Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Чудо в крещенскую ночь! D.J. For Piter Evidog +Черемуха из Соколиного Гнезда


Рекомендуемые сообщения

В крещенску ночь в питомнике СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО чудеса продолжаются!!!! :thumbup: Черемуха родила очаровательных малышей - 5 принцесс и 2 мальчишки!!!!! :) :) :nyam: Наши поздравления родному питомнику, здоровья мамочке и малышам!!!!!

Папа детишек D.J. For Piter Evidog - Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП, Чемпион Эстонии, Чемпион Финляндии, Лучший кобель-юниор Евразия 2-2008, квалификация на КРАФТ, HD-A, ED-0

eaf261958e51.jpg

Мама Черемуха из Соколиного Гнезда - Чемпион России, Эстонии, НКП, CACIB, HD-A, ED-0

245c9fdd98c7.jpg

Танюшка, от всей души поздравляем!!!!! Сил, терпения и ждем уже фото, сил нет как интересно!!!! :ok::lol2::lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! Вот это новость!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Прекрасная пара!

Мамочке молочка побольше, детишкам здоровья(и мамочке тоже), а заводчику терпения и сил!

УРА! :thumbup::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ди джей очень красивый и замечательный папа!!!

Ну а Черемуха - звезда прошедшего 2009 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поздравляю с рождением новых звездочек! Здоровья мамочке и малышам, а тебе сил и терпения справиться с таким многочисленным детским садом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравления!

На этот раз мои золотые девочки угодили как никогда! Одна (Женя) в Рождество, другая (Мышка) в крещение! Дай Бог этим детям такой же удачи в жизни как в рождении. День рождения очень важная дата, и я думаю что эти малыши появились на свет именно в эти дни не случайно.

Нелечка, ты немного ошиблась, у Черёмухи 8 детей, 5 дочек(чему я особенно рада) и 3 мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка, ты немного ошиблась, у Черёмухи 8 детей, 5 дочек(чему я особенно рада) и 3 мальчика.

Ой, точно!!!!!! Это я опечаталась!!! :lol2: Конечно же три прынца......... :lol2::nyam:

Вообще я тоже думаю, что рождение этих малышей в такие великие праздники не случайно!!!!! Дай Бог им и мамочкам здоровья и ослепительно блестящего будущего!!!!! :thumbup::ok: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, поздравляем!!! :blush2::blush2::clap_1: Чесслово, народ, вы чего?! Решили план по голденАм перевыполнить? Да все прям в начале года!... :blush2: Танюш, мамочке и детишкам здоровья, молочка побольше, пусть растут красотунами! :baby: Еще раз поздравляем!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНЮША, поздравляем с очередными ЗВЕЗДНЫМИ ДЕТИШКАМИ в нашем родном "гнездышке"!!!! Ну вы даете, то рождественские :blush2: , то крещенские :blush2: подарочки. Прям зависть берет. Мышке сил и здоровья и побольше молочка вкусненького, ну а ВАМ, ТАТЬЯНА, остается пожелать ТЕРПЕНИЯ И ЕЩЁ РАЗ ТЕРПЕНИЯ!!!! ТРЕБУЕМ ФОТО В СТУДИЮ :blush2::baby: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!! От души поздравляем родной и любимый питомник!

Уверены - у таких замечательных родителей вырастут просто великолепные детишки!!

Растите здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, держитье меня семеро, какие детки! Хочууууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша.поздравляю!Супер-пара!

Даже страшно подумать,какие будут детки!!! :baby::blush2:

Татошик - отец герой, а девочки твои - умнички мамочки-в какие праздничные деньки подгадали рожать!Чудесно.

Солнечно-золотого в жизни деткам .

Ждем репортажиков

(ну все,теперь от компа вообще не отлипнуть! :blush2: прощайте,отчеты! Народ.вы издеваетесь?такие детки вокруг народились,что АХХХХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Черёмухи 8 детей, 5 дочек(чему я особенно рада) и 3 мальчика.

Отличные детки и замечательтный расклад!! :blush2::baby: Пусть найдутся только самые ответственные-для таких звезд!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фото, в 4 дня. Мыша оказалась потрясающей, фантастической мамочкой! Ну а дети-истинные Татуны! Сосут 23 часа 30 мин в сутки, а всё остальное время спят.

9538f0869f79.jpg

e82992b43294.jpg

d2fb5b98290d.jpg

a8b8ce470640.jpg

520e17ef8f2f.jpg

12a541726444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, дорогая, поздравляем! Всем деткам - и рождественским, и крещенским - здоровья и самых-самых лучших владельцев! А Вам терпения и сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фото, в 4 дня. Мыша оказалась потрясающей, фантастической мамочкой! Ну а дети-истинные Татуны! Сосут 23 часа 30 мин в сутки, а всё остальное время спят.

9538f0869f79.jpg

e82992b43294.jpg

d2fb5b98290d.jpg

a8b8ce470640.jpg

520e17ef8f2f.jpg

12a541726444.jpg

Фото бесподобные!!!!! :baby::blush2: Мышуня такая заботливая и терпеливая мамочка, а ведь это ее первые детки!!! Какая умничка!!! :blush2::clap_1::doh: :) Здоровья ей и молочка побольше, а деткам отменного аппетита, хотя видно, что с этим и так все впорядке! Сладкие такие батончики!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша.поздравляю!Супер-пара!

Даже страшно подумать,какие будут детки!!! :lol2::nyam:

Татошик - отец герой, а девочки твои - умнички мамочки-в какие праздничные деньки подгадали рожать!Чудесно.

Солнечно-золотого в жизни деткам .

Ждем репортажиков

(ну все,теперь от компа вообще не отлипнуть! :doh: прощайте,отчеты! Народ.вы издеваетесь?такие детки вокруг народились,что АХХХХ)

Любашка, я то же думаю, что сейчас щенки от такого высокого класса родителей, что покупателям просто раздолье :) . Выбирай любых - не ошибёшься :ok:

УРААААААААААА :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крещенскую ночь в питомнике СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО чудеса продолжаются!!!! Черемуха родила очаровательных малышей - 5 принцесс и 3 мальчишки!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как быстро летит время... Детям уже 3 недели. Они такие трогательные, до слёз.

54f86e5f4200.jpg

a37b8d5d226a.jpg

41ab384b0529.jpg

23d65ad00b9e.jpg

6d18bd6b0994.jpg

16e16d98974b.jpg

70a541d2326d.jpg

baffa0db90ed.jpg

1ee4af7b5af1.jpg

100c3b4e004a.jpg

19aa8bf049ec.jpg

7d411bbbacea.jpg

a73f77235539.jpg

a94a82b72a6d.jpg

235820c4565e.jpg

6f8fde22017f.jpg

90c6aae1c10f.jpg

bc4041ea253c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, детки ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! А какие мордашки...мммм, красота!!!!!! :)

Все такие ровненькие толстечки и так быстро растут!!!!! Пусть эти чудесные карапузы найдут самых лучших людей!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с ума сойти, какая красота!!!! Обалденные дети!!! Растите здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши первые стойки, девочки 4 недели

de4532df98d2.jpg

63a39e62b25f.jpg

f90daa252ddc.jpg

1a914a4b4c80.jpg

55035c5ab451.jpg

65691ae6f625.jpg

efe75c1a1a14.jpg

Танюшка, как быстро летит время, такие большие и славные карапузы стали :haha: :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...