Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабр, сука на Варшавке


Estela

Рекомендуемые сообщения

откуда её забирать?

Наталья, простите за вопрос, а с Бушем почему передержка не получилась,напомните пожалуйста.

Угу, видела я ту доску. Впечатлило, аднака.

тут лучше правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала. К ТЕМ девочкам из стаффкоманды передержка в Теплом стане практически никакого отношения не имеет. Ну пожалуй кроме общего названия.

Только что Лена позвонила, для собаки вроде нашлась домашняя передержка.

вежливости в Вас не занимать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, простите за вопрос, а с Бушем почему передержка не получилась,напомните пожалуйста.

А к чему вопрос?

у меня сука дома (которая была только после течки), об отношение Буша к девушкам напоминать вам не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему вопрос?

у меня сука дома (которая была только после течки), об отношение Буша к девушкам напоминать вам не надо...

без подвоха, честно.не помню просто причину,или не писалось о ней.....

если девицу забираете, есть 1100 на корм из ЯК. не знаю остался ли корм с ПиКа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили мы уже, девушку забрали вроде...

а по Бушу мой муж до сих пор скучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так передержка нужна или нет???

Наташ, если че - корм есть...

Нужна, но как я уже сказала, сложно понять, насколько собака адекватна.

ну, может выясним это? :thumbup:

В конце концов, если с Терри не найдет общий язык, то у Ани есть возможность держать по разным комнатам.

За чем, собстно, дело то стоит?

аа, поздно прочитала, забрали уже куда? на передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в течение двух недель старые хозяева не найдутся, собака поедет в новый дом, ручки готовы забрать ее хоть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в течение двух недель старые хозяева не найдутся, собака поедет в новый дом, ручки готовы забрать ее хоть сейчас.

как планируете искать старых хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас жду звонка от заводчицы, собака у хозяев теряется не в первый раз.

Заводчица разведением уже не занимается, мать у этой лабры тоже беглянкой была, в результате ее сбила машина.

Собака рождена 04.08.2004 г.

о. Грейт Нэвис

м. Чарма Фон Лорд эн Хиллс

помет на букву У.

Похоже, была единственной девкой в помете.

Дальше будем общаться с хозяевами, если собака нужна - заберут, если нет, то пусть пишут отказную, руки новые на нее есть.

Katenok_Gaf, не надо считать меня дурой, я более трех лет пробиваю клейма и общаюсь с заводчиками по потеряшкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, не надо считать меня дурой, я более трех лет пробиваю клейма и общаюсь с заводчиками по потеряшкам.

Вы пожалуйста не грубите и не истерите, и Вас тут дурой никто не считает. Хотела предложить помощь, вижу что на некоторых сайтах вы объявления уже повесили.

Но сами понимаете, после такого обращения помогать уже не хочется.

Вам - случайных удач,

Собаке - вернуться к хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не грубит и не истерит, но я очень не люблю, когда мне хамят на пустом месте, а хамство началось изначально, как только узнали, что у людей нечем оплачивать собаку, потому что больше сорока своих на передержке сидит - см. пост №4.

Огромное спасибо ребятам из ротт-команды, которые приютили собаку.

А лабр-команде с "непородного форума" огромное "спасибо за неоценимую помощь". :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не грубит и не истерит, но я очень не люблю, когда мне хамят на пустом месте, а хамство началось изначально, как только узнали, что у людей нечем оплачивать собаку, потому что больше сорока своих на передержке сидит - см. пост №4.

Огромное спасибо ребятам из ротт-команды, которые приютили собаку.

А лабр-команде с "непородного форума" огромное "спасибо за неоценимую помощь". :ok:

Вы читаете плохо собственную тему? Вам предложили бесплатную передержку. а Вы стали поливать грязью нас на другом сайте. Это красиво?

В фонде сейчас 1100 р - Вам об этом сказала модератор. Это два. Если нужна помощь, то о ней ПРОСЯТ. вы же дерзите, грубите..вместо того чтобы просто от сердца попросить (помните принцессу из фильма-сказки 12 месяцев? вот очень напоминаете!)

А Вы настолько возвышенно надо всеми себя тут ведёте, что становится противно. Вы наверное думаете, что мы тут ничего не делаем что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читаете плохо собственную тему? Вам предложили бесплатную передержку. а Вы стали поливать грязью нас на другом сайте. Это красиво?

