Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Игорь!! Это было бы замечательно! И от корма мы тоже не откажемся :blush2:

Интересно, все Игори такие чудесные люди? :blush2:

ну вот и отлично! а со мной же кто-то поедет? я ж не знаю где точно забрать и куда отвезти.. идеально бы было наверно встретиться на Южнопортовой (желательно мне подробно рассказать где именно это всё находится), отвезти Тёму, потом сопровождающего до дому довезу на обратном пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и отлично! а со мной же кто-то поедет? я ж не знаю где точно забрать и куда отвезти.. идеально бы было наверно встретиться на Южнопортовой (желательно мне подробно рассказать где именно это всё находится), отвезти Тёму, потом сопровождающего до дому довезу на обратном пути

к сожалению, сопровождающего у нас нет :sorry: Светлан, может Вы сможете подъехать за Темкой..и составить компанию Игорю? Да и Темка обрадуется :dribble:

беда в том, что я просто физически не могу (потому и писала, что не смогу его курировать полностью)...так бы я сама отвезла без всяких проблем :blush2:

Я вам написала в личку телефоны, Игорь вам скажет, как проехать точно, просто надо будет сказать, что вы от меня за Темой.

А Светлана Вас тоже сориентирует и встретит. Темка в машине очень хорошо себя ведет, спокойно сидит. Его не тошнит, он не скулит и не волнуется. Ира Касадорина не даст соврать.

Или Вы все-таки без сопровождения никак не сможете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, сопровождающего у нас нет :sorry: Светлан, может Вы сможете подъехать за Темкой..и составить компанию Игорю? Да и Темка обрадуется :dribble:

беда в том, что я просто физически не могу (потому и писала, что не смогу его курировать полностью)...так бы я сама отвезла без всяких проблем :blush2:

Я вам написала в личку телефоны, Игорь вам скажет, как проехать точно, просто надо будет сказать, что вы от меня за Темой.

А Светлана Вас тоже сориентирует и встретит. Темка в машине очень хорошо себя ведет, спокойно сидит. Его не тошнит, он не скулит и не волнуется. Ира Касадорина не даст соврать.

Или Вы все-таки без сопровождения никак не сможете? :blush2:

Как было бы здорово, если бы Игорь нам помог! Светлана, если можете, побудьте для Тёмки сопровождением?

Девочки, кто-то прислал нам ещё 587 р, завтра переведу Наташе.

Но от Талисман деньги не дошли! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было бы здорово, если бы Игорь нам помог! Светлана, если можете, побудьте для Тёмки сопровождением?

Девочки, кто-то прислал нам ещё 587 р, завтра переведу Наташе.

Но от Талисман деньги не дошли! :(

я тут подумал, что наверно доедем мы с Тёмой самостоятельно, а Светлана нас лучше уже дома встретит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!!!

Игорь, я нашему Игорю скажу завтра, что вы будете звонить. Он будет ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я второй день гриппую с темп.сопровождение из меня никакое.Хорошо,что всё разрешилось,спасибо Игорь,будем в субботу на связи,я вас сориентирую при подъезде к городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно...

Светлан, поправляйтесь.

У вас есть вет.клиника какая-нибудь поблизости? Я переведу вам 1500р, надо будет обязательно сделать Теме прививку и паспорт!

Потому что возить его в Москву на прививку - очень накладно. Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет обязательно сделать Теме прививку и паспорт!

Потому что возить его в Москву на прививку - очень накладно. Хорошо?

+1

Дада, прививку обязательно надо, тем более скоро весна, снег потяет, и всякая гадость опять вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно...

Светлан, поправляйтесь.

У вас есть вет.клиника какая-нибудь поблизости? Я переведу вам 1500р, надо будет обязательно сделать Теме прививку и паспорт!

Потому что возить его в Москву на прививку - очень накладно. Хорошо?

Наташ ты помнишь, что вакцина с меня?А паспорт пустой у меня есть (Найсу покупали), так что на это не тратьтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ ты помнишь, что вакцина с меня?А паспорт пустой у меня есть (Найсу покупали), так что на это не тратьтесь!!!

