Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Катю (freska) с днем рождения!


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

Катя! Поздравляю с днем рождения!! Раньше я Вас совсем не знала, а теперь, благодаря сэру Николасу и Моте с Сантиной - Вы уже для меня почти родственник! :blush2::blush2: Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, любви и блегополучия! Пусть сбываются мечты! :lol2::nonono:

Ну вот, в названии темы пропали несколько букв! И я ничего не могу сделать. Очень жалко. Катя, извините. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Поздравляю с днем рождения!! Раньше я Вас совсем не знала, а теперь, благодаря сэру Николасу и Моте с Сантиной - Вы уже для меня почти родственник! :blush2::blush2: Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, любви и блегополучия! Пусть сбываются мечты! :lol2::nonono:

Ну вот, в названии темы пропали несколько букв! И я ничего не могу сделать. Очень жалко. Катя, извините. :gleam:

Буквы - ерунда:gleam:) Главное суть)))

Спасибо Вам огромное! Мне тоже очень приятно поближе познакомиться со множеством замечательных людей :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, еще и здесь, с Днем Варенья!

Поздравлялок много не бывает.

Здоровья, счастья, любви, удачи!.

636170b2b2c4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,солнышко,поздравляем тебя и тут!!!

Мы тебя любим и желаем всего самого наилучшего!!!

Пусть Николас тебя почаще радует новыми звёздными победами и красивыми и здоровыми детками!!!Целуем:Мотя,Эмир,Булат,Ильдар,Рома,Бася,Сантина и вооосемь карапузов!!!

551077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, от души и по-родственному поздравляем тебя с праздником!!!!!Счастья тебе, любви и удачи во всех твоих начинаниях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин и Санта, Авоська, mon solei, Мэла, Lena&Malcolm, спасибо от души большое-большое :thumbup:))

Катюша, с Днем Рождения! Как всегда с опозданием, но лучше поздно, чем никогда :clap_1: Здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

очень рада знакомству с Вами

будем очень рады видеть вас на других выставках в Москве :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подзадержались немножко...

Катя, поздравляем с Днем Рождения!!!

Всего самого хорошего и исполнения заветных желаний!

9680a91d1093.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...