Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

птичка


Рекомендуемые сообщения

купил вчера ретривера на птичем рынке у тех самых людей у которых вы многие купили испугался почитав про их болезнь интерит что делать посоветуйте

:dntknw::clap_1: ;) :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вчера ретривера на птичем рынке у тех самых людей у которых вы многие купили испугался почитав про их болезнь интерит что делать посоветуйте

:dntknw::clap_1: ;) :dntknw::blush2:

Срочно к ветеринару, каждый час на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вчера ретривера на птичем рынке у тех самых людей у которых вы многие купили испугался почитав про их болезнь интерит что делать посоветуйте

:dntknw:

Весьма смелое утверждение для первого поста на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма смелое утверждение для первого поста на форум.

почему? может прочитали темку соответствующую и испугались... вполне адекватно ИМХО :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? может прочитали темку соответствующую и испугались... вполне адекватно ИМХО :dntknw:

Я не об испуге, который вполне возможен. Я об утверждении, что тут на форуме есть имено те люди, о которых сказано - "у тех самых людей у которых вы многие купили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не об испуге, который вполне возможен. Я об утверждении, что тут на форуме есть имено те люди, о которых сказано - "у тех самых людей у которых вы многие купили".

на сколько я помню в той темке про того самого персонажа несколько людей отозвалось, что купили собак именно у него :clap_1: Да и не это ведь главное :dntknw:

Автор, отвезите пеську к врачу на обследование на всякий случай ;) Будем надеяться, Вашего мохнатого друга минуют болезни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лень было регистрироваться?

очередная утка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лень было регистрироваться?

очередная утка :clap_1:

Выглядит так... зачем только это надо людям :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провокация :baby:

Люди у Вас такие добрые собаки,что же Вы такие злые...... :baby:

Нельзя так,нужно хоть не много верить другим,почему постоянно гнобят новеньких,может у людей действительно проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у Вас такие добрые собаки,что же Вы такие злые...... :baby:

Нельзя так,нужно хоть не много верить другим,почему постоянно гнобят новеньких,может у людей действительно проблемы?

Здесь никто никого не гнобит :baby:

Ответьте мне на вопрос, где топикстартер?

А если его нет, то я это воспринимаю, как "кинуть кость и наблюдать из-за угла как полетят кровь, г**но и волосы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вчера ретривера на птичем рынке у тех самых людей у которых вы многие купили испугался почитав про их болезнь интерит что делать посоветуйте

:baby: :baby: :baby::dribble: :dribble:

С чего Вы всё это взяли, здесь вряд ли найдутся такие, которые покупали собак на птичьем рынке, а по поводу болезни, а почему Вы только про эту болезнь прочитали,их далеко не одна, но это не значит, что у Вашей собачки такое есть, сходите к ветеринару, зачем зря нервничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...