Марин, а кто поедет у тебя забирать с Юго-западной и вести в Лыткарино?

Это не удобно, сама понимаешь.

Оставь для кого-нибудь еще :blush2:

А Тему пусть в Лыткарино привьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. помогите с пиаром, пожалуйста!

Я его раскидываю по доскам, но звонков нет.

Я думаю, если он будет у Светланы, может тогда лучше на ее номер?

Светлан, вы что скажете? Просто если будут задавать вопросы по поведению и прочее - вы сможете ответить по делу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. помогите с пиаром, пожалуйста!

Я его раскидываю по доскам, но звонков нет.

Я думаю, если он будет у Светланы, может тогда лучше на ее номер?

Светлан, вы что скажете? Просто если будут задавать вопросы по поведению и прочее - вы сможете ответить по делу :)

Наташ, не расстраивайся, сейчас звонков нет вообще ни у кого. Все сидят. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Наташ,паспорт сделаем и прививку тоже(только какую и когда скажите)По поводу звонков,согласна,пусть звонят мне,кстати у нас по нему звонки есть,уже трое звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то наш Игорь недоступен :dntknw: не знаю что такое...

Тему забрать не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то наш Игорь недоступен :dntknw: не знаю что такое...

Тему забрать не получается

Доступен уже, Наташ, только что с ним разговаривала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступен уже, Наташ, только что с ним разговаривала)

Уже да, просто к нему Игорь хотел выехать в 14...но увы

Поэтому Игорь наш сам, наверное, Темку перевезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,нет возможности просматривать всю темку.31 яеваря должны были придти деньги 550р.Они дошли или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темочку сегодня видела. Игорь хотел сам везти, но его порвал кавказ(((( Пашка мой слетал в аптеку, перевязала, намазала, напшикала, но раны там будь здоров. Уехали мы оттуда поздно, рука вся опухла, не знаю, смог ли он сесть за руль?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всё хорошо, Тёма до меня доехал.Сам меня вёл по лестнице,хвостом машет во все стороны,ходит как хвостик за мной по пятам,даже мои девчонки начали ревновать.Лихо слопал весь мой ужин(макароны с мясом)и сказал спасибо.Наша годовалая кошка в него влюбилась,лезет к нему целоваться,ему не очень нравиться,но он терпит.Собираемся сегодня помыться,если хватит сил(я ещё болею).Диван ему понравился,сейчас лежит пузом кверху и хвостом отбивает по нему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темочку сегодня видела. Игорь хотел сам везти, но его порвал кавказ(((( Пашка мой слетал в аптеку, перевязала, намазала, напшикала, но раны там будь здоров. Уехали мы оттуда поздно, рука вся опухла, не знаю, смог ли он сесть за руль?((((

Ого!!! Вот партизан! и ничего не сказал! и повез ведь!

Светлан, напишите мне свою карту в личку, я переведу деньги, 1500 на прививку с паспортом

и еще 1500 на всякие прибамбасы.

Корм пока нет возможности передать. Он есть, но надо вести. Если у вас сын проезжает мимо выхино, готова отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темочку сегодня видела. Игорь хотел сам везти, но его порвал кавказ(((( Пашка мой слетал в аптеку, перевязала, намазала, напшикала, но раны там будь здоров. Уехали мы оттуда поздно, рука вся опухла, не знаю, смог ли он сесть за руль?((((

Ого, бедный! Пусть все быстро заживет!

Наташ, с пиаром помогу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она любовь))))))))

Спасибо за фото!

Пес золото! Моя не любит такие нежности от кошки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прекрасно, что Тёма уже на диване! Спасибо Игорю огромное!!

Светлана, кошка у Вас прелесть!

Я надеюсь, Вы не будете Тёму больше в свободный выгул отпускать? А то всё может случиться, да и не хотелось бы, чтобы он к Саше побежал...

Девочки, всем большое-пребольшое спасибо за то, что помогаете Тёмычу, он без вас никуда! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь привез его в итоге? мы с ним созванивались сегодня. жаль что вчера не получилось Тёму отвести.. как Игорь? что там у него со СКО за происшествие?

П.С. оч. рад за Тёмку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...