Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

атпад))))Сама ты,Аленк, снеголдОн)))))от уж надо ж такое придумать)))ржем-с всем отделом))))А детки-ДААААА!!!!!Все такие из себя деловые, штурмовали сугробы с таким целеустремленным видом, ну прям как Суворов через Альпы))))

:clap_1::lol2::nyam:

Нинк,мне Коля прислал фотки летающих голденов,прям не знаю размещать тут или нет. :dribble: Боюсь будущие владельцы меня киллерам закажут.))) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam::blush2: :D

Нинк,мне Коля прислал фотки летающих голденов,прям не знаю размещать тут или нет. :dribble: Боюсь будущие владельцы меня киллерам закажут.))) :nyam:

Размещай!!!! :nonono::clap_1::lol2: Я буду свидетельствовать, что во время съемок ни один щен не пострадал, а вовсе наоборот-пищали от восторга)))))Может кто на вооружение возьмет такую гимнастику)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одну покажу пока,а там посмотрим на реакцию. :dribble: А то ещё гринпис на меня вызовут.))

5387e9e47653.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, детки славные!!! Такие меховунские колобочки :lol2::nyam: :nyam:

Ну одну покажу пока,а там посмотрим на реакцию. :blush2: А то ещё гринпис на меня вызовут.))

5387e9e47653.jpg

Чем же этот малыш так провинился? Почто закинули малыша в терновый куст?! :dribble::nonono::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотяяяяяяяяяя, я медленно умираю от такой неземной красоты :dribble::nonono: !!! Что же ты с народом творишь :clap_1: . Мне твои малыши нравятся все-все-все, но моими фаворитами будут золотистый мальчик и розовая девочка. :lol2::nyam: Такие трогательные медвежата, а летающий голден - это вообще ШЕДЕВРАЛЬНАЯ ФОТКА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, детки славные!!! Такие меховунские колобочки :lol2::nyam: :nyam:

Чем же этот малыш так провинился? Почто закинули малыша в терновый куст?! :dribble::nonono::clap_1:

Наташ, потому как "терновый куст-мой дом родной"))))) :blush2: :D :P и кроме того, он есче и вкусный на зубок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одну покажу пока,а там посмотрим на реакцию. :dribble: А то ещё гринпис на меня вызовут.))

5387e9e47653.jpg

Сууууупер:nonono:))) Мотя, еще!:clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-341-1267107512_thumb.jpgКакие умки трогательные!!! :dribble:

Если это мальчишка с золотой ниточкой - май лаффффф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сууууупер:nonono:))) Мотя, еще!:clap_1:))

Ребенок тренируется летать!

Скоро к папе допрыгает! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок тренируется летать!

Скоро к папе допрыгает! :dribble:

ооо:nonono:)) Было бы круТТо :clap_1: Всего-то тыща км:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летающие голдены этот класс! :nonono:

Всегда говорила, что голден-это Ванильное облачко. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6faf0ca0b3f7.jpg

Прогулка, прогулкой, а обед по расписанию :dribble::nonono::clap_1:

0a209f3944b6.jpg

6ba538d0a3d9.jpg

9de5eae97e60.jpg

bc497867c293.jpg

Коль, фотки как всегда супер!!!! Моть, а малышики, ну слов уже нет , Красотуны невозможные! ФСЕ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же шикарные мишки) а рыжеухий кудряшка так вобще отпад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одну покажу пока,а там посмотрим на реакцию. :D А то ещё гринпис на меня вызовут.))

5387e9e47653.jpg

Блин, Мотя........................ :clap_1::lol2::nyam: Они еще и летают!!!!!!! :dribble::nonono: Признавайся! Санта была в космосе, более того - выходила в открытый космос!!! :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуховички суперские! :dribble: Мои фавориты: "синенький" мальчик и "жёлтая" девочка. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОТЯ!!!!! Дети просто отпад! :lol2::nyam: :nyam:

Как они прекрасно смотрятся на снежке, такие меховички, просто загляденье! Не могу выбрать любимчика, т.к. все ПРОСТО СУПЕРРРРРРРР!!!!!!! :dribble::nonono::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, дети - потрясные!!!! Мне понравились все:dribble:

Коля, фотки - супер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,дорогие друзья за ваши комментарии!!! :dribble::clap_1:

Ну раз вы меня не ругаете,продолжу полётный репортаж. :nyam:

Сразу скажу,что снежок был мягкий,как и посадка,и щенкам эти перелёты очень понравились. :lol2: После приземления они съезжали с горы и строились в очередь на следующий полёт. :nonono:

Свидетели имеются. :nyam:

b81381445b9a.jpg

cc68fb8ea75a.jpg

ba88f4cec9f5.jpg

6a9baff4781d.jpg

db70ff674619.jpg

c56009a7c56f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыгуны какие) клаасссныыыеее.....плюшевые....ах и ох :dribble: ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий-интеллектуал! А золотой -похож на Делю и Тессу.А красная-королевна! А все-потрясающие.Я боюсь детям фотографии показывать,начнется нытье про второго голдена...А зеленый чем-то смахивает на Ладу(может,поэтому и Ирин фаворит)))Вот,мысли путаются от такой красоты...

Мотя,а наших ты тоже кидала в сугроб? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя-а-а-а! Как же дети растут и хорошеют! Нет, не так, :dribble: РАСТУТ и ХОРОШЕЮТ! :nonono:

А фаворит по-прежнему тот, на которого в данный момент любуюсь, нравятся все и сразу!

Юным покорителям космоса - :clap_1:

Замечательно вы там тусите, аж завидно стало! Хорошо детишки на снегу закаляются, здоровья богатырского и аппетита набегивают!

Ой, ну не оторваться от них!

Коля, классно "подловил" детишек, не зря мы столько ждали фоток, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...