Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ ЭСКАПЕЙД х СТРОНГ СТАЙЛ ОДИССЕЙ МАЙ ЛАВ


Vareniki

Рекомендуемые сообщения

С 4 месяцами шоколадных симпатяг!

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Такие детки заслуживают самых лучших владельцев! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 4 месяцами шоколадных симпатяг!

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Такие детки заслуживают самых лучших владельцев! :thumbup:

+ мульен!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю малышей с маленькой датой, Растите красивыми умницами, на радость мам и пап!

Луна (Цея) с небольшим опозданием, но она постаралась отметить это событие - выставкой. Были в Нижнем Новгороде на монопородке , эксперт Островская М.Г., где моя любимая девочка стала лучшей среди девченок (всего 2 в классе, но поверьте, конкуренция была :thumbup: ), а на сравнении с кобелем, вообще отказалась бежать, видимо сказалась долгая дорога и еще отсутствие опыта малышки :thumbup: .

Думаю начало положено, будем готовиться, чтобы наши мама и папа гордились нами!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с маленьким Днём Варенья!!! :)

Луна (Цея) с небольшим опозданием, но она постаралась отметить это событие - выставкой. Были в Нижнем Новгороде на монопородке , эксперт Островская М.Г., где моя любимая девочка стала лучшей среди девченок (всего 2 в классе, но поверьте, конкуренция была :thumbup: ), а на сравнении с кобелем, вообще отказалась бежать, видимо сказалась долгая дорога и еще отсутствие опыта малышки :) .

Думаю начало положено, будем готовиться, чтобы наши мама и папа гордились нами!!! :thumbup:

Ничего себе! :thumbup: Эти пупсы уже начали выставки штурмовать!

Поздравляем с победой малышки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,от всей души поздравляем Вас с успешным началом выставочной карьеры!!!

Равнение на Луну! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока я отдыхала деткам уже исполнилось 4 месяца!!! Хоть и с опозданием целую вас в шоколадные носики!!!!

Я очень рада, что малышка Луна начала свою выставочную карьеру. Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана, вы просто молодцы!!!!

Сережа, Лера,

я очень соскучилась по нашим сладким медвежаткам, надеюсь увижу их в выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я отдыхала деткам уже исполнилось 4 месяца!!! Хоть и с опозданием целую вас в шоколадные носики!!!!

Я очень рада, что малышка Луна начала свою выставочную карьеру. Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана, вы просто молодцы!!!!

Сережа, Лера,

я очень соскучилась по нашим сладким медвежаткам, надеюсь увижу их в выходные!

Марина,сегодня наш любимчик ЦИКЛОН собрался в новый дом!

15ccda78e907.jpg

ecd51b9addb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,сегодня наш любимчик ЦИКЛОН собрался в новый дом!

15ccda78e907.jpg

ecd51b9addb8.jpg

Сережа, Лера,

какие они все четверо счастливые на фотографиях. Я так рада, что они нашли друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна посещает занятия по хендлингу и уже есть кое-какие результаты, думаю не плохие. :thumbup: Фото делали для чтого, чтобы посмотреть на себя со стороны. Я буду рада, если будут советы, в нашем городе нет профессиональных хендлеров, которые бы выставляли лабров, можно "сказать мы самые профессиональные", так как выставляемся и на выставках смотрим как профессионалы работают.

f971db6ddf77.jpg

581d1fba24c0.jpg

63728430ddc6.jpg

5b4c09a22999.jpg

88bbad7977b5.jpg

17fa6839ae77.jpg

Мы после занятий!

0e7be88fcebf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на монопородной выставке РЕТРИВЕР ВЕСНА 2010.

Царина Из Долины Солнца-ЛУЧШИЙ БЕБИ!!! :dribble:

Спасибо Маше Сажиной за показ нашего ребенка. :thumbup:

Наш папа СТРОНГ СТАЙЛ ОДИССЕЙ МАЙ ЛАВ-выиграл открытый класс!! :blush2:

Поздравляем Марину,Свету и всех причастных! :thumbup:

Отдельное спасибо Соне Тюриной за оригинальные призы для малышей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на монопородной выставке РЕТРИВЕР ВЕСНА 2010.

Царина Из Долины Солнца-ЛУЧШИЙ БЕБИ!!! :thumbup:

Спасибо Маше Сажиной за показ нашего ребенка. :thumbup:

Наш папа СТРОНГ СТАЙЛ ОДИССЕЙ МАЙ ЛАВ-выиграл открытый класс!! :thumbup:

Поздравляем Марину,Свету и всех причастных! :)

Отдельное спасибо Соне Тюриной за оригинальные призы для малышей! :)

Лерчик, Сергей, Марина, Светик - ПОЗДРАВЛЯЮ, мою любимую крестницу :thumbup: Она просто сказочная :thumbup:

Одик как возмужал, еще больше его люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик, Сергей, Марина, Светик - ПОЗДРАВЛЯЮ, мою любимую крестницу :) Она просто сказочная :thumbup:

Одик как возмужал, еще больше его люблю!

Катюша,спасибо! Приезжай с ЛЮЛЕЙ выгуливать "Больших перспектив" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, Сережа,

поздравляю вас с победой Цариночки!!!!!!!!!!!!

