Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

ага-ага)))скорее бы вы уже увидились. :dribble: Пока Бенфеня эта котика и всех остальных до суицида не довела. :dntknw:

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уж тут веселье сплошное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя покажи остальных деток фотографии плиз. давно не видели.

небось слонопотамы носятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не знаю-не знаю... наши были культурные и ничего не грызли. :dntknw: Может,ангелочка Бенфи котик подставляет,чтоб от нее избавиться?нашептывает в ухо и т.п... :dribble:

Да и сейчас мы,конечно,можем сгрызть Егоркину игрушку,но только,если она валяется на ковре,где лежат ее собственные игрушки.То есть приучает его к порядку.

А мы вот рогожки не покупали.Мы привезли старые ковры.Они не скользят и большие,есть где разбежаться.Один в холле до сих пор оставили,там и возимся.Чтоб лапы не разъезжались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя покажи остальных деток фотографии плиз. давно не видели.

небось слонопотамы носятся.

Лен,сейчас совсем не до того.Готовлю к отправке следующую партию девочек.Останутся скоро у меня одни мальчишки,вот их и пофоткаю. :ok::dntknw:

Ну,не знаю-не знаю... наши были культурные и ничего не грызли. :cray: Может,ангелочка Бенфи котик подставляет,чтоб от нее избавиться?нашептывает в ухо и т.п... :dribble:

Да и сейчас мы,конечно,можем сгрызть Егоркину игрушку,но только,если она валяется на ковре,где лежат ее собственные игрушки.То есть приучает его к порядку.

А мы вот рогожки не покупали.Мы привезли старые ковры.Они не скользят и большие,есть где разбежаться.Один в холле до сих пор оставили,там и возимся.Чтоб лапы не разъезжались...

Ань,тут дело в хозяевах.Света пока не научилась с фуриейфуксией управляться.Аня к ним поедет и научит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевещете вы на фур...фуксию! вид у нее ангельский,значит,и характер такой же.По крайней мере,в душе))).У нее просто здоровый детский оптимизм :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее просто здоровый детский оптимизм :dntknw:

:dribble:

------

Ну вот наговариваете на ребенка, это же прекрасно, радоваться надо, что щенок живенький(т-т-т) и так активно познает мир :cray: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго тебе ещё мучиться,Света,долго...До года точно. :)

Правда могу тебя успокоить,после 6 месяцев она станет намного спокойнее. :) :)

Света, нас спасли коврики для ванной вот такого типа:

small200.jpg

10.jpg

Они продаются на стройрынках, в ОБИ и т.д. Мы брали шириной 60 и 80 см. и 3-4 метра в длинну.

Коврики резиновые, ребристые, не скользят и хорошо лежат на полу, не сбиваясь. Можно их в 2-3 местах на маленькие кусочки двойного скоча крепить.

Коврики легко моются и сохнут . Потом их можно на даче как дорожки на участке юзать. :doh:

Интересно, как они тут с котиком хозяйничать будут?

Купите клетку или загон.

Светлана здравствуйте. По горьковскому шоссе стоит супермаркет О кей, совсем рядышком с вами, там были рогожки как раз подходящего размера, которые очень удобно стирать, и цена очень даже симпотичная)))

Ребята, на надо рогожки!

Если Бенфика похожа на старшую сестренку Марусю, то сожрет она ваши рогожки за день и (сорри за мой французский) блевать будет долго, так как рогожка в пузе разбухает :) . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо за советы! У меня квартирка 74 м и вся скользкая :) Ну ничего, будем стараться. А загоничик-это как? А лаять весь день не будет? А психика у ребенка не сдвинется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему лучше дешевых паласов ничего нет. можно взять в размер комнаты или коридора. у меня в коридоре такой лежит. оченьудобно. ни чего не сбивается. продается на любом рынке. расцветка любая. берите не светлую. не сожрет это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Кстати, про паласы мне сегодня утром тоже мысль пришла. Хотя бы большой холл застелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо за советы! У меня квартирка 74 м и вся скользкая :) Ну ничего, будем стараться. А загоничик-это как? А лаять весь день не будет? А психика у ребенка не сдвинется?

У нас 56 и тоже вся скользкая, но у нас кое где мебель стоит, а у вас? :)

Загончик это вот так: 2567774.jpg

Сам загончик можно прикрепить дюбелями и скобами к 2-м стенам. что бы не гулял. Пол застилаете резиновыми ковриками, кладете подстилку и впитывающую пеленку, оставляете там миску с водой на подставке и и игрушки.

На часть загона сверху можно положить лист картона, фанерки или оргалита - получится домик для Бенфики.

На счет лаять ... Мотя, как ты думаешь, будет лаять? Они же у тебя жили в загоне нормально... :)

Сына из школы придет - выпустит. А перед уходом побеситесь с ней минут 15-20, с указкой по застеленному коридору погоняйте.

Если есть возможность, что бы загон стоял постоянно, то кормить лучше в нем (не закрывая дверь), можно давать там вкусняшки, играть там с ней. Беня решит, что это её домик.

P.S. Почему загон, а не клетка - что бы кот мог запрыгнуть и выйти сверху, на тот случай если они подружатся и решат тусить вместе.

