Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Вот чорт, в газете он действительно интересовал людей! (((((((((((( Я постучусь в Мою Семью, с историей про Артёма.

Дмитрий переживает, что будем делать, если вдруг Тёма это не Тёма.

А Саша трубку, конечно, так и не берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чорт, в газете он действительно интересовал людей! (((((((((((( Я постучусь в Мою Семью, с историей про Артёма.

Дмитрий переживает, что будем делать, если вдруг Тёма это не Тёма.

А Саша трубку, конечно, так и не берёт.

Оль, ну это его морда и его носки.

А потом...хорошо, допустим, что это не он.

Это Оля Солодинка должна определить? она ж его видеть не видела :dntknw: А если точнее, то перевозить вообще мужчина будет.

Ну и...в любом случае, любая собака заслуживает счастья.

Ты там давай заканчивай переживать то, маманя :nono:

А то форум тебе отключим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!Личка у тебя полная!Напиши мне номер своей карты!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, куратора у Тёмы нет.

Но корм нужен. Там Ольга (Арчик и Ко) не далеко от тебя, насколько я понимаю. Она к Игорю заезжает в выхи...может она сможет нам помочь и передать корм Теме? Я думаю, нужно к ней постучать! :blush2:

Я тута. Заеду, заберу, передам, поиграю, поцАлую, вкусняшками накормлю) Все будет чики-пуки.)))) :nyam:

Девочки, все у Темы будет отлично, я узнавала) :blush2:

Мариш, на связи тогда. Ближе к выхам созвонимся и все решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну это его морда и его носки.

А потом...хорошо, допустим, что это не он.

Это Оля Солодинка должна определить? она ж его видеть не видела :dntknw: А если точнее, то перевозить вообще мужчина будет.

Ну и...в любом случае, любая собака заслуживает счастья.

Ты там давай заканчивай переживать то, маманя :nono:

А то форум тебе отключим :lol2:

Ну ладно-ладно, что ты ругаешься, в самом деле... У меня сейчас гормоны и психика не устаканилась, так что сделайте скидку, товарищи! :insane:

А ещё я почитала договор, по п.3.6. на Сашу можно подать в суд. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!Личка у тебя полная!Напиши мне номер своей карты!Спасибо!

ой. да? я пока что-то не разобралась в новом интерфейсе.

Лена!! Спасибо большое! Я вам в личку напишу!

Я тута. Заеду, заберу, передам, поиграю, поцАлую, вкусняшками накормлю)

Уряяя, спасибо!!! :thumbup:

А ещё я почитала договор, по п.3.6. на Сашу можно подать в суд. :igz:

:lol2: :lol2: :lol2: я лежу - гормональная ты наша :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а вот мне тоже кажется по фото, что это не Темочка) Так хочется, чтобы у него все было хорошо и он был дома .... :blush2: А еще одной спасенной собачьей душой тогда было бы больше))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марин, большое!

ПС я тут, пока Наташа не видит ))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а вот мне тоже кажется по фото, что это не Темочка) Так хочется, чтобы у него все было хорошо и он был дома .... :blush2: А еще одной спасенной собачьей душой тогда было бы больше))) :nyam:

Оль, я конечно могу ошибаться...но!

Это соседняя улица с "хозяйкой". Не верю, что такая собака есть еще, с такими же носками. Просто сравни по лапкам, в альбоме у Светы Мани (или моим в начале темы). И морда его и худоба его.

ПС я тут, пока Наташа не видит ))) :lol2:

Оль, я серьезно буду ругать тебя. Иди спать, пожалуйста.

п.с. Тема про рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Девушки, подскажите пожалуйста куда надо деньги на Тему кидать и где потом отписываться?

Я должна ТАЛИСМАНУ 750 рублей за комбез - она попросила кинуть денюжки Темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Девушки, подскажите пожалуйста куда надо деньги на Тему кидать и где потом отписываться?

Я должна ТАЛИСМАНУ 750 рублей за комбез - она попросила кинуть денюжки Темке.

А мы с вами не можем пересечься на Выхино? Я смотрю у вас в профиле Некрасовка...может будет оказия?

Если нет, то как удобно? Либо карта, либо ЯК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, все еще может? :blush2:

НАТУЛЬ, конечно может. Завтра всё передам.

Блин, бедный зайка. Ну вот не зря меня мучили сомнения :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, к сожалению, мы не подходим под условия, опубликованные админом, а именно: "Макеты изготавливаются о тех животных, темы которых открыты в разделе Помощь или были перенесены из раздела Помощь в раздел Отдам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с вами не можем пересечься на Выхино? Я смотрю у вас в профиле Некрасовка...может будет оказия?

Если нет, то как удобно? Либо карта, либо ЯК.

Эх...я сейчас редко бываю на Выхино. В своем райне засела(

А можно мне карту и Як?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, вот номер ЯК Тёмы

Дорогие друзья!

Для всех, кто хочет помочь, объявляется сбор средств в пользу Тёмы. ЯК - 41001344752548.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тута. Заеду, заберу, передам, поиграю, поцАлую, вкусняшками накормлю) Все будет чики-пуки.)))) :nyam:

Девочки, все у Темы будет отлично, я узнавала) :blush2:

Мариш, на связи тогда. Ближе к выхам созвонимся и все решим.

Оль без проблем. Если наша передержка денежку не возьмет, то на Тему передадим!!!

Оля настраивайся на позитиффф, парня в беде не бросим!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема приехал. Игорь говорит, что посадил его к мальчишке, они ладят.

Я могу поехать к Игорю в пятницу вечером, не раньше. Кто-то раньше может?

Я так понимаю, что корм у нас есть (от Акулы).

Привит он по возрасту, да? Оль, ты помнишь, когда его прививали последний раз? Паспорт у Саши?

Девочки, кто хотел помочь денюшкой, плз, отписывайтесь, когда переводите, чтобы понимать, чем мы располагаем.

Я в пятницу оплачу только неделю. Если будут поступления, то сразу оплачу побольше, чтобы не было задолженностей.

Нам бы еще амуницию какую-нибудь, в виде ошейника и поводка. Может есть ненужные?

Игрушки какие-нибудь?

Ну и пиар по новой! Усиленный :blush2:

Телефон по теме мой указывайте, раз нет пока куратора, только без имени, ФПР 8 917 595 47 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема приехал. Игорь говорит, что посадил его к мальчишке, они ладят.

Я могу поехать к Игорю в пятницу вечером, не раньше. Кто-то раньше может?

Я так понимаю, что корм у нас есть (от Акулы).

Привит он по возрасту, да? Оль, ты помнишь, когда его прививали последний раз? Паспорт у Саши?

Девочки, кто хотел помочь денюшкой, плз, отписывайтесь, когда переводите, чтобы понимать, чем мы располагаем.

Я в пятницу оплачу только неделю. Если будут поступления, то сразу оплачу побольше, чтобы не было задолженностей.

Нам бы еще амуницию какую-нибудь, в виде ошейника и поводка. Может есть ненужные?

Игрушки какие-нибудь?

Ну и пиар по новой! Усиленный :blush2:

Телефон по теме мой указывайте, раз нет пока куратора, только без имени, ФПР 8 917 595 47 92

У меня есть неиспользуемые ошейник и рулетка. Рулетка Лены "мама Мейсона" (я ей писала с предложением ее забрать, но что-то все как-то затухло, так рулетка у меня и лежит) - погрызенная, но рабочая, нам очень на первых порах пригодилась, ошейник - тот, в котором Фила "нашли", вполне крепкий. Игрушку с удовольствием Теме в подарок куплю, а если в ближайшие дни дадут таки зарплтату :angry2: , денег тоже чуток подкину. Вопрос только как, кому и когда это все передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть неиспользуемые ошейник и рулетка. Рулетка Лены "мама Мейсона" (я ей писала с предложением ее забрать, но что-то все как-то затухло, так рулетка у меня и лежит) - погрызенная, но рабочая, нам очень на первых порах пригодилась, ошейник - тот, в котором Фила "нашли", вполне крепкий. Игрушку с удовольствием Теме в подарок куплю, а если в ближайшие дни дадут таки зарплтату :angry2: , денег тоже чуток подкину. Вопрос только как, кому и когда это все передать.

Ух, здорово! Спасибо большое!!

Ирин, а вы где вас еще можно поймать, кроме Славянского бульвара?

Мне прям очень не удобно, с какого бока не посмотри :blush2: Может Ира Касадорина что-нибудь мудрое скажет? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, здорово! Спасибо большое!!

Ирин, а вы где вас еще можно поймать, кроме Славянского бульвара?

Мне прям очень не удобно, с какого бока не посмотри :blush2: Может Ира Касадорина что-нибудь мудрое скажет? :dribble:

Еще я бываю на Смоленской, Киевской и Парке Культуры. В пятницу буду на Октябрьской и ВДНХ. В принципе, в середине дня могу от Смоленской еще куда-нибудь подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а может нам Манечка и Дизель сможет помочь?

Она на Бабушкинской, может на ВДНХ получится :dntknw:

я ей напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а может нам Манечка и Дизель сможет помочь?

Она на Бабушкинской, может на ВДНХ получится :dntknw:

я ей напишу!

Было бы здорово! По такому случаю могу и до Ботанического сада доехать, оттуда тоже в нужную мне сторону автобусы ходят. Только сразу предупреждаю, поеду в ту сторону вечером в пятницу, после работы и стоматолога, часов в семь, раньше никак :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...