Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ ЭСКАПЕЙД х СТРОНГ СТАЙЛ ОДИССЕЙ МАЙ ЛАВ


Vareniki

Рекомендуемые сообщения

Вчера отзвездился ещё один ребёнок по папке БУРБОН наш, на монопородной выставке ретриверов у нас в Могилёве!!!!!!!! :thumbup::dribble: :dribble: Бурбон получил большую перспективу на будущее, а так же шикарные описания эксперта!!!! :doh::thumbup: :thumbup: А ещё

Бурбоша стал :

лучшим беби окраса

лучшим беби породы

занял 1 место на БЭСТЕ!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble::clap_1: :clap_1:

Хочу поздравить Мариночку , маму Одика, с замечательными результатами ребёнка и его первым дебютом!!!!! Наш папа лучший!!!!!! :dntknw: :dntknw: :dntknw::blush2::sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отзвездился ещё один ребёнок по папке БУРБОН наш, на монопородной выставке ретриверов у нас в Могилёве!!!!!!!! :thumbup::dribble: :dribble: Бурбон получил большую перспективу на будущее, а так же шикарные описания эксперта!!!! :doh::thumbup: :thumbup: А ещё

Бурбоша стал :

лучшим беби окраса

лучшим беби породы

занял 1 место на БЭСТЕ!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble::clap_1: :clap_1:

Хочу поздравить Мариночку , маму Одика, с замечательными результатами ребёнка и его первым дебютом!!!!! Наш папа лучший!!!!!! :dntknw: :dntknw: :dntknw::blush2::sorry: :sorry: :sorry:

1d8e89ca829dc5392adf2e02d8b5a990.gif

Наши поздравления Бурбону!!!С отличным(точнее превосходным) стартом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как малыши поживают,кстати?Когда пойдут еще штурмовать ринги?? :dntknw:

Как Цариночка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отзвездился ещё один ребёнок по папке БУРБОН наш, на монопородной выставке ретриверов у нас в Могилёве!!!!!!!! :dntknw::blush2::sorry: Бурбон получил большую перспективу на будущее, а так же шикарные описания эксперта!!!!

Поздравляем Вас от всей души!!! :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1d8e89ca829dc5392adf2e02d8b5a990.gif

Наши поздравления Бурбону!!!С отличным(точнее превосходным) стартом!!

Спасибо огромное!!!!!! Очень приятно!!!!!! :dntknw: :dntknw: :dntknw::thumbup: :thumbup:

Скоро будут фоточки у нас в темке... :dribble:

Поздравляем Вас от всей души!!! :doh::thumbup:

Спасибо огромное!!!!!!! Очень при очень приятно!!!!!! :blush2::sorry: :sorry: :dribble:

Да, когда дети пойдут штурмовать ринги????? :sorry: Может фоточки есть наших братиков и сестричек??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда дети пойдут штурмовать ринги????? :thumbup: Может фоточки есть наших братиков и сестричек??? :dribble:

Прислали фото Цианны.Она пока штурмует хозяйский диван и входную дверь на даче :clap_1:

Но скоро надеемся увидеть ее в ринге

e6dd47968331.jpg

a99533b44a73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали фото Цианны.Она пока штурмует хозяйский диван и входную дверь на даче :dntknw:

Но скоро надеемся увидеть ее в ринге

e6dd47968331.jpg

a99533b44a73.jpg

Ох, какая красотулечка, а выросла то ка!!!!!!!!! :blush2::thumbup: :thumbup: Ей безумно идёт красный ошейник, такой милый да ещё и с сердечком!!!!! Крепенькая такая девочка!!!! :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цианна очень похожа с Луной, сразу видно, что сестренки

ae01d8531080.jpg

Луна просто в восторге от своих друзей, ей очень понравилось весеннее поле (Луна слево)

999ecae67660.jpg

Луна успевала передохнуть, пока другие бесились

87c65c3ea184.jpg

Просто портретик

30915865ce1e.jpg

Маленький лабрадор "на охоте"

4a80d6543082.jpg

Наслаждаемся весенним солнышком

f80e904f4f7f.jpg

И как же без совместного портрета

60e982363ea2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,спасибо огромное за фоточки!Цея-Луна красавица в отличной форме,спасибо тебе за ребёнка!

