Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабр, сука на Варшавке


Estela

Рекомендуемые сообщения

Я не пойму, что за ругань на пустом месте.

Estela, я точно также ищу бесплатные передержки для лабров, иногда не нахожу. Если берут в долг на платную, ужасно радуюсь.

Да еще долги висят.

Ну че ругаемся то???

Тоже бывало, что другие команды не могли помочь, никто не бил себя пяткой в грудь, все понимают, что возможности не резиновые.

На ПиКе команды уже давно нет, туда заходят несколько человек с нашего форума.

:ok:

Аня, я больше не буду, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо и замечательно.

только вопрос такой - Estela, взялись вы помочь собаке - молодцы. Почему вы считаете, что к вам должны люди побежать и помогать?

в конце концов, это не наша работа.

Взялись сами - так нечего винить лабр-команду. Вам предлагали собаку забрать. Уже даже несколько передержек нашли и финансовую помощь.

Отказались - так отказались.

Какие вопросы тут могут быть? У вас цель то какая?

Собака пристроилась и слава богу. Или чего вы хотите? (действительно мне не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita, стесняюсь спросить - а где вы увидели, что собака УЖЕ пристроилась?

Отношение у команды мне понравилось, надо взять на заметку.

Другие команды по-хорошему просят придержать найденную собаку и рвут филейные части в поисках места куда ее можно приткнуть. А здесь все куда проще - вот вам платная передержка и флаг в руки.

Как ротвак, стафф или кавказец появляется, так народ верещать начинает - породники, заберите, мы его боимсо! Ща выпустим или пристрелим. И выпускали не раз. Наверное людям тоже следовало пинка под зад собаке отвесить в сторону улицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita, стесняюсь спросить - а где вы увидели, что собака УЖЕ пристроилась?

я имею ввиду, что она не на улице. Вы написали, что она на передержке и возможно ее заберут ручки, если не найдется хозяин. Или вы забыли об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение у команды мне понравилось, надо взять на заметку.

Другие команды по-хорошему просят придержать найденную собаку и рвут филейные части в поисках места куда ее можно приткнуть. А здесь все куда проще - вот вам платная передержка и флаг в руки.

Как ротвак, стафф или кавказец появляется, так народ верещать начинает - породники, заберите, мы его боимсо! Ща выпустим или пристрелим. И выпускали не раз. Наверное людям тоже следовало пинка под зад собаке отвесить в сторону улицы?

еще раз не передергивайте:

вы писали?

Собаке нужна передержка! :ok::clap_1: :clap_1:

я и предложила передержку, без длительных поисков и двух питов в одном вольере.Другой на тот момент не было. после моего хамства и сильного возмущения в посте №4 вам бесплатную передержку предложили,опять не то.

и лабр-команды,вернее то, что вы вкладываете в эти слова - нет. если найдете такую дайте знать мы возможно будем обращаться туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта сука http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...&hl=Куркино

Estela, написала на ПиКе в личку моб. телефон хозяйки. Не знаю, актуален ли он сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта сука http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...&hl=Куркино

Estela, написала на ПиКе в личку моб. телефон хозяйки. Не знаю, актуален ли он сейчас.

мда..девка побегайка! получается что теперь убежала от старых (новых) хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря читаю тему и ужасаюсь.

Инн, ты чего такой скандал-то развела?

Не смогли породники собаку забрать.... а что породники, которые стаффами занимаются всегда своих забирают или все-таки исходят из возможностей? Я думаю, что если бы не устроила здесь такие дебаты, то помощи было бы больше.

Передержку предлагали бесплатно, почему-то ты это пропустила...

Я давно зарегена на этом форуме и прекрасно вижу как появляются здесь потеряшки, как их лечат, пристраивают и не бросают.

У меня, например, (как у стороннего человека) пропало бы желание влезать в эту историю.

P/S: Также мне не хотелось бы чтобы исходя из твоих постов, у людей складывалось мнение о всей команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..девка побегайка! получается что теперь убежала от старых (новых) хозяев?

ее тогда возвращали первоначальной и единственной хозяйке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта сука http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...&hl=Куркино

Estela, написала на ПиКе в личку моб. телефон хозяйки. Не знаю, актуален ли он сейчас.

Да, это она, спасибо за телефон. У меня было подозрение, что она здесь уже проходила, после того, как заводчица сказала, что собака уже убегала.

Мне интересна такая сторона вопроса - есть вообще у хозяйки башка? Если собака сбегает, то какого хрена ее на поводке не выгуливают, ждут, пока машина раскатает, как и ее мать?

Насколько я знаю, она еще и метисов в прошлый раз нагуляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, собака уехала к хозяйке или в новый дом или она все же еще на передержке сидт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передержке.

Вот вчера вечером Лена писала:

У меня тоже возник вопрос к хозяйке, почему в инете не искала, все забросано фотками собаки, на что она ответила, что еще и другие проблемы были. Я ей предложила, если существуют некие проблемы, обдумать нужна ли ей собака или я передам ее людям, готовым ее принять в семью. Она сказала, что подумает, на этой замечательной ноте мы и распрощались. Как попала собака потерявшаяся на Войковской у какой-то школы на Варшавку, а за два года до того в Куркино? Хозяйка сказала, что собака была у ног, она отвернулась, хоп а собаки уже нет. Радости от сообщения, что собаку нашли в ее голосе я не услышала, только удивление, видимо от моей осведомленности о собаке и ее походах. Может она решила. что я буду выкуп требовать, кто ее знает. Ну вот пока видимо думает. Ну долго думать я ей не дам, завтра за ответом позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера вечером Лена писала:

Интересная хозяйка...похоже собака ей действительно не дорога ни разу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что хозяйка решила? Может девочке новый дом искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...