:) Кстати, про паласы мне сегодня утром тоже мысль пришла. Хотя бы большой холл застелить.

Света, если Беня на палас надует, вонять будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы собираемся застелить полы штуковиной специальной, которую под паркет кладут: не знаю как она называется) такая прозрачная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы собираемся застелить полы штуковиной специальной, которую под паркет кладут: не знаю как она называется) такая прозрачная...

Она скользит и сбивается. :)

Мы её смотрели, когда искали покрытие в хендлиговый зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она скользит и сбивается. :)

Мы её смотрели, когда искали покрытие в хендлиговый зал.

хмм...:) паласы мы не рассматривали даже, т.к. у папы аллергия...а вот коврики для ванной, как вариант.

Их везде на весь паркет надо стелить? или только там, где можно разогнаться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм...:) паласы мы не рассматривали даже, т.к. у папы аллергия...а вот коврики для ванной, как вариант.

Их везде на весь паркет надо стелить? или только там, где можно разогнаться?))

Паркет паркету рознь, смотрите по обстоятельствам.

Точно надо застелать на прямых и рядом с диваном - креслом.

Еще можно использовать старый ворсистый линолиум (перевернуть вверх ворсистой стороной).

Так же подойдет дешевой выстовочное покрытие (а ля ковролин, но тонкий) называется еще безосновный (выставочный) ковролин. Его можно купит б/ушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибочки за советы. Мебели у нас мало, у нас весь хлам в кладовке, поэтому почти все пространство свободно. А где этим загончиком можно обзавестись? На птичку ехать? Боюсь, у нас вся квартирка в загончик превратится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, спасибо... в близжайшее время поедем уже..что-нибудь да подберём:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибочки за советы. Мебели у нас мало, у нас весь хлам в кладовке, поэтому почти все пространство свободно. А где этим загончиком можно обзавестись? На птичку ехать? Боюсь, у нас вся квартирка в загончик превратится....

Не надо на птичку. Туда вообще не надо ходить, такой заразы на обуви и одежде принесете, что Бенечку заразите.

Посмотрие варинаты в нашей Барахолке на форуме. А лучше всего дождаться Мотю и спросить как ей вариант с загоном или может у нее какие еще идеи есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дождемся Мотечку. Она выведет наши мысли на путь истиный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иван и светлана а у вас трешка с холом квадратным? как у меня.

отдайте Бене весь холл, и кухню. а комнаты закрывайте. в холле палас. проссыт, новый купите или застелите его пеленками одноразовыми. лучше вообще приучить в одно место ходить.

провода главное уберите подальше в короба. на шкафчики на кухне поставьте детские заглушки. тогда не откроет. мусорное ведро выносите с утра перед работой. обувь всю убирайте. накидайте побольше мягких игрушек. купите Большую мягкую игрушку в виде собаки или что то похожее. она с ней спать будет и за друга примет. миски ставьте на непромокаемую поверхность. коврик резиновый. тогда если разольет,то не растащит по всей кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иван и светлана а у вас трешка с холом квадратным? как у меня.

отдайте Бене весь холл, и кухню. а комнаты закрывайте. в холле палас. проссыт, новый купите или застелите его пеленками одноразовыми. лучше вообще приучить в одно место ходить.

провода главное уберите подальше в короба. на шкафчики на кухне поставьте детские заглушки. тогда не откроет. мусорное ведро выносите с утра перед работой. обувь всю убирайте. накидайте побольше мягких игрушек. купите Большую мягкую игрушку в виде собаки или что то похожее. она с ней спать будет и за друга примет. миски ставьте на непромокаемую поверхность. коврик резиновый. тогда если разольет,то не растащит по всей кухне.

+100

Еще миски можно сразу ставит на штатив, что б не разлила.

miska-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иван и светлана а у вас трешка с холом квадратным? как у меня.

отдайте Бене весь холл, и кухню. а комнаты закрывайте. в холле палас. проссыт, новый купите или застелите его пеленками одноразовыми. лучше вообще приучить в одно место ходить.

провода главное уберите подальше в короба. на шкафчики на кухне поставьте детские заглушки. тогда не откроет. мусорное ведро выносите с утра перед работой. обувь всю убирайте. накидайте побольше мягких игрушек. купите Большую мягкую игрушку в виде собаки или что то похожее. она с ней спать будет и за друга примет. миски ставьте на непромокаемую поверхность. коврик резиновый. тогда если разольет,то не растащит по всей кухне.

А мягкие игрушки не вредно? собака наверно раздерёт их...а там внутри непойми чего..

а про большую игрушку собаки...это вы хорошо, что сказали:) у нас есть))) учтём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас двушка такая. Холл 14 м, вокруг , снизу и верху соседи с грудными детьми. То-то они порадуются, когда Бенечка лаять начнет. На счет мягких игрушек- у меня как раз три больших плюшевых медведя, она их уже полюбила всем сердцем и зубами! У нас квартира новая, дверки мы пока только на санузел навесили. Остальное-сплошное открытое пространство. Так что закрывать то нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...