Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблема-туалет...


Рекомендуемые сообщения

Морозы нам сейчас не вовремя. Анди 07 января исполнилось 4 месяца. Анди никак не может понять, что свои делишки надо делать на улице. Мы начали гулять в три месяца, после второй прививки, через неделю схватили отит, врач сказал воздержаться с прогулками, дабы не запустить. 10 января нам снова разрешили гулять, начали совершать регулярные прогулки, но пока безуспешно... хотя гулять любим. И вот снова напасть - морозы, при такой температуре врач сказал гулять не больше 10 минут. А за эти 10 минут Анди успевает только обнюхать все что встречается на пути... Как быть даже и не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали тряпочку, на которую он ходит или газетку (пеленку) с его мочой вытаскивать и класть на улице. Может так быстрее получится?Учует свой запах и пописает.

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома мальчик довольно послушный в вопросе туалета, ходит в одно место, которое сам себе определил. Когда я дома, кладу пеленку и он четко на нее и делает все свои дела, вот ее я и пробовала брать на улицу, Анди подошел, понюхал, постоял, подумал и пошел дальше... Когда меня нет дома, пеленку оставлять боюсь, так как один раз он пытался с ней играть, почти на части разгрыз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, пожалуйста, воспользуйтесь поиском, на форуме не одна подобная тема и все ответы уже давно даны. Вовсе нет нужды создавать темы-клоны. Буквально сегодня одна из таких тем всплывала в обновленных.

И Вам больше подойдет раздел "Выращивание щенков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Анна, пожалуйста, воспользуйтесь поиском, на форуме не одна подобная тема и все ответы уже давно даны. Вовсе нет нужды создавать темы-клоны. Буквально сегодня одна из таких тем всплывала в обновленных.

И Вам больше подойдет раздел "Выращивание щенков"."

Простите, но я здесь новичок, и только осваиваюсь, тему эту удалю, как только выясню. как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Анна, пожалуйста, воспользуйтесь поиском, на форуме не одна подобная тема и все ответы уже давно даны. Вовсе нет нужды создавать темы-клоны. Буквально сегодня одна из таких тем всплывала в обновленных.

И Вам больше подойдет раздел "Выращивание щенков"."

Простите, но я здесь новичок, и только осваиваюсь, тему эту удалю, как только выясню. как это делается.

Я могу Ваш вопрос прицепить к другой теме. Сейчас поищем, к какой и все сделаем :dribble:

Пробуйте тоже параллельно со мной: в разделе поиск вводите слово "туалет" для начала, ставите галочку в "поиск по заголовкам" и вперед.

хм.. пока не нашла нужного. Сорри, зря только Вас взбаламутила.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу Ваш вопрос прицепить к другой теме. Сейчас поищем, к какой и все сделаем :dribble:

Пробуйте тоже параллельно со мной: в разделе поиск вводите слово "туалет" для начала, ставите галочку в "поиск по заголовкам" и вперед.

хм.. пока не нашла нужного. Сорри, зря только Вас взбаламутила.

А как тему удалить, похожую тему нашла... спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...