и живые такие - как будто в гости к щенкам заглянула :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,как ты его выцепляешь,не пойму??? :blush2: Это он,твой любимый зелёнкин и есть. :lol2::lol2: Тока мне каааца его взгляд говорит:"Моотяя,когда же ты уже отвалишь со своим фотиком???" :blush2::lol2:

А я и сама не пойму! :clap_1::clap_1::gleam: Неее, взгляд его еще говорит, теть Ир, а когда ты приедешь меня потискать?! :clap_1:

Передай зеленкину, что как только мама Санта разрешит, так и приедем! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Матильда, искусительница!!!Боюсь Латика мне губу раскатанную укоротит. :blush2:

Я ОЧЕНЬ хочу, более того-боюсь, что буду жалеть, что не купила сейчас у тебя. Вот так все складывается. Я абсолютно серьезно. Ничего не буду больше писать. Я очень надеюсь, что все равно мы с тобой породнимся!!!Ну не Санта, вдруг Латика или еще кто? :blush2: Мотечка, спасибо тебе за все и за доверие мне особенно....Я им обязательно воспользуюсь! :clap_1:

Пишу в личку.)))

какие чудесные детки :lol2: такие все - личности уже! фотографии отличные :lol2: яркие и живые такие - как будто в гости к щенкам заглянула :)

Лена,благодарю! :) Рада,что фотки понравились. :gleam:

А я и сама не пойму! :clap_1::gleam::lol2: Неее, взгляд его еще говорит, теть Ир, а когда ты приедешь меня потискать?! :clap_1:

Передай зеленкину, что как только мама Санта разрешит, так и приедем! :ranting:

Разрешила. :nono::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, фотки супер!!!! :blush2: :blush2: :clap_1:

А детки... :gleam::clap_1:

Спасибо за то, что даешь полюбоваться этой красотой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, фотки супер!!!! :blush2::clap_1: :clap_1:

А детки... :lol2::gleam:

Спасибо за то, что даешь полюбоваться этой красотой :clap_1:

Женечка,спасибо! :lol2: Привет Людмиле и бело-чёрной команде. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mne krasnenkuyu,n sinenkuyu, zelenenkuyu i i i...............ex (pitayas vspomnit kakogo cveta bila posletnyaya popa v webkamere)

Babaika,розовая была та попа,но она уже на стОпе.))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Babaika,розовая была та попа,но она уже на стОпе.))) :clap_1:

:blush2: :blush2: :clap_1::cray::clap_1:

вот так всегда.......

западет что то в душу, а оно уже все

ушла с горя в работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::blush2::clap_1::cray::clap_1:

вот так всегда.......

западет что то в душу, а оно уже все

ушла с горя в работу

Ника,солнце,кто же в пятницу работает,да ещё с горя??? :blush2: Давай вечером ещё посмотрим,может тебе другой попец глянется. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... не могу больше на эти смотреть. :dribble:

Уж очень хочется стытырить парочку... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника,солнце,кто же в пятницу работает,да ещё с горя??? :dribble: Давай вечером ещё посмотрим,может тебе другой попец глянется. :doh:

мы работаем всегда! (всдыхая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воо - во Моть и в темку заходить страшно, уже тоже мысли всякие полезли, может второго голдена пора, дрязнитесь тута, а нам так завидно. :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малышей тут добавилось немного жилой площади. :doh: Я к манежу подставила металический загон и получилась у них двух-комнатная квартирка.))Очень просторно и прикольно,воть. :dribble: Дети спокойно тусуются из одной комнаты в другую,спят там,где кому больше нравится. :happydance:

Фотки правда темноваты,но в целом понятно наверное.)))

dbf6f7ef91ae.jpg

b53060449fda.jpg

183d9fac1301.jpg

79aa281f6b08.jpg

5f5c77f318c0.jpg

4f50c44e9e32.jpg

9d10103fe4f8.jpg

615ef2c696bb.jpg

79aa281f6b08.jpg

Папа Катя,это в первую очередь для тебя информация,чтоб ты не думала,что мы тут притесняем молодёжь. :happydance::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, это Алхимия какая-то!

У мой Большой желтой ниточки Марьки любимая игрушка - такая же синяя животина как и у Маленькой... :dribble:

5f5c77f318c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...