Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Только между нами :helpsmilie: - рядом с Архирейкой :1st:

Эх, далековато от нас, а мы рядом с метро. Но все равно я надеюсь мы с вами как-нибудь встретимся и погуляем вместе. Около пруда например. Его еще не заполнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :1st: Будем стараться изо всех сил стать хорошими родителями! :thumbup:

Тань,почему-то я не сомневаюсь в этом. :1st:

Не пойму,почему шифруетесь???Я вас зря фоткала что ли? :clap_1: Эххх,надо было на свой фотик снимать. :clap_1:

Эх, далековато от нас, а мы рядом с метро. Но все равно я надеюсь мы с вами как-нибудь встретимся и погуляем вместе. Около пруда например. Его еще не заполнили?

Хорошо бы. :helpsmilie: А то крёстная наша Женя так и не доехала ко мне,может хоть на прогулке принца нашего увидит. :thumbup::yes:

VanessaA,спасибо! :clap_1: И Вас с праздником! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,почему-то я не сомневаюсь в этом. :yes:

Не пойму,почему шифруетесь???Я вас зря фоткала что ли? :clap_1: Эххх,надо было на свой фотик снимать. :clap_1:

Хорошо бы. :helpsmilie: А то крёстная наша Женя так и не доехала ко мне,может хоть на прогулке принца нашего увидит. :1st::clap_1:

VanessaA,спасибо! :secret: И Вас с праздником! :secret:

Мотя, клятвенно обещаю - обязательно встречусь. Адрес уже выяснила :1st: , если на назначенную явку не придут, выслежу :thumbup: Уж очень хочеться посмотреть на него и потискать. Фрейка будет счастлива потрепать пацана. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотунчик дома! :helpsmilie:

6cae97206b48.jpg

Спасибо Мотечке за такого чудесного пупса!!

Красавчик:thumbup: Это и мой любимчик :thumbup: Так что берегите его, пожалуйста, и радуйте фотками почаще :clap_1:

Моть, ну грязнули суперские у тебя :1st: Рада, что нашли своих лучших людей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, у твоих пацанов лапы - как руки у небезизвестного боксера Валуева! :thumbup: Это не лапы - это лапищи!!! :helpsmilie::1st: Только моськи горааааздо симпатишнее! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, клятвенно обещаю - обязательно встречусь. Адрес уже выяснила :blush2: , если на назначенную явку не придут, выслежу :secret: Уж очень хочеться посмотреть на него и потискать. Фрейка будет счастлива потрепать пацана. :secret:

Ну ладно,Жень,я тебе сообщу,когда гулять начнут. :helpsmilie:

Красавчик:blush2: Это и мой любимчик :1st: Так что берегите его, пожалуйста, и радуйте фотками почаще :Jumpy:

Моть, ну грязнули суперские у тебя :1st: Рада, что нашли своих лучших людей :1st:

Катюнь,даже не сомневайся,у всех владельцы самые-самые! :thumbup:

Моть, у твоих пацанов лапы - как руки у небезизвестного боксера Валуева! :clap_1: Это не лапы - это лапищи!!! :thumbup::clap_1: Только моськи горааааздо симпатишнее! :yes::clap_1:

:blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95352f7aadd5.jpg

Мотя, а это точно голден? Это же УМКА -БЕЛОСНЕЖНЫЙ!!

:helpsmilie::1st::thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий ребятёнок :helpsmilie::1st::thumbup:

9294ec7ab116.jpg

Золотой Принц-Барджелло после тюнинга. :thumbup::clap_1: Он сегодня от нас уезжает.

95352f7aadd5.jpg

А-А-А!!! :yes: Белый полярный медвежонок!!! :clap_1::clap_1::1st:

Удачи малышу, в его новой семье!!! Пусть растёт на радость маме и папе-здоровым, умным и красивым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа, мы попали :helpsmilie: Мы под колпаком Коза Ностра "Мон Солей" :thumbup:

как мальчика назвали? :thumbup:

Берегите его, он мой самый любимый :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Приветик! У нас все хорошо! Полы застелили, прививку сделали.Ждем, когда пойдем гулять!Всем удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, а это точно голден? Это же УМКА -БЕЛОСНЕЖНЫЙ!!

