Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Мооотечка, какая красота))) ушастики))) Уши им пока не по размеру :dntknw:

Спасибо, что радуешь фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мооотечка, какая красота))) ушастики))) Уши им пока не по размеру :dntknw:

Спасибо, что радуешь фотками!

Не-не,нормально. :ranting::baby: Вот у наших прошлых Монсолят были уууши,так ушиии,а у этих так,ушки. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне желтая нравится во всех отношениях. а взгляд то какой.ммммм

у моего рыжего такой был и у детей его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, какие же красотуны выросли!!! :dntknw::sorry::ranting: Один другого лучше... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие меховички выросли!!!! так и хочется взять каждого и потискать-расцеловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не,нормально. :sorry::ranting: Вот у наших прошлых Монсолят были уууши,так ушиии,а у этих так,ушки. :dntknw:

все равно смешные такие, трогательные :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие деловыыыыыыыыеееееее :dntknw::ranting:

а у Баварии на лице написано, что она Варвара :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Ой, девочки, не знаю . Все красивые умопомрачительно. Осталось только "волнами совпасть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

99196eb68f3d.jpg

fc3fc47f77b1.jpg

Красулички- симпампулички!!! Как же выросли!!! :dntknw:

Кого-то выбрать- НЕРЕАЛЬНО!! Я хочу всех !! :sorry::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ой, девочки, не знаю . Все красивые умопомрачительно. Осталось только "волнами совпасть".

Это точно!

Мы когда Масю выбирали, так как она на нас первый раз глянула в 5 недель, так мы и растаяли... :kid:

Потом приезжали уже окончательно выбирать, то Марьку посмотрели еще раз, поцеловали, кивнули, отпустили... На других-то тоже посмотреть хочется: такие они все складненькие, пушистенькие похожие! :gleam: А глаза все равно Марьку искали. :nyam:

Взглядом мы с ней встретились - она пришла, всех распихала и на руки залезла. :lol2:

А Делька вообще шороху дала! Когда Лена с Иринкой и всей семьей приехали, Деля у меня на руках была. Вдруг она повела носом, глянула в их сторону и давай с рук слезать, я её отпустила, а она прямяком к Лене с Иринкой через весь участок газанула. только пятки сверкали! :ok:

Так что берите того, кто вас выберет! Не ошибетесь, точно ваша будет. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8588d806f12e.jpg

Нам с Поршиком этот нравится. Он бы точно к нам побежал! Такой замечательный, взгляд умный. А уши - всем ушам-уши. Если далеко не увезут, будем с хозяевами дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких сил, :) дети просто суперские, :gleam: так бы и сидела - любовалась!

Грин и Санта, :ok: уж скорей бы завтра наступило :kid: , еще бы погодку подшаманить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8588d806f12e.jpg

Моть, а кто это? Грусть вселенская такая!! Дети один другого краше, уже ищешь какие-то особенности у каждого!! Мотя! Я так рада, что есть такие заводчики, такие собаки...и ТАКИЕ щенки! Я буду жить надеждой! Как ты мне сказала, что просто моя еще не родилась.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕСПОДОБНЫЕ детки!!! :nyam: заверните всех, пожалуйста! :kid::ok: :) :gleam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, детки - все, как на подбор. :nyam:

Не устаю восхищаться тем, какая же Санточка ОТЛИЧНАЯ производительница.

В каждом её помёте щенки очень породные, все, как клоны, друг на друга похожие. СУПЕР!

(Я помню, как любовалась ещё первыми монсолейчиками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8588d806f12e.jpg

Нам с Поршиком этот нравится. Он бы точно к нам побежал! Такой замечательный, взгляд умный. А уши - всем ушам-уши. Если далеко не увезут, будем с хозяевами дружить.

Поршики,спасибо! :nyam: Его зовут Бенфатто,но если что,можно в Бентлика переименовать.))))

Нет никаких сил, :gleam: дети просто суперские, :lol2: так бы и сидела - любовалась!

Грин и Санта, :) уж скорей бы завтра наступило :ok: , еще бы погодку подшаманить :nyam:

Ждём,дамы! :lol2:

Девушки,спасибо всем вам за тёплые отзывы! :hmm::1st: Нам очень приятно! :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя......эт не дети-эт кайф какой-то!!!! Пойду чайку хлебну-приду в себя!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d82717f1ff0a.jpg

не удержалась-утащила это фото :kid: "Хао,мои бледнолицие друзья" :nyam:

замечательные пупсы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, детки все краше и краше :) Какие же у них у всех головы красивые :nonono: Не нашла на фото своей любимицы красной, ты нитки не меняла случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, детки все краше и краше :lol2: Какие же у них у всех головы красивые :nonono: Не нашла на фото своей любимицы красной, ты нитки не меняла случаем?

Жень,спасибо! :doh:

Как это красную не нашла? :) Это она как раз на фотке лапой машет.)))

d82717f1ff0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,спасибо! :doh:

Как это красную не нашла? :) Это она как раз на фотке лапой машет.)))

А я просмотрела нитку, хи-хи. Моя фаворитка остается звездой во всех отношениях :nonono: Актриса, не иначе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просмотрела нитку, хи-хи. Моя фаворитка остается звездой во всех отношениях :nonono: Актриса, не иначе :)

По ней видно сразу - все люди, как люди, а я - королева :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля-ля-ля,а мы поснимали щенков,Лена сейчас фотки обрабатывает.))))ЖдитЯ. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля-ля-ля,а мы поснимали щенков,Лена сейчас фотки обрабатывает.))))ЖдитЯ. :)

Ух ты, значит, будет много интересного!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...