Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор подросток


Manya

Рекомендуемые сообщения

в районе Динамо. клеймо woa

Ой, WOA это наш РИОПОиКС вот телефоны Портяная Елена Михайловна +7(495)336-88-62

+7(916)340-44-51 или Кузнецова Марина Валерьевна 7(495)337-80-40, 8.916-519-83-11

отправила информацию Кузнецовой Марине Валерьевне (marisia)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, WOA это наш РИОПОиКС вот телефоны Портяная Елена Михайловна +7(495)336-88-62

+7(916)340-44-51 или Кузнецова Марина Валерьевна 7(495)337-80-40, 8.916-519-83-11

отправила информацию Кузнецовой Марине Валерьевне (marisia)

Спасибо за информацию!

Сегодня поеду в клуб, посмотрю племенную книгу. Судя по клейму собака родилась осенью-зимой 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До установления хозяев собаки нужна передержка.

Manya.

Все в порядке, хозяева найдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке, хозяева найдены.

Ура!!! :thumbup: Все бы так скоро находились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенку около года,зовут Каспер. сбежал из квартиры. нажал на ручку и...утёк. увязался за парнем Павлом,который его и приютил на работе. Спасибо еще раз!!!! ушел не очень далеко-пару кварталов, но все же...собаку чуть не сбила машина.

владельцы позвонили,когда Каспер уже сидел у меня в машине и мы ехали ко мне в офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенку около года,зовут Каспер. сбежал из квартиры. нажал на ручку и...утёк. увязался за парнем Павлом,который его и приютил на работе. Спасибо еще раз!!!! ушел не очень далеко-пару кварталов, но все же...собаку чуть не сбила машина.

владельцы позвонили,когда Каспер уже сидел у меня в машине и мы ехали ко мне в офис.

Мальчишка "родился в рубашке"! Дорогие хозяева, запирайте квартиру перед уходом! Слава Богу, что все так сложилось, настоящий Happy End!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...