Я испытала ТАКУЮ отцовскую гордость за ребенка, тем более на такой замечательной выставке и в серьезной конкуренции.

И папа и доча нас очень порадовали!!!!!!!

Соня, спасибо за подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,спасибо! Приезжай с ЛЮЛЕЙ выгуливать "Больших перспектив" :)

нее, поехали все к Люле, у него 1Га земли, и много еще чего :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, поехали все к Люле, у него 1Га земли, и много еще чего :)

Счмтаю,сколько на 1 Га можно ретриверов разместить... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победами ребенка и папы!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы немного с опозданием поздравляем сладкую девочку Царину и папу Оди с великолепными результатами на весеннем РРК!

Эрлики, Марина, "бабушки" Светлана и Тина ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям Царины и всех причастных с BEST BABY!!! :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем наших сестренку Царину и папу Оди!!! Дальнейших побед!!! :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!!! А мы пришли знакомиться!!!!! :lol: :D :doh: Меня зовут Ирина, а моего шоколадного пупса Бурбон!!! У нас общий папа, замечательный и неповторимый Одиссей!!!!! Хотелось бы с вами общаться и дружить, если вы не против конечно... :hmm: Будем очень рады видеть вас на нашей страничке... :lol: :doh:

Просмотрела все странички ваши, дети просто обалденный получились, плюшевые медвежатки!!!!! :bad::roflmao: :lol: Я в восторге!!!!! :bad:

Поздравляю нашу сестренку Цариночку с первым выходом в свет и с очень хорошими результатами!!!!! МОЛОДЦЫ, так держать!!!!! :bad:

А папочку Одика и Мариночку с очередной победой на выставке!!!!! :1st::lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, Сережа,

поздравляю вас с победой Цариночки!!!!!!!!!!!!

Я испытала ТАКУЮ отцовскую гордость за ребенка, тем более на такой замечательной выставке и в серьезной конкуренции.

И папа и доча нас очень порадовали!!!!!!!

Соня, спасибо за подарки!

Спасибо Мариночка! Очень годимся папой Одиком и конечно за малышку,не подвела папулю!Света удочерившая внучку просто молодчина!!!Мы очень ей благодарны!

Поздравляем с победами ребенка и папы!!!! :D

Спасибо большое!

И мы немного с опозданием поздравляем сладкую девочку Царину и папу Оди с великолепными результатами на весеннем РРК!

Эрлики, Марина, "бабушки" Светлана и Тина ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :doh:

Натуля,спасибо!

И мы присоединяемся к поздравлениям Царины и всех причастных с BEST BABY!!! :bad::hmm:

Сонечка,спасибо!

От всей души поздравляем наших сестренку Царину и папу Оди!!! Дальнейших побед!!! :bad::1st:

Спасибо Оксана!Пиши почаще о своей малышке,любуемся ею на фоточках.

Здравствуйте!!!!!! А мы пришли знакомиться!!!!! :1st::lol2::nyam: Меня зовут Ирина, а моего шоколадного пупса Бурбон!!! У нас общий папа, замечательный и неповторимый Одиссей!!!!! Хотелось бы с вами общаться и дружить, если вы не против конечно... :nyam: Будем очень рады видеть вас на нашей страничке... :doh: :doh:

Просмотрела все странички ваши, дети просто обалденный получились, плюшевые медвежатки!!!!! :lol: :lol: :lol: Я в восторге!!!!! :bad:

Поздравляю нашу сестренку Цариночку с первым выходом в свет и с очень хорошими результатами!!!!! МОЛОДЦЫ, так держать!!!!! :roflmao:

А папочку Одика и Мариночку с очередной победой на выставке!!!!! :ok::baby: :baby:

Очень приятно вас здесь видеть!Пупс у вас замечательный!Наши малыши очень похожы,это приятно,папа Одик отличный производитель!С удовольствием будем дружить и познакомимся лично когда приедем в Минск!

За поздравление спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно вас здесь видеть!Пупс у вас замечательный!Наши малыши очень похожы,это приятно,папа Одик отличный производитель!С удовольствием будем дружить и познакомимся лично когда приедем в Минск!

За поздравление спасибо большое!

Спасибо огромное!!!!!!! :blush2::lol2: :lol2: Обязательно познакомимся, а может вы и не только в Минск приедите, а ещё и в Могилёв тоже, мы из Могилёва... :1st: !!!!! Я буду этому очень рада!!!! :lol2:

Да, Одиссей очень хороший производитель, таких деток сотворил..все как под копирку!!!!! :stinker::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!!!! :lol2: :) :nyam: Обязательно познакомимся, а может вы и не только в Минск приедите, а ещё и в Могилёв тоже, мы из Могилёва... :gleam: !!!!! Я буду этому очень рада!!!! :)

Да, Одиссей очень хороший производитель, таких деток сотворил..все как под копирку!!!!! :thumbup::secret::blush2:

Очень ждём выводку,так хочется на всех вместе деток посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждём выводку,так хочется на всех вместе деток посмотреть!

Ух ты!!!!! Это было бы очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dntknw: :dntknw: :dntknw: Столько шоколада сразу я ещё наверное бы никогда не видела!!!!!!!!!!! :blush2::sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...