Очень радует ,что Одины и Данины детки,особенно девочки как клонированные,все необыкновенные красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потрясающие фоты!!!!! КРАСАВИЦЫ не то слово!!!! :dribble::clap_1::blush2: Очень красивые дети получились!!!!!! У ЛУНЫ такой хвост!!!!! Мммммммм....настоящий лабрадорский!!!!!!! :thumbup: Как я люблю такие вот фоты на природе, в непренужденной обстановки!!! Поздравляю вас с красавицами детками!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, была у вас на страничке, парнишка очень впечатлил, КРАСАВЧЕГ!!!

Сергей, да девченки просто обалденные и саписибо вам с Лерой за доверие и за деток! Форму мы поддерживаем, если не следить - начинает толстеть :dribble: , мы почти каждый день после работы пропадаем в полях. Ездим мы большой компанией, полный богажник шоколада, 2 маленькие девочки и большой Гранд, прикольно получается, на днях пофоткаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные какие шоколадки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60e982363ea2.jpg

Какие же детки красивые! Девочки просто прелесть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, была у вас на страничке, парнишка очень впечатлил, КРАСАВЧЕГ!!!

Спасибо огромное! Мне очень приятно что Бурбошка вам понравился!!!! :lol2::crazy::hmm: Заходите почаще, буду очень рада! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

9 мая в Казани, проходили 2 выставки, под строгой экспертизой Козиной Е.А. и Бурдиной Т.В. Луна стала ЛБС, очень понравилась девочка, есть и достоинства (их конечно больше), были небольшие замечания, но это легко исправимо, будем работать. Девочка моя начала сезон выставок, будем очень сильно стараться чтобы нами гордились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая в Казани, проходили 2 выставки, под строгой экспертизой Козиной Е.А. и Бурдиной Т.В. Луна стала ЛБС, очень понравилась девочка, есть и достоинства (их конечно больше), были небольшие замечания, но это легко исправимо, будем работать. Девочка моя начала сезон выставок, будем очень сильно стараться чтобы нами гордились!

Оксана,Вы с Луной такие молодцы! Мы за вас очень рады,поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая в Казани, проходили 2 выставки, под строгой экспертизой Козиной Е.А. и Бурдиной Т.В. Луна стала ЛБС, очень понравилась девочка, есть и достоинства (их конечно больше), были небольшие замечания, но это легко исправимо, будем работать. Девочка моя начала сезон выставок, будем очень сильно стараться чтобы нами гордились!
:blush2:

Поздравляю с успехами!!!! :nonono:

Дальнейших побед!!!А фото победительницы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Поздравляю с успехами!!!! :blush2:

Дальнейших побед!!!А фото победительницы нет?

К сожалению пока нет, может где и появятся наши фотки, а наши персональные фотографы были заняты на других рингах, вот, но как что то появится, так сразу выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у детишек небольшая днюшка с чем я всех и поздравляю!

А сегодня мы на площадке провели небольшую фотосессию:

Вот такая сейчас моя Луна :secret:

41209010ff73.jpg

3ee67e3cd317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,спасибо огромное за фоточки ребёнка!Она на них такая уже большая!Порадовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем деток с 6 маленькой косточкой!!!!!!!!!!!!!

Растите на радость мамам и папам и радуйте нас новыми фотками и победами!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у детишек небольшая днюшка с чем я всех и поздравляю!

А сегодня мы на площадке провели небольшую фотосессию:

Вот такая сейчас моя Луна :blush2:

41209010ff73.jpg

3ee67e3cd317.jpg

Какая красоточка!!!!!! :kissing: Боже как же с моим Бурбошей похожа!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера навестили нашу Царину, вот какая она стала (после купания в озере) :D

48df633b25cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера навестили нашу Царину, вот какая она стала (после купания в озере) :hmm:

48df633b25cc.jpg

:D :unsure: :blush2: ой не могу, красотка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера навестили нашу Царину, вот какая она стала (после купания в озере) :unsure:

Ну очень эффектная барышня! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...