:helpsmilie::1st::thumbup: :thumbup: :clap_1:

Фиг знает,Наташ,я вот тоже всё смотрю-то ли медведи,то ли морские котики.)))))

Ааааааааа, мы попали :clap_1: Мы под колпаком Коза Ностра "Мон Солей" :yes:

Фсёёё,теперь вы наши. :secret::secret:

:clap_1: Приветик! У нас все хорошо! Полы застелили, прививку сделали.Ждем, когда пойдем гулять!Всем удачи!

Мо-лод-цы!Чуть-чуть осталось,через недельку-дней 10 начнём выходить. :blush2::1st:

Yana & Aurella,Лайма,спасибо! :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вымах :blush2:

Моть , красатуны невозможные, как всегда :thumbup:

Этот парень шагает будь здоров. :dribble: Спасибо,Ириш! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила, а вы уже и выросли!!! Мотя, детки класснючие - лапищи тааакие :blush2: !

95352f7aadd5.jpg

Ой, а этот оттюнингованный :thumbup: На моське чёрная целовательная маска - так и хоцца туда чмокнуть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, у меня мама тааак прется от твоих деток.Я в шоке.Даже не знаю что это она к нам в гости зачастила, толи по внукам скучает, толи Барсу идет мусолить.Яей фотки показывала она сказала, всех бы забрала :thumbup: Впрочем я с ней согласна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила, а вы уже и выросли!!! Мотя, детки класснючие - лапищи тааакие :blush2: !

Ой, а этот оттюнингованный :clap_1: На моське чёрная целовательная маска - так и хоцца туда чмокнуть :clap_1:

Да,Наташ,дети подросли и разъехались. :clap_1: Спасибо! :thumbup:

Матильда, у меня мама тааак прется от твоих деток.Я в шоке.Даже не знаю что это она к нам в гости зачастила, толи по внукам скучает, толи Барсу идет мусолить.Яей фотки показывала она сказала, всех бы забрала :clap_1: Впрочем я с ней согласна :dribble:

Марин,видимо мама-наш человек! :clap_1::ohyeah: Привет ей от нас! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Томска прислали смешные фотки нашей Балюши. :blush2: Оказывается она любит сидеть на полке и прятать там свой мячик. :blush2:

Лада,смотри за ней,скоро вырастет и застрянет там. :dribble::blush2:

d298382adb60.jpg

f59ee3372ee0.jpg

А это наш Золотой Принц. :blush2: И владельцы ещё думают,как его назвать??? :blush2: "Зовите меня Принц,просто Принц." :blush2::blush2:

a10a9649372d.jpg

bd9376399e26.jpg

ec04cecf6d36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Томска прислали смешные фотки нашей Балюши. :) Оказывается она любит сидеть на полке и прятать там свой мячик. :ok:

Лада,смотри за ней,скоро вырастет и застрянет там. :hmm: :)

f59ee3372ee0.jpg

Ой не могу :blush2: Собака в "будке" :blush2: Умора:thumbup:

Принц мням какой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Томска прислали смешные фотки нашей Балюши. :) Оказывается она любит сидеть на полке и прятать там свой мячик. :blush2:

Лада,смотри за ней,скоро вырастет и застрянет там. :clap_1::clap_1:

d298382adb60.jpg

А это наш Золотой Принц. :ok: И владельцы ещё думают,как его назвать??? :blush2: "Зовите меня Принц,просто Принц." :clap_1::clap_1:

a10a9649372d.jpg

Господи! Мотя, как ты их такими делаешь? :(

Парень... просто офигенный! Фантастический ПРинц! :blush2::hmm: :)

А Деваха - Чудо-Шкода-Обояшка! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...