Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая лабрадорка


Manya

Рекомендуемые сообщения

можем телеграмму отправить или записку по адресу. я к первому варианту склоняюсь.

погодите..а что за адрес-то?

я уже запуталась

по адресу можно найти телефон и владельца квартиры..через базы в и-нете. или через знакомых с доступом в мвд-шные базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно в РКФ по родословной адрес узнать, блин почему никто не ищет...

через базы в и-нете. или через знакомых с доступом в мвд-шные базы.

:thumbup: нет таких знакомыых-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно в РКФ по родословной адрес узнать, блин почему никто не ищет...

:thumbup: нет таких знакомыых-))

Могу попытаться завтра узнать, есть знакомые. Киньте адрес в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон нам дали верный, но... владелец по этому адресу уже год не живет и как его можно найти - не знают.

Так что не надо никуда и ничего слать... наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон нам дали верный, но... владелец по этому адресу уже год не живет и как его можно найти - не знают.

Так что не надо никуда и ничего слать... наверное

как вариант поискать в и-нете по адресу объявления о продаже квартиры. причем неважно от владельца или риэлтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант поискать в и-нете по адресу объявления о продаже квартиры. причем неважно от владельца или риэлтора.

а искать по каким параментрам?

По телефонам, которые мы знаем, в инете чисто.

А адрес в объявлениях никто не указывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адрес в объявлениях никто не указывает.

иногда указывают, но согласна ..что редко

а что выпадает на адрес если забить? помимо магазинов и организаций конечно.

плюс есть такая кнопка в яндексе - искать в блогах. можно иногда на очень интересные штуки напороться. блогерство сейчас очень распространено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По адресу все по нулям :nonono: Сейчас вся надежда только на объявления в интернете! Вот бы знать, где именно она потерялась! Как вариант - поклеить макеты в Выхино, возле метро и станции, только клеить надо постоянно, потому что там обрывать их будут по черному. Кто у нас на Выхино живет? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё одна идея пришла..из разряда бредовая..но всё же :lol2:

Поехать и пообщаться с соседями этой квартиры. Всё-таки думаю были знакомы с прошлыми соседями и телефоны могли сохраниться. Ведь только год прошел..это ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё одна идея пришла..из разряда бредовая..но всё же :lol2:

Поехать и пообщаться с соседями этой квартиры. Всё-таки думаю были знакомы с прошлыми соседями и телефоны могли сохраниться. Ведь только год прошел..это ничто.

А кто это может сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это может сделать?

Мне кажется удобней попросить того, кто рядом живет. А вообще можно ещё так...по той же базе пробить домашние телефоны соседей и попробовать позвонить с тем же вопросом.

Просто не всегда люди идут на контакт через дверь с незнакомцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется удобней попросить того, кто рядом живет. А вообще можно ещё так...по той же базе пробить домашние телефоны соседей и попробовать позвонить с тем же вопросом.

Просто не всегда люди идут на контакт через дверь с незнакомцем.

Ну с таким же успехом можно с макетиком там походить и поспрашивать. А кто живет рядом с Ясеневой улицей?

Макетик

d6ef60db2eect.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за глупое предложение и Вы наверняка о нем думали,просто я не увидела,если есть адрес,то через интернет наверное и имя владельца квартиры можно узнать,а по имени уже в одноклассниках и контакте попробовать найти хозяина,многие же там регистрируются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за глупое предложение и Вы наверняка о нем думали,просто я не увидела,если есть адрес,то через интернет наверное и имя владельца квартиры можно узнать,а по имени уже в одноклассниках и контакте попробовать найти хозяина,многие же там регистрируются...

Мы знаем ФИО владельца собаки. Его это квартира или нет - не важно. Люди, которые сейчас там живут - ничего о нем не знают. Может быть он ее вообще снимал - они не говорят, просто сказали, что он там год не живет и как с ним связаться не знают.

В контакте, в ЖЖ и на одноклассниках по имени и фамилии ни накого выйти не удалось.

Думаю, что надо клеить макеты на выхино и, может быть, имеет смысл съездить на Ясеневую и пообщаться с собачниками, может какие завязки и остались. Ну и интернет тоже не исключаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна передержка, скорее всего длительная....

terry, если Ваше предложение еще в силе,давайте попробуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, я не могу сейчас нормально включиться... болеем очень :dntknw:

Свет, а может к Кате попроситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем безвыходная ситуация,могу взять пока себе,правда,у меня кобель и кошка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе в силе, но сегодня только договорились и на следующей недели мы должны будем уехать(( скорее всего в конце сл. недели. А так хоть сегодня привозите... тел у вас есть если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Санни (дома просто Саня) на видео. Сорри за качество, но зато видно ее активность :cray:

P.S. Та, которая скачет и есть Саня, просит баранку у ребенка :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Санни (дома просто Саня) на видео. Сорри за качество, но зато видно ее активность :D

P.S. Та, которая скачет и есть Саня, просит баранку у ребенка :dribble:

Какая же замечательная зайка!!!!!!! РасплАчусь сейчас!! :cray: :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же замечательная зайка!!!!!!! РасплАчусь сейчас!! :baby: :baby: :baby:

P.S. А баранка ей так и не досталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...