Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. аша история очень странная))

Я через знакомых искала лабрадора и вот в один прекрасный день мы поехали смотреть)) Поехали мы в питомник под названием "Ивериус" (но после открывшихся не так давно мне фактов я вообще сомневаюсь, что это питомник). Понравилась мне девочка, но с пятнами. Заводчица долго мне горила, что не стоит ее брать-он с браком, но я выбрала именно её, точнее ОНА меня =) ксожалению женщина оказал подставная-никакой это не питомник, щенячку нам не дали и телефон она поменяла =( но я все равно счастливый обладатель бракованного голдена)) пустите нас к себе в компанию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пустим. Только пообещайте,что будете баловать нас фотографиями. Я Катя,а мою малышку зовут Ариадна. Нам очень приятно познакомиться с вами. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик мы Катя и Боня, а как вас величать???? Какая разница какая собака главное что любимая :nyam::nyam::doh: хотим все знать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет! Вы молодец :nyam: Выкладывайте свою красоту :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут добрые и общительные! И рады вас приветствовать в рядах счастливых обладателей своих любимцев! Судя по аватару, у вас очень милое чудо! И не важно, что ребенок не чистокровный, главное - любимый! Как зовут ваше чудо? Мы Маша и Чарми, рады знакомству! Давайте фотосы, ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут София, а моё чудо Ёла, можно Ёлка =)

фотографии сейчас выложу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прикольно, а расскажите почему так назвали, а? Фотосы ждемс) :lol2:

+1 очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка это очень классно! С вами теперь всегда будет Новый Год. :lol2:

Мы Оксана и Рафаэль.

b7389e43967626b2618fe22055d2ca08.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень сильно в детств кусалась и зубки острые были как иголочки) ёлка-иголка)

Была активная, но по началу до юлы не дотячгивла))

Вот такие мы были в детстве)

post-9093-1264361413_thumb.jpg

post-9093-1264361465_thumb.jpg

post-9093-1264361478_thumb.jpg

post-9093-1264361483_thumb.jpg

post-9093-1264361499_thumb.jpg

post-9093-1264361509_thumb.jpg

post-9093-1264361515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, показывайте нам вашу красавицу поскорей))) Мы Ксюша и Шанти, рады с вами познакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькая хорошенькая красавица :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая такая малютка. У всех сначала были покусы. Зуб режутся,да поиграться нада. Малыши редко на месте сидят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас мы вот такие)

шалопопые и самые счастлмвые!!!

незнаю к каой породе вы нас отнесете, но ретриверским характером, терпение и благородием она обладает))

всем спасибо за теплую встречу)) мы рады познакомиться))

простите за повторение, просто еще не совсем разобралась как фотки выкладывать :lol2:

post-9093-1264361721_thumb.jpg

post-9093-1264361728_thumb.jpg

post-9093-1264361736_thumb.jpg

post-9093-1264361746_thumb.jpg

post-9093-1264361752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестное создание!!! :lol2: Очень красивая собака! Необычная такая... Интересно, кто у нее был в роду голденом? Мордочка, ушки и хвостик голденячьи. А перепонки на лапках есть? Такая славная девчушка!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестное создание!!! :lol2: Очень красивая собака! Необычная такая... Интересно, кто у нее был в роду голденом? Мордочка, ушки и хвостик голденячьи. А перепонки на лапках есть? Такая славная девчушка!!! :nyam:

перепонки есть. как ни странно, я видела и маму и папу. Мама довольно светлая и лохматая)))

а папа отдал нам свой темноватый цвет и лысоватость. Да и костяком мы в него пошли. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за повторение, просто еще не совсем разобралась как фотки выкладывать :lol2:

http://www.radikal.ru/ - вторая ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая такая малютка. У всех сначала были покусы. Зуб режутся,да поиграться нада. Малыши редко на месте сидят :lol2:

я думаю она никогда не угомонится)) у нее энергии хоть отбавляй, а если видит собаку, то прям с ума сходит)) лишь бы поирать, а если с собаками надоест, то просто будет кругами бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милейшее создание! Прелесть просто! :nyam::lol2:

435e41dd92d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю она никогда не угомонится)) у нее энергии хоть отбавляй, а если видит собаку, то прям с ума сходит)) лишь бы поирать, а если с собаками надоест, то просто будет кругами бегать)

у нас почему то особенно бойцовских пород любит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!! Чудо какое.... игривая значит?!!! Мы все тут шилопопые, так что этот форум для вас с Ёлкой :lol2:

Нас звать Юля-эт я :nyam: и Джас это мой ужаленный в зад пес !!!! Очень рады с вами познакомиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d030edbd0db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!! Чудо какое.... игривая значит?!!! Мы все тут шилопопые, так что этот форум для вас с Ёлкой :doh:

Нас звать Юля-эт я :ok: и Джас это мой ужаленный в зад пес !!!! Очень рады с вами познакомиться :)

Юля,ну чего ты обижаешь нашего жЭниха :nyam::lol2:

Такая милашка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас почему то особенно бойцовских пород любит :nyam:

да, мы тоже любим именно их, а вот черных и эрделей мы терпеть не можем(( сразу их прогонять начинаем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...