Покажите плиз, где конкретно грязью-то поливали на другом сайте? Что-то у меня со зрением плохо и с памятью стал быть еще хужее.

Мне ваша модератор в личку предложила ПЛАТНУЮ передержку и очень сильно в открытом доступе возмутилась, когда в ответ я написала об отсутствии денег на ее оплату. А потом еще и в теме кто-то предложил "побыть милосердными до конца" и оплатить собачке пару дней передержки. Наглость - второе счастье, да?

Это с учетом того, что передержка, на которую ее изначально привезли, тоже была платной.

Я вчера предостаточно наслушалась про то, как лабр-команде тяжело и сколько на них висит собак... только вот ответа на вопрос, сколько же на лабр-команде собак и сколько в оной человек, что-то не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не грубит и не истерит, но я очень не люблю, когда мне хамят на пустом месте, а хамство началось изначально, как только узнали, что у людей нечем оплачивать собаку, потому что больше сорока своих на передержке сидит - см. пост №4.

Огромное спасибо ребятам из ротт-команды, которые приютили собаку.

А лабр-команде с "непородного форума" огромное "спасибо за неоценимую помощь". :ok:

А где в 4 посте хамство? :clap_1:

Покажите плиз, где конкретно грязью-то поливали на другом сайте? Что-то у меня со зрением плохо и с памятью стал быть еще хужее.

Мне ваша модератор в личку предложила ПЛАТНУЮ передержку и очень сильно в открытом доступе возмутилась, когда в ответ я написала об отсутствии денег на ее оплату. А потом еще и в теме кто-то предложил "побыть милосердными до конца" и оплатить собачке пару дней передержки. Наглость - второе счастье, да?

Это с учетом того, что передержка, на которую ее изначально привезли, тоже была платной.

Я вчера предостаточно наслушалась про то, как лабр-команде тяжело и сколько на них висит собак... только вот ответа на вопрос, сколько же на лабр-команде собак и сколько в оной человек, что-то не получила.

Предложила я. То есть, если предлагают оплатить вам - это "наглость - второе счастье", а если придти сюда и сказать - вот такая ситуация, платите за передержку, ведь это - ваша порода, лабрадор - то это не наглость, это - вполне нормально, да? А с ротваками, стафами и прочими делают именно так, да? Жаль, я раньше не знала, чего я на ПИКе деньги-то раздаю на всяких других собак, и даже - страшно подумать - на двориков?

Сколько на лабр-команде висит собак - можно увидеть здесь:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=8 и вот здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31 - достаточно посчитать количество тем. Одна собака - одна тема, счастливые перенесены. Сколько человек - а какая вам разница? Можете посчитать наиболее активных участников этих тем, увидите, кто в команде и сколько их. Но как это меняет дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, это мертвые души. Не надо давать мне ссылки на разделы, где темы датированы 2006м годом, я тоже знаю этот фокус. Сколько на вас РЕАЛЬНО висит собак? Которых вы оплачиваете и которыми вы занимаетесь? Сильно сомневаюсь, что их наберется хотя бы один процент от общего числа тем.

Я вам тоже могу дать ссылку, только не с мертвыми душами, а со списком тех собак, которые сидят в Теплом Стане и 20 из них (те, которые не ротвейлеры) Лена тянет вдвоем еще с одной девушкой. И сидят эти собаки далеко не по домашним передержкам "за корм". Люди ежедневно с утра до вечера сидят на передержке, занимаясь обработкой больных собак, общением со здоровыми и укрощением агрессивных. Кстати, нет желания помочь? Заметьте, я не предлагаю оплатить им по "паре деньков передержки", помочь можно и по-другому.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4326129

И стаффов с ротваками они забирают без звука и предварительных предложений "оплатите - тогда возьмем".

В общем, с лабр-командой все ясно. Спасибо Вам за помощь, девушки. Надеюсь, остальным собакам и людям, которые попадут на этот "непородный" форум, повезет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите плиз, где конкретно грязью-то поливали на другом сайте? Что-то у меня со зрением плохо и с памятью стал быть еще хужее.

Прошу прощения (Вы кстати этого делать похоже не умеете), но грязью и правда поливали не Вы. А Елена и Грем. А с чьей подачи интересно?

в 19.37 Вам тут предложили бесплатную передержку, в 22.00 девушка Елена написала... то что она написала на ПиКе. Где логика?

Вам предложили - Вы отказались. Так зачем Ваши преспешники пишут гадости про лаброкоманду..мне просто непонятно. Отношение-то складывается пренеприятное, и таким образом о команде с ПиКа в целом.

Кстати, нет желания помочь? Заметьте, я не предлагаю оплатить им по "паре деньков передержки", помочь можно и по-другому.

Откуда оно теперь возьмется после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения (Вы кстати этого делать похоже не умеете), но грязью и правда поливали не Вы. А Елена и Грем. А с чьей подачи интересно?

Елена и Грэм читать умеет и со зрением у нее все в порядке - темку эту она тоже читала.

Ей "подачи" не нужны, чтобы собственное мнение сформировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, это мертвые души. Не надо давать мне ссылки на разделы, где темы датированы 2006м годом, я тоже знаю этот фокус. Сколько на вас РЕАЛЬНО висит собак? Которых вы оплачиваете и которыми вы занимаетесь? Сильно сомневаюсь, что их наберется хотя бы один процент от общего числа тем.

Простите, что за истерика? Не хотите читать темы 2006 года - читайте 2010 года, какие проблемы?

Что-то мы не понимаем друг друга. Реально на нас висят все эти собаки. Да, я, извините, не ежедневно на передержке обрабатываю больных собак - кто-то должен и деньги зарабатывать, чтобы было, чем обрабатывать, и чем за передержку платить. И не только здесь, но и на ПИКе, вашим же ротвакам и стафам. И помощь стафкоманде мы оказываем - нате вам тему, если читать лень самой: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30475

Не ответили вы на мой вопрос про помощь собакам других пород, только все возмущаетесь нашим форумом. Собаку жалко, и не потому что лабрадорша, как вы тут все напираете усиленно на принадлежность нашего форума, а потому, что попала к таким вот "помощникам". Хоть и вправду все бросай и забирай у вас ее.

Благодетели, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив, люди чудненько без ваше помощи справятся. Уже справились точнее.

По-моему истерика - это у вас... спокойнее надо быть, спокойнее. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив, люди чудненько без ваше помощи справятся. Уже справились точнее.

:ok: Спасибо им за это.

А к чему тогда тут этот перформанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, что за ругань на пустом месте.

Estela, я точно также ищу бесплатные передержки для лабров, иногда не нахожу. Если берут в долг на платную, ужасно радуюсь.

Да еще долги висят.

Ну че ругаемся то???

Тоже бывало, что другие команды не могли помочь, никто не бил себя пяткой в грудь, все понимают, что возможности не резиновые.

На ПиКе команды уже давно нет, туда заходят несколько человек с нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я вообще не поняла, с чего разгорелся сыр-бор.

И далее мне было очень неприятно читать, как все эти люди - по сути, ОДНА КОМАНДА, помогающая собакам, препирались и ругались :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив, люди чудненько без ваше помощи справятся. Уже справились точнее.

По-моему истерика - это у вас... спокойнее надо быть, спокойнее. :ok:

Мда. Жесть какая. Сразу видно, откуда человек и чем занимается.

Чтобы я еще раз помогла амстафкоманде? На всю жизнь запомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua, я все это прекрасно знаю.

Я открыла тему на этом форуме, в личку получила предложение о платной передержке, ответила, что звонить этой самой передержке я не могу (у меня, извините ума хватает не решать такие вопросы за других людей и не подставлять их на бабло), написала, что оплачивать эту передержку не могут.

А в ответ уже в открытом доступе получила истерику (см пост № 4) о том, как "мило" я отвечаю и какие все тут не миллионеры. И в довесок к этому предложение быть добренькими до конца и оплатить-таки передержку собачке. Нравится? Мне - нет. И людям, которые временно взяли эту собаку к себе - тоже нет. И спасибо ребятам, которые забрали лабру домой. Вы хоть представляете, что могло бы быть, если бы собаку не смогли забрать в квартиру и ночью ссаженные в один вольер питы передрались? Дышащая на ладан онкологическая старуха, которую девочки тянут с лета и здоровенный, минимум в два раза крупнее ее кобелище?

Мне интересно, что было бы с лабрихой, которую несколько дней назад практически в ночИ подобрала ПИКовская форумчанка. Благо, я смогла сразу выйти на заводчиков и хозяева побежали за собакой через 20 минут после первого звонка мне о том, что ее нашли.

P.S. Собаку зовут Уля.

Наташа и Стив, я к нынешнему составу Амстаффкоманды не имею никакого отношения, выдыхайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...