Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

слопали щенячку


Vampirsha

Рекомендуемые сообщения

У нас в коридоре в трюмо лежат все документы:паспорты,полюс,там же и лежали все документы на собаку. Наше маленькое чудо каким то образом открыла шкаф и слопала половину документов,в том числе и свою щенячку, разодрав на маленькие кусочки. Возможно ли востановить щенячку? :blush2:

А я уже хотела отпрвлять заводчице документы на оформление родословной :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в коридоре в трюмо лежат все документы:паспорты,полюс,там же и лежали все документы на собаку. Наше маленькое чудо каким то образом открыла шкаф и слопала половину документов,в том числе и свою щенячку, разодрав на маленькие кусочки. Возможно ли востановить щенячку? :blush2:

А я уже хотела отпрвлять заводчице документы на оформление родословной :clap_1:

))))))))))))

Обратитесь к заводчице - восстановит. :)

Это что.

У нас у друзей-соседей очаровательная русская спаниелька достала с высокой полки документы на машину(-ы).

Без "пачпорта" остались и Ситроен, и Лендровер. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в коридоре в трюмо лежат все документы:паспорты,полюс,там же и лежали все документы на собаку. Наше маленькое чудо каким то образом открыла шкаф и слопала половину документов,в том числе и свою щенячку, разодрав на маленькие кусочки. Возможно ли востановить щенячку? :blush2:

А я уже хотела отпрвлять заводчице документы на оформление родословной :clap_1:

Наша тоже слопала :nyam: . Повезли в РКФ то, что осталось... Там долго вздыхали, качали головами, но родуху сделали (на обрывках сохранилась основная инфа - дата рождения, кличка, клеймо). Обратитесь к заводчику - в принципе, сделать дубликат не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,а то у меня уже паника началась. Думала ребенок без документов остался :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья две недели назад купили новую машину, а ездить на ней не могут :thumbup: По той же причине: сожрал, паразит, техпаспорт. И клгда теперь завод-изготовитель пришлет дубликат никому не известно :clap_1:

Вывод: прячте документы, товарищи, нас окружают Пожиратели!!! :blush2:

Думаю, в Вашем, случае все проще - звоните заводчику :1st:

Изменено пользователем Шелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что.

У нас у друзей-соседей очаровательная русская спаниелька достала с высокой полки документы на машину(-ы).

Без "пачпорта" остались и Ситроен, и Лендровер. :blush2:

:thumbup: вот это сюрприз так сюрприз для них соба устроила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья две недели назад купили новую машину, а ездить на ней не могут :blush2: По той же причине: сожрал, паразит, техпаспорт. И клгда теперь завод-изготовитель пришлет дубликат никому не известно :1st:

Вывод: прячте документы, товарищи, нас окружают Пожиратели!!! :clap_1:

Думаю, в Вашем, случае все проще - звоните заводчику :1st:

:thumbup: дозвониться всё никак не могу. Будем ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький любитель документов:drinks_cheers: Я от нашей душеньки прячу далеко-далеко, а потом ищем всем домом :lol2: Но если бы не прятала, то Дуська давно бы все слопала:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, умная собака: сначала сожрала Ваши документы, а потом решила уничтожить данные о себе, чтоб не вычислили, кто грызун и в турьму не упихали :drinks_cheers::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...