Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Какой же он класснючий!!!!не могу прямо :dribble: и сосед у него там тоже черненький образовался я смотрю :blush2: вдвоем теплее,всё правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,молодец,что пофоткали его,спасибо!!!Глазки действительно очень грустные,но ничего скоро всё у него будет хорошо!Тёмка как мамка с щенком под боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Темка как-то похорошел что-ли, шерстка блестит у него :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,молодец,что пофоткали его,спасибо!!!Глазки действительно очень грустные,но ничего скоро всё у него будет хорошо!Тёмка как мамка с щенком под боком.

Я ему нашептала, а он стоял как вкопаный и слушал)))) Я говорила: Темочка, ты сынок потерпи, скоро скоро у тебя все будет хорошо и тебя заберут)))) Он все-все понял)))) Сказал, будет ждать и хорошо кушать))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой ласковый...представляю как он тыкался мордой,чтобы его гладили)))

А пес лизал протянутые руки.

Как будто он людей благодарил.

За избавление его от муки,

Жить без хозяйки, что боготворил…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я главную страницу поменяла

там теперь Тёма http://help-retriever.ru/

Девушки, текст писала наспех,и получилось не очень-то слезливо. Может кто-то перепишет,а я обновлю? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он.... милый, нежный... в голове не укладывается - как его можно отдать или выкинуть. Он же влюбляется практически с первого взгляда и сразу готов любить тебя вечно. Правда, история с этой козой Сашей заставила его быть осторожней и не кидаться сразу в объятия. Он уже не доверяет человеку безусловно. Тот Тёма, который был год назад и летом - ушел. И теперь людям надо приложить силы, чтобы он вернулся.

Тёмочка,милый, мы тебя любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я главную страницу поменяла

там теперь Тёма http://help-retriever.ru/

Девушки, текст писала наспех,и получилось не очень-то слезливо. Может кто-то перепишет,а я обновлю? :blush2:

Кать, там в названии: РЭДД, помогите выжить.

Надо поменять)

Какой же он класснючий!!!!не могу прямо :dribble: и сосед у него там тоже черненький образовался я смотрю :blush2: вдвоем теплее,всё правильно!

Кать это соседка)))) :lol2: Это чудовище кусающее и рычащее, съедающее шнурки и ботинки, а закусывающее проводами - девочка)))) :nyam:

Темка терпит терпит, она по нему ходит, ездит, грызет, а он лежит и думает о чем то, правда когда она совсем обнаглеет, он говорит - ры, и она отстает) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, там в названии: РЭДД, помогите выжить.

Надо поменять)

блин..странно что я не вижу его в html версии, в программе...кхммм

поменяла в ручную:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ира, спасибо, что навестили! Фото трогательные :thumbup:

С Игорем обговорили кастрацию. на этой неделе сделаем. Ирина отдала ему 5 тысяч, по итогам отчитаемся.

Катюх, про ФПР, очень бросилось в глаза:

"Кобелю Тёме 5-6 лет.Это метис лабрадора."

Все-таки ОН у нас не ЭТО :blush2: Поправь, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ира, Оля, какое же вам спасибо большущее, что съездили к Тёме! Он правда почернел и блеска прибавилось, даже не знаю от чего! Но ему идёт! :)

Прям как подумаю, что он в тепле спит да ещё с такой девчонкой под боком - на душе так хорошо становится!... А то вроде ноль на улице, а всё равно - холодно. :boredom: Даже не представляю ,как он не околел в прошлом году в январские морозы на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ира, спасибо, что навестили! Фото трогательные :thumbup:

С Игорем обговорили кастрацию. на этой неделе сделаем. Ирина отдала ему 5 тысяч, по итогам отчитаемся.

Катюх, про ФПР, очень бросилось в глаза:

"Кобелю Тёме 5-6 лет.Это метис лабрадора."

Все-таки ОН у нас не ЭТО :blush2: Поправь, пожалуйста :)

Ты права))

я поправила всё :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие трогательные фото, даже не верится, что Тема может рыкнуть на подружку, мне кажется, его терпение просто безгранично..

девочки, посмотрите, текст на сайт ФПР под вашу редакцию:

С Тёмой наш Фонд познакомился год назад, узнав его нелегкую судьбу: холодной февральской зимой его нашли в одном из районов Москвы. Добрые люди приютили его в подъезде и подкармливали, но не всем жителям это нравилось. Так Тёма оказался в приюте.

Несчастный и одинокий Тёма сидел в холодном вольере, пока волонтеры Фонда не забрали его. Мы долго искали и выбирали кандидатов на лапу и сердце Тёмы. И очень обрадовались, когда, как тогда казалось, нашелся человек, который станет лучшим хозяином для Темы.

Но Тёму предали, он снова оказался на улице. Вероятно, он не понимал, что случилось, почему его хозяйка больше не любит, не играет, не кормит, почему не пускает в дом. Он сидел и ждал у ее подъезда, с надеждой в глазах, что снова станет нужен.

Добрые люди не смогли пройти мимо, пожалели его. Так, мы снова встретились. Тёме около 5 лет, он метис лабрадора. Он очень добрый и спокойный пёс, вежливый, деликатный и немного застенчивый. Очень любит ласку, очень любит людей.

Мы очень хотим, чтобы Тёма обрёл семью и любимого хозяина навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо,Маша браво!!! :thumbup:

пошла менять!

обожди, я написала, опубликовала - и заметила еще пару ошибок, поправила прям в предыдущем посте. вдруг еще кто что разглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяла :dribble:

да, надо либо текст покороче. либо шрифт поменьше. либо фото побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокращенный вариант, на странице будет лучше читаться. вообщем на ваше усмотрение

С Тёмой наш Фонд познакомился год назад, узнав его нелегкую судьбу: холодной зимой его нашли на улице, а потом он оказался в приюте. Волонтеры Фонда забрали Тёму оттуда и нашли человека, который, как тогда казалось, станет его лучшим хозяином.

Но Тёму предали, он снова оказался на улице. Вероятно, он не понимал, что случилось, почему его хозяйка больше не любит, почему не пускает в дом. Он сидел и ждал, с надеждой в глазах, что снова станет нужен.

Добрые люди не смогли пройти мимо, пожалели, и, так мы снова встретились. Тёме около 5 лет, он метис лабрадора - очень добрый и спокойный, вежливый, деликатный и немного застенчивый. Очень любит ласку, очень любит людей.

Мы очень хотим, чтобы Тёма обрёл семью и любимого хозяина навсегда.

ЭТОТ ДОБРЕЙШИЙ ПЁС ЖДЁТ!ГДЕ ТЫ,ХОЗЯИН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в субботу звонил 5 раз номер - 8 910 четыре 4 девять 57 четыре 5

Не имела возможности перезвонить :blush2: Это кто-то с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонита, проверьте плиз поступление:

"

Мы отправили для Темы на яндекс кошелек 1350 руб. с учетом комиссий.

код операции: 20011115004798012100

терминал отправления 38527652 "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонита, проверьте плиз поступление:

"

Мы отправили для Темы на яндекс кошелек 1350 руб. с учетом комиссий.

код операции: 20011115004798012100

терминал отправления 38527652 "

Я проверю, вечером отпишу. Спасибо! )))

Наташа, всё что пришло - переведу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сегодня смастерила диван для Темы.Мои собачки опробовали,сказали Тёмке понравиться)))))))

Нифигася! Я тоже на таком бы пожила!

Эх, его бы отмыть, а то у меня до сих пор руки от него грязные, чумазуха наша сладкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...