Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

ого, скока места!))))

а на улицу когда?

Как потеплеет,начнём выходить.))) :happydance:

Мотя, это Алхимия какая-то!

У мой Большой желтой ниточки Марьки любимая игрушка - такая же синяя животина как и у Маленькой... :dribble:

:doh::happydance::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а- :happydance: Желтенькая такая звезда тоже... :doh: Тоже нравится... И красную люблю-не могу :thumbup: Фуксия -потрясающая девочка :dribble: Ой-ой-ой :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а- :happydance: Желтенькая такая звезда тоже... :doh: Тоже нравится... И красную люблю-не могу :thumbup: Фуксия -потрясающая девочка :dribble: Ой-ой-ой :happydance:

А берите всех,веселее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А берите всех,веселее будет!

ХААА! :dribble: Так и знала, что кто-нить из наших не удержится и это напишет! :doh:

Правда Иван и Света, одного голдика дома будет мало. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малышей тут добавилось немного жилой площади. :thumbup: Я к манежу подставила металический загон и получилась у них двух-комнатная квартирка.))Очень просторно и прикольно,воть. :dribble: Дети спокойно тусуются из одной комнаты в другую,спят там,где кому больше нравится. :)

Фотки правда темноваты,но в целом понятно наверное.)))

dbf6f7ef91ae.jpg

b53060449fda.jpg

183d9fac1301.jpg

79aa281f6b08.jpg

5f5c77f318c0.jpg

4f50c44e9e32.jpg

9d10103fe4f8.jpg

615ef2c696bb.jpg

79aa281f6b08.jpg

Папа Катя,это в первую очередь для тебя информация,чтоб ты не думала,что мы тут притесняем молодёжь. :D :nyam:

Моть а можно я буду девятым щеном? :clap_1: Так уютненько. :doh::happydance: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: К трем девчонкам надо сразу и мальчика для компании брать :dribble: А то им скучно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть а можно я буду девятым щеном? :thumbup: Так уютненько. :dribble::doh::happydance:

Тогда придется тоже Сантино молоко кушать и Биомилл...

:clap_1: К трем девчонкам надо сразу и мальчика для компании брать :happydance: А то им скучно будет.

Им будет нескучно и без мальчика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А берите всех,веселее будет!

Не-не-не,не больше одной в каждые руки.))) :happydance:

Моть а можно я буду девятым щеном? :clap_1: Так уютненько. :dribble::doh::happydance:

Нет,Наташк,боюсь,что ты обжористая,не прокормлю.)))Ты же ведь и Радку с собой притащишь. :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не,не больше одной в каждые руки.))) :doh:

Ну так они же вдвоем приедут! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа???А вдруК вчетвером??? :dribble:

А это мысль, однакА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: К трем девчонкам надо сразу и мальчика для компании брать :dribble: А то им скучно будет.

Вам и мальчику точно скучать не придецца при таком раскладе)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Выросли уже малыши! Такие класнючие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и я на постой прошусь! Такие хоромы! Да такие квартиранты!!! :dribble::doh: Квартирка-то на щенков прхватизирована? Может со щенком кв. метры будут выдавать? Так мы чичас быстренько подсуетимся. Кв.метры, да в Москве!! мммммммммм :happydance::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, вот это хоромы у молодежи! :dribble: Хорошо живется толстопузам, да))))))))) Папаня передает детишка пламенный привет из заснеженного по самые уши Киева)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя! :doh:

Ничего себе у ребятни квартирка! Да таким кв.метрам только можно позавидовать. И светло и просторно и уютно..

Что еще для счастья надо.. :dribble::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я рада,что вам всем наши апарАменты приглянулись.))) :happydance: Они уже такие слонята стали,что пришлось расширять жилплощадь. :dribble:

Зато гостям теперь места моловато в детской комнате. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, вот это хоромы у молодежи! :doh: Хорошо живется толстопузам, да))))))))) Папаня передает детишка пламенный привет из заснеженного по самые уши Киева)))))))))))

Очень сорри за ОФФ. Катя! Как там вы выборы пережили?? Как настроение населения? А то нашим СМИ веры нет. Переживаем за братьев-славян!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сорри за ОФФ. Катя! Как там вы выборы пережили?? Как настроение населения? А то нашим СМИ веры нет. Переживаем за братьев-славян!!! :dribble:

Ага,Катюш,поведай нам. :doh::happydance: Из первых уст,так сказать. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сорри за ОФФ. Катя! Как там вы выборы пережили?? Как настроение населения? А то нашим СМИ веры нет. Переживаем за братьев-славян!!! :dribble:

В целом все прошло на удивление мирно! Но проигравшая сторона пока не сдается, потому что уж очень маленький разрыв, а януковича уже ловили на фальсификациях пять лет назад)) но тимошенко явно отказалась от силового варианта, поэтому все решается в судах и революции, кажется, не будет. Ну если уж совсем что-то из-под контроля не выйдет... Так в целом у нас все тихо и спокойно, но иметь президентом человека, который считает чехова великим украинским поэтом, очень стыдно:doh: сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом все прошло на удивление мирно! Но проигравшая сторона пока не сдается, потому что уж очень маленький разрыв, а януковича уже ловили на фальсификациях пять лет назад)) но тимошенко явно отказалась от силового варианта, поэтому все решается в судах и революции, кажется, не будет. Ну если уж совсем что-то из-под контроля не выйдет... Так в целом у нас все тихо и спокойно, но иметь президентом человека, который считает чехова великим украинским поэтом, очень стыдно:doh: сорри за офф

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance:

Блин, ну что у нас всех за жизнь!!! :dribble::doh: От всех лидеров тошнит...Мотя, прости за ОФФ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что у нас всех за жизнь!!! :dribble::doh: От всех лидеров тошнит...Мотя, прости за ОФФ!!

Да ладно,ладно,девочки,общайтесь. :happydance: Мне тоже интересно. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что у нас всех за жизнь!!! :dribble::doh: От всех лидеров тошнит...Мотя, прости за ОФФ!!

Да уж:happydance:)) да ну их, еще расстраиваться из- за этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж:thumbup:)) да ну их, еще расстраиваться из- за этого))

от жеж, а я за тетку болела, она так прикольно